Перейти к содержимому

Фотография

Стихи. Оцените творчество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#101
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
че, серьезно? :oops: круто... значит буду писать дальше... ))
  • 0

#102
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Конечно пиши! :)
  • 0

#103
Knochenmann

Knochenmann

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Мой милый мальчик, ты простиЗа слабость веры в нас,Ты постарайся, отпусти,Ведь так уж было, и не раз.Я не поверила в тебя,В твои слова, в твой нежный взгляд,Пускай я рушу все, любя,И знай, что ты не виноват.Виновата я сама,Я отдалась пустым надеждам,Пускай карают небеса,А ты живи, живи как прежде.Твой путь прекрасен, а твой след Оставлю в памяти навечно,Пускай пройдет немало лет,Твой поцелуй горит беспечно.В холодный вечер помнить буду,Как руки брал в свои ладони…И никогда я не забудуТвои слова, слова из роли.О, как прекрасен был роман!Финал вот только полон слез,Любовь… лишь призрачный туманИ лепестки увядших роз.Я понимаю, не вернешься,Ведь там семья, друзья, а я…Однажды утром ты проснешься,Заплакав, вспомнишь про меня.Ты для меня был просто Бог,Но на земле богам нет места, И я не знаю как ты смогС простою смертною быть вместе.И знай, ведь где бы ни был ты,С тобой улыбка моя будет, Раскрась цветами свои сны,А мои, пусть серость губит.Стих моей подружки :shock:
  • 0

#104
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
*

Сообщение отредактировал Бегемот: 04 октября 2007 - 22:54

  • 0

#105
LeSS@

LeSS@

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Я не могу так дальше,Пойми меня, прости.Я не люблю ведь больше,Я так хочу уйти.Не говори мне о любви,Так только тяжелее.Забудь меня и отпусти,Ты чувства пожалей.Пойми ведь не вернуть,Что между нами было.Не надо говорить,Что я и не любила.Меня совсем не знаешь,И вряд ли ты поймешь.Что в голове творится,Слова, слова-все ложь.И после этих слов,На сердце только мука.Я не люблю и что ж,И впереди разлука. :cry:
  • 0

#106
Гость_Kiruxa-_*

Гость_Kiruxa-_*
  • Гости
Ребят, и как это у вас получается... Я восхищен, апплодисменты!!!!!!!! :o
  • 0

#107
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ СУЕСЛОВЬЯ,ТРУДНА ЕЕ НАРОДНАЯ СТЕЗЯ.ЕЕ СТРАНИЦЫ ,ЗАЛИТНЫЕ КРОВЬЮ,НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ БЕЗДОМНУЮ ЛЮБОВЬЮИ НЕ ЛЮБИТЬ БЕЗ ПАМЯТИ НЕЛЬЗЯ.
  • 0

#108
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
В тот день, когда тебя увиделя потерял рассудок свой.Я красоты такой не видели не встречал другой такой.Своей красой меня плениланадела цепь ты на меня. Движеньем уст заворожилабоюсь, что это навсегда.Как тяжела эта любовькогда со мною нет тебя.О как хотелось мне бы вновьчтоб полюбила ты меня.
  • 0

#109
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
*

Сообщение отредактировал Бегемот: 30 марта 2008 - 21:07

  • 0

#110
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.Такси. Квартира. Унитаз.Жена. Постель. Подушка. Сон.Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.Визг. Дети. Мусор. Пылесос.Обед. Жена. Тарелки. Пёс.Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка.Застолье. "Скорая". Носилки.Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.Морг. Санитары. Всё. Писец. :lol:
  • 0

#111
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Ты помнишь, тот мир, где мы были с тобой?Ты громко молчала, я чувствовал боль.Ты сердце сжимала, я жалость искал.Ты всех обвиняла, а я их прощал.Там, в мире фантазий, реалий других,Я видел тебя несвоей для чужих.Им незачем был твой призыв тишины,И неба края, чего лишены.А ты все играла, фальшивила вновь:В сценарии радость, в твоей жизни - кровь.Пустое лицо, и чувств лишена,Но все же такая ты мне и нужна.Ты видела все и знала мечты,Но все же молчала, и вяли цветы.Специально мне тень оставишь в углу.Зачем? Почему ненавидишь судьбу?И вот, ты опять молчишь в нераю,А твой клоун плачет, сидит на краю.Кому маску гордости так берегла?Ответа здесь нет. ТЫ не знаешь сама.
  • 0

#112
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
скучают ласточки по небускучают рыбы во водеа везде гдеб небылскучаю только по тебе :cry:
  • 0

#113
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Ты помнишь, тот мир, где мы были с тобой?Ты громко молчала, я чувствовал боль.Ты сердце сжимала, я жалость искал.Ты всех обвиняла, а я их прощал.Там, в мире фантазий, реалий других,Я видел тебя несвоей для чужих.Им незачем был твой призыв тишины,И неба края, чего лишены.А ты все играла, фальшивила вновь:В сценарии радость, в твоей жизни - кровь.Пустое лицо, и чувств лишена,Но все же такая ты мне и нужна.Ты видела все и знала мечты,Но все же молчала, и вяли цветы.Специально мне тень оставишь в углу.Зачем? Почему ненавидишь судьбу?И вот, ты опять молчишь в нераю,А твой клоун плачет, сидит на краю.Кому маску гордости так берегла?Ответа здесь нет. ТЫ не знаешь сама.

не буду врать.. где-то читал это раньше... ))) и где-то раньше ето писал... как сейчас помню, писал я это на лекции по физике в том году... и в этой теме уже где-то ето постил)))
  • 0

#114
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
такого быть не может

[size=9]добавлено через 3 минуты. ЖК.

народ не забрасывайте такую тему :!:
  • 0

#115
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
"Голубь" Вдалеке от земли на большой высоте белый голубь летит на встречу судьбе. Летит и не знает, что ждёт в впереди. Голубку свою ему хотелось найти. Осеней порою расстался он с ней. Улетел он надолго с виною своей. Оставил одну посреди воронья. От беды он пытался спасти лишь себя. Но долго так жить ни сможет никто. И голубь наш белый хотел лишь одно. Вернуться к ней снова прощенье просить. В надежде на то, что она сможет простить. Летел он обратно вдалеке от земли. Летел, проклиная пороки свои. Эгоизм и упрямство, что ввели его в грех. Изуродовали жизнь ему больше из всех. И вот подлетая к знакомым местам. Возвращаясь в мыслях к прошедшим годам. Хотел он вернуться в безмятежные дни. Когда летом на крыше сидели одни. Но реальность жизни отрезвила его. И случилось то, что боялся всего. Летя к дому большое количество лет. Обнаружил, что голубки его больше нет!!! P.S: Мораль сего такова ни бросайте возлюбленных своих никогда!!! Написано 14.10.2006. Обязательно должна быть рецензия.
  • 0

#116
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
*

Сообщение отредактировал Бегемот: 22 апреля 2009 - 12:57

  • 0

#117
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений
Уже не тот, уже не та,Уже дыхание не греет.Ты отпускаешь навсегда,А сигарета тихо тлеет…Вкус губ уже не ощущаю,Глаза в глаза, но нет, не те.Дым-яд неслышно я вдыхаю,И понимаю: «Все, предел»Лишь пепел падает украдкой,Ломая веру и мечтыЯ затушила сигарету,Ну все, прощай, меня прости.
  • 0

#118
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Бегемот я с тобой полностью согласен.Я специально применял такую форму построения стиха. Вообще стихотворение написать трудно!!!А ёщё труднее написать без вдохновения или практически невозможно написать без МУЗЫ.
  • 0

#119
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
*

Сообщение отредактировал Бегемот: 04 октября 2007 - 22:55

  • 0

#120
Nata

Nata

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Депрессия.Ночь. Свет горит, льет дождь.Я в комнате в который раз стихи пишу,По телу маленькая пробегает дрожь,И в сотый раз твой голос до сих пор я слышу.Печально, серо и душа болит,Как будто жить не хочется совсем,А сердце неприступное, прям как гранитНе подпускает никого, не будет сравнивать тебя ни с кем.Скажи мне Боже, за что такие муки,Уж лучше бы любить я не могла.Хочу я иногда бежать от этой скуки,И жить зачем без счастья и тепла.Я не хочу встречать сегодняшнее утро,А может встречу, и в который разЗахочется уйти из мира этого,Ведь лучик к жизни у меня почти погас...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных