Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#10801
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
а-я:беги беги моя звездане хотители повыть на луну, господа?

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 22:41

  • 0

#10802
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
что то вы меня не взлюбили тут....наверное прийдётся мне уйти пока что... ну и скоро вернуться...
  • 0

#10803
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
ну-ну
  • 0

#10804
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
ну а что на луну то выть ?
  • 0

#10805
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
давай повоем
  • 0

#10806
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
чем?
  • 0

#10807
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
кто вернётся ?
  • 0

#10808
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
луна взойдет на небеса...окинет нас взглядом и опечалится...
  • 0

#10809
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
агась?
  • 0

#10810
dark

dark

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
я вас не понимайт
  • 0

#10811
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
что кто? кого чегопочему и почему тоа стоит ли?додо, почему...?

Сообщение отредактировал Sobaka: 12 мая 2008 - 22:54

  • 0

#10812
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
нет,не стоИт что-то уже....собака,целую обдимаююююююкуклёнок,мой любимый,не балуйся,пора спть и пятки греть,и не болетьалиска,целую в макушку твою блестящую)))))всем пока))))
  • 0

#10813
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
да, и вам то го же, спать спать и не скучать:)
  • 0

#10814
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
всем...
  • 0

#10815
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Алиса, хошь ругие книги КИнга дам, а то туман был, но ушел в страну мальборо =)
  • 0

#10816
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
скурили?
  • 0

#10817
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
из подобных вещей, ток учебник по Обществознанию (кажется) пропил в 10 классе
  • 0

#10818
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
пропил, прожевал, а главное прочитал:)
  • 0

#10819
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
ахуеть! моё первое сообщение в данной теме идёт под номером 2558. пипец!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10820
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
АЛиса молчит наверно обиделся =(да Алиса, развели вы тут тему.... Перечитать слабо?=)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Journalist: 12 мая 2008 - 23:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных