Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#101
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
us 10075. Писал 25, до сих пор нет ответа, посмотрите пожалуйста.
  • 0

#102
MaXOLD

MaXOLD

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
хочу сменить тарифный план на Круглосуточный доступ без учета трафика на скорости 200Кбит/c user5074

Сообщение отредактировал MaXOLD2: 03 июля 2007 - 20:52

  • 0

#103
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Отписался о смене тарифа в хелп деске (user10075) Пожалуйста, смените до начала след учётного периода на серфер 400. Плиииз, s'il vous plait))
  • 0

#104
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
аналогично уже давно написал туда - user4081 - серфер 400 с августа
  • 0

#105
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
сегодня последний день... надеюсь админы на форум заглядывают.Жаль, что статистику нельзя проверить не из сети
  • 0

#106
ViPER

ViPER

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Сюда кто-нибудь заглядывает?!

Сообщение отредактировал ViPER: 10 августа 2007 - 13:44

  • 0

#107
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Создал запрос 15 августа сего года в 16 часов 43 минуты. Ответа нет до сих пор.Извините, сразу не написал, забыл. :( user0097

Сообщение отредактировал inch: 18 августа 2007 - 21:39

  • 0

#108
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Уже в который раз сталкиваюсь с проблемой активации карты оплаты. Вот сегодня опять. user2155
  • 0

#109
Proraider

Proraider

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Maxim , user 8094, вот я хочё перейти на безлимитный а обезательно приходить в офис тока 1 чесла с начала месица ? или можно в лёбова числа прийти и подать завку ?
  • 0

#110
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Maxim , user 8094, вот я хочё перейти на безлимитный а обезательно приходить в офис тока 1 чесла с начала месица ? или можно в лёбова числа прийти и подать завку ?

Можно написать заявку в хелп деске, и те поменяют.
  • 0

#111
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Забыл свой пароль. Для доступа на сервер статистики и выхода в инет.А бумажку где они написаны где то потерял.Люди. Подскажите что делать.Заранее благодарен.
  • 0

#112
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Mr.Dobroff, в офис с паспортом сходить.
  • 0

#113
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Забыл свой пароль. Для доступа на сервер статистики и выхода в инет.А бумажку где они написаны где то потерял.Люди. Подскажите что делать.Заранее благодарен.

С паспортом на кого зарегестрирована сеть в офис, дадут новую...офис работает с 9:00 до 18:00 по будням и с 11:00 до 15:00 по субботам. Другого не дано и не спрашивайБыло б неплохо сделать FAQ по таким аспектам работыArnon негодяй на минуту опередил http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал Evil_Genius: 09 сентября 2007 - 12:49

  • 0

#114
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Спасибо за быстрый ответ
  • 0

#115
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Я бы тоже хотел знать что это такое
  • 0

#116
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Вспомнил свой пароль для доступа на статистику и в инет. И нашел бумажку. НО пароль уже восстановил.Самое интересное что по памяти я вводил свой старый пароль правильно. (Сверил с бумажкой). И у меня не получалось войти.Хотелось бы просто знать что это было. ведь сам пароль я не менял
  • 0

#117
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вспомнил свой пароль для доступа на статистику и в инет. И нашел бумажку. НО пароль уже восстановил.

Самое интересное что по памяти я вводил свой старый пароль правильно. (Сверил с бумажкой). И у меня не получалось войти.
Хотелось бы просто знать что это было. ведь сам пароль я не менял

А дойти до офиса и выяснить не судьба ??
Кстати, где Ваш user***** ??
  • 0

#118
astah

astah

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
user2021 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Добрый день, уважаемые администраторы! Активнее осваиваем HelpDesk - это просьба я так понял в первую очередь к вам. Вынужден звонить в Администрацию Klimovsk.NET так как за данным HelpDesk никто не следит, уберите его и не морочте голову людям.
  • 0

#119
МегаПихарь

МегаПихарь

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Рациональное предложение :huh: Радует "Центр настроек", но неплохо было бы разместить информацию о настройке the Bat,qip,ftp - клиентов и прочих нужностей в этом разделе. Чайничкам вроде меня этого нехватает. Ничего не прошу, сам поковыряюсь, но так бы было легче и проще. Зашел,посмотрел,настроил и счастлив.З.Ы. Не забывайте про чайничков, за их счет растет паутинка.И еще почему у меня аватор не показывается?(картина нужного размера и подходящего веса) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif Юзверь 11198
  • 0

#120
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

user2021 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Добрый день, уважаемые администраторы! Активнее осваиваем HelpDesk - это просьба я так понял в первую очередь к вам. Вынужден звонить в Администрацию Klimovsk.NET так как за данным HelpDesk никто не следит, уберите его и не морочте голову людям.

Ваш запрос был сделан 2007-09-19 22:11:29 и содержал просьбу о смене тарифного плана.
Тариф меняется с 1 числа месяца.
Ответ Вы получили 2007-10-01 00:58:10.
Остальные запросы рассматриваются в течении 2 суток с момента подачи запроса.
---------------------------------------
МегаПихарь.
1. Ваши пожелания будут учтины.
2. Загрузка аватара должна работать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных