Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
мегафон - дешево, но связь страдает в подмосковье...МТС - ничего не знаю...Мой выбор - BeeLine, ловит везде где мне надо, на работе, дома и на даче... цены доступные и сервис на много лучше Мегафона....p.s. был тарив олайт, тратил на много больше чем на билайне...
  • 0

#102
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Пользуюсь связью "Мегафон" 2 года. Как была связь раньше и сейчас, есть изменения в лучшую сторону. Связь "МТС"-нравится всем(мое мнение), но за качество надо платить. Связь "Биллайн", пользовался недолго, сейчас незнаю как у них идут дела. :wub:
  • 0

#103
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
только что вернулся мз глубин Подмосковья...мда...мой Мегафон там....Вообщем внутри домов "Нет сервиса", на балконе пятого этажа "Только экстренные вызовы", а вот на улице нужно было найти специальное место, где хотя бы один индикатор активности сети.! Надо было видеть лица тех людей, которые наблюдали за мной, когда я искал это место! :D у матери Билайн. тоже проблемы! правда можно было "спокойно" (со 2-3 раза) звонить с балкона! а вообще там МТС - рулит! причем у всех!вот такое оно...качество...
  • 0

#104
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

p.s. был тарив олайт, тратил на много больше чем на билайне...

ты мог тратить если ты вообще ниразговариваешь ( менее 300 р в месяц ).
  • 0

#105
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
EarendiL, А где именно это было не подскажешь? :)
Просто может там до антенн Билайна и Мегафона километров 50 :) поэтому и сигнал такой дохлый. Надо посмотреть этот район на ихних картах покрытия сети, может там так и написано что плохое покрытие.
  • 0

#106
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Maveric,
поселок НИИРП Сергиево-Посадского района Московской Области. /20 минут от Сергиева Посада/
/вышки не искал - не до этого было/
  • 0

#107
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Лично у меня МТС.Прием отличный, но тарифы это ужас.Подключил недавно услугу GOODO'K за которую ежемесячная плата 16 руб, а с меня сняли 64 руб.Если хотите хорошую связь берите МТС,если не хотите платить не знамо за что берите билайн или мегафон.
  • 0

#108
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Все равно Megafon Лучше.А МТС тариф свободный звонки по 25 копеекпервые 6 минут в день по 5 рублей

Сообщение отредактировал EarendiL: 15 июля 2007 - 14:29

  • 0

#109
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
МТС
  • 0

#110
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
чего-то в последнее время у Би-Лайн стало плохо работать GPRS, хотел бы поменять оператора на МТС, но не хочу терять номер.... это единстевнное что держит меня от перехода.
  • 0

#111
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Не знаю чё вы тут так мошните каждый оператор по своему хорош какой-то тарифами какой-то качеством связи итд. тема бесполезная.
 i 

Не нравиться - не пишите! Еще раз и влеплю ЖК! :D
 

Сообщение отредактировал EarendiL: 16 июля 2007 - 20:39

  • 0

#112
bggg

bggg

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
in megafon we trust! )почему-то всегда берешь и дозваниваешься )
  • 0

#113
PsyOpus

PsyOpus

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Однозначно МТС!
  • 0

#114
ужАс

ужАс

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Сначала билайн был потом мегафон=) мегафон http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif рулит
  • 0

#115
Mephistopheles

Mephistopheles

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
МТС-Ловит везде поэтому им и пользуюсь... но цены ужас!P.S вот уже 2 недели не могу посмотреть баланс при *100# ничего не выдается а если звонить на баланс то говорится "подождите до восстановления сервисов"
  • 0

#116
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
За всю мою мобильную жизнь в моём телефоне сидела только МТС =)
  • 0

#117
crazy-kot

crazy-kot

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
мегафон..пользуюсь симкой 4года...тариф один из самых первых ..мегафон конечно хороший оператор но в дожд снег метель или гразу он всегда начинает тупить..
  • 0

#118
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
В грозу многие тупить начинают, к качеству связи конкретного оператора это отношение не имеет.
  • 0

#119
SkyLine

SkyLine

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
мтс тупит в климовсе((особенно на весенней
  • 0

#120
Weird

Weird

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Мегафон-связь без сбоев(почти) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Weird: 15 ноября 2007 - 22:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных