Перейти к содержимому

Фотография

Роутеры - выбор, обсуждение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Скачал я прошу от олега не хотит она туда лезть чё делать то как загрузить?

То есть как не хочет??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif Зип-архив распаковываешь. Внутри будет что-то вроде WL520gu-1.9.2.7-10.trxЗатем идешь в веб-интерфейс роутера.ДальшеSystem Setup -> Firmware Upgrade В поле New Firmware File указываешь через обзор файл прошивки и жми upload
  • 0

#102
puzanchik

puzanchik

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Тут такой трабл вчера всплыл есть комп и ноут,инет на них идет через DIR100 Dlink. в чем проблема заключается. на компе страницы в браузере практически не открываются но скорость скачивания как положено по тарифу. на ноуте в тоже время всё с этим нормально,если инет подключать к компу не через роутер тоже всё нормально,а вот через роутер такая шляпа. различные танцы с бубном вокруг него не помогли,не перезагрузки не сбросы настроек. Может кто сталкивался с подобным?
  • 0

#103
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

То есть как не хочет??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif Зип-архив распаковываешь. Внутри будет что-то вроде WL520gu-1.9.2.7-10.trxЗатем идешь в веб-интерфейс роутера.ДальшеSystem Setup -> Firmware Upgrade В поле New Firmware File указываешь через обзор файл прошивки и жми upload

Я так и делал не хочет она туда У тебя нет случайно проверенной которая подойдёт?
  • 0

#104
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Я так и делал не хочет она туда У тебя нет случайно проверенной которая подойдёт?

Бери нужную отсюда:http://oleg.wl500g.info/1.9.2.7-10/
  • 0

#105
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Если удастся настроить ДЦ - обязательно отпишись. Лично мне всякого рода шаманства не помогли.

Купил D-Link 300N , настроил как написано в "центре настроек", инет заработал сразу, DC не работал :(Перепрошил до версии 2.01 и О ЧУДО все работает DC, инет торенты, все как по маслу.... сижу ненарадуюсь...

Сообщение отредактировал Tsix: 10 ноября 2009 - 23:38

  • 0

#106
VanChu

VanChu

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Asus WL-520GCНикаких проблем ;)
  • 0

#107
Skrim

Skrim

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Всем Привет! Дома 2 бука. хочу оба в сеть! по советовали D-Link Dir650 так как оба бука хочу чтоб работали через Wi-Fi. такой роутер стоит 2000ресть ли более дешовые варианты? и может у кого есть БУ под нашу сеть с Wi-Fi яб купил =) по прошивке и тому подобному нешарю =)
  • 0

#108
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Видел как-то в подольске ASUS WL-520 GC всего за 1200р. по акции, если тебе для вай-фая стабильного роутер нужен, то бери не прогадаешь. Я раньше с д-линком мучался, потом вышеупомянутый купил и уже год никаких проблем. Кстати говоря, он в пилоте за 1900 лежит.

Сообщение отредактировал Enigma: 12 ноября 2009 - 21:42

  • 0

#109
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Всем Привет! Дома 2 бука. хочу оба в сеть! по советовали D-Link Dir650 так как оба бука хочу чтоб работали через Wi-Fi. такой роутер стоит 2000ресть ли более дешовые варианты? и может у кого есть БУ под нашу сеть с Wi-Fi яб купил =) по прошивке и тому подобному нешарю =)

У меня бери ASUS WL-520 GC за 1000р отдам. Но сразу говорю роутер гомно полное по сети WAN-LAN скорость больше 3.5мб/с не даёт. А так работает стабильно WI-FI тоже работает хорошо Легко настраивается для работы ДС++. Брал в Пилоте.

Сообщение отредактировал Athlon: 13 ноября 2009 - 14:47

  • 0

#110
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

У меня бери ASUS WL-520 GC за 1000р отдам. Но сразу говорю роутер гомно полное по сети WAN-LAN скорость больше 3.5мб/с не даёт. А так работает стабильно WI-FI тоже работает хорошо Легко настраивается для работы ДС++. Брал в Пилоте.

Не доломал? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif ЗЫ Если выбирать между Асусом и Д-линком, лучше взять первый. Все же бренд понадежнее будет. Не смотря на то, что второй все же подешевле будет. Аналогичный Д-линк даст не более 2 мб/с по wi-fi (причем с прямым кабельным соединением, а если еще и РРТР запустить то, боюсь, вообще до мегабита упадет. Да и вообще сколько я не работал с разными продуктами, именно асус глючил и подводил меня меньше всего.
  • 0

#111
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Не доломал? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

Нет так и лежит пылитсяВот интересно нормальный есть который без труда 100мбит держать будит

Сообщение отредактировал Athlon: 13 ноября 2009 - 15:17

  • 0

#112
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Вообще-то ASUS по лану дает скорость до 6-7 Мб\с, по крайней мере у меня. Если и выбирать между Д-Линком и Асусом, то уж точно второй. На Д-Линке не работал ни QoS ни все остальные фичи, даже после смены прошивки. Если активен только 1 комп, то все терпимо, но как включается второй это каюк.

Сообщение отредактировал Enigma: 13 ноября 2009 - 15:42

  • 0

#113
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Вот интересно нормальный есть который без труда 100мбит держать будит

100 мбит не все сетевухи потянут :) Я даже не помню, чтобы где-то видел скорость закачки файлов выше 45Мбит/с (про подключении без роутера через обычный свитч). Возможно где-то и было, но я особо со скоростью не парюсь, поэтому давно ее не измерял. Лишь бы онлайное радио работало без рывков. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#114
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
обычно свичи форвардят фреймы со скоростью, очень близкой к максимальной.

Нет так и лежит пылитсяВот интересно нормальный есть который без труда 100мбит держать будит

конечно есть, просто они стоят не 3к рублей.

Сообщение отредактировал 2fasti: 13 ноября 2009 - 16:48

  • 0

#115
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Вот интересно нормальный есть который без труда 100мбит держать будит

Cisco.
  • 0

#116
Skrim

Skrim

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

У меня бери ASUS WL-520 GC за 1000р отдам. Но сразу говорю роутер гомно полное по сети WAN-LAN скорость больше 3.5мб/с не даёт. А так работает стабильно WI-FI тоже работает хорошо Легко настраивается для работы ДС++. Брал в Пилоте.

Мне главное чтоб по сети и в инете играть нормально было без лагов (зависящих от роутера, а не от инета)для чего людям 4.5+ Мбит\сек я просто незнаю какие нормальные скорости должны быть.инет КлимНет стоит 600КБит\сек + бонус по Акции х2.он VPN поддерживает? в КлимНете работать будет? =) а то чтот я уже запутался и подзабыл =)если он нормально будет справлятся с тем что мне надо то думаю договоримся и куплю у тебя +) тока с гарантией что будет работать =)

Сообщение отредактировал Skrim: 16 ноября 2009 - 10:41

  • 0

#117
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Мне главное чтоб по сети и в инете играть нормально было без лагов (зависящих от роутера, а не от инета)для чего людям 4.5+ Мбит\сек я просто незнаю какие нормальные скорости должны быть.инет КлимНет стоит 600КБит\сек + бонус по Акции х2.он VPN поддерживает? в КлимНете работать будет? =) а то чтот я уже запутался и подзабыл =)если он нормально будет справлятся с тем что мне надо то думаю договоримся и куплю у тебя +) тока с гарантией что будет работать =)

Этот роутер все вышеперечисленное поддерживает. У меня тариф 100 КБит/с с акцией. Так я по скайпу без лагов болтаю, а уж играть-то, тем более, можно без проблем.
  • 0

#118
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Мне главное чтоб по сети и в инете играть нормально было без лагов (зависящих от роутера, а не от инета)для чего людям 4.5+ Мбит\сек я просто незнаю какие нормальные скорости должны быть.инет КлимНет стоит 600КБит\сек + бонус по Акции х2.он VPN поддерживает? в КлимНете работать будет? =) а то чтот я уже запутался и подзабыл =)если он нормально будет справлятся с тем что мне надо то думаю договоримся и куплю у тебя +) тока с гарантией что будет работать =)

Так то он работает нормально Единственное почему я его не использую это скорость сети Мне надо что бы было как на сетевой карте скорость 100мбит А он это не может
  • 0

#119
Skrim

Skrim

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Так то он работает нормально Единственное почему я его не использую это скорость сети Мне надо что бы было как на сетевой карте скорость 100мбит А он это не может

Ну Батла у меня и через обычный Свич лагает. думаю разници незамечу =) а для чего тебе 100Мбит?
  • 0

#120
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Ну Батла у меня и через обычный Свич лагает. думаю разници незамечу =) а для чего тебе 100Мбит?

Что бы в дс нормально качать да и с меня когда качают на большой скорости всегда приятно чем ждать по часу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных