Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#101
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

нда.. мне конечно более интересна как конвертнули бд phpbb2 в ipb.....

В инете есть все (или почти все) ответы.Спроси у Яндекса. :)
  • 0

#102
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Прошу пояснить: в старом форуме при написании личных (приватных) сообщений была возможномть к ним прикрепить файлы. Естественно, были ограничения на тип файлов и их размер. Сейчас эту возможность убрали? То есть переслать с личным сообщением небольшое по размерау вложение уже невозможно?
  • 0

#103
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Прошу пояснить: в старом форуме при написании личных (приватных) сообщений была возможномть к ним прикрепить файлы. Естественно, были ограничения на тип файлов и их размер. Сейчас эту возможность убрали? То есть переслать с личным сообщением небольшое по размерау вложение уже невозможно?

Действительно, сия функция отключена.Сервер в момент засаряется файлом, а вычищать его просто нет времени.Либо кидайте ссылки в приват, либо пишите путь к файлу.Удачи.
  • 0

#104
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Stiks, а можешь объяснить как работает кнопка "Цитата" - не понимаю, может у меня че не включено в браузере... Заранее спс.

Я тоже не сразу понял как это работает:) Но на самом деле всё просто, ты читаеш сообешния находиш то которое хочеш процетировать нажимаеш кнопку цитата, она становится красной и всё, читай дальше посты, попутно можеш ешё нажимать цитаты на других сообшениях, всё учтётся, когда закончил чтение, и пришло время ответа, просто нажимаеш кнопку ответить, и всё сообшения где ты нажимал кнопку Цитата будут процитированы у тебя в ответе:)

нда.. мне конечно более интересна как конвертнули бд phpbb2 в ipb.....

Пример воздействие Пива как увелечитель мозговой активности:) скрипт можно найти в инете но он карявый.... в обшем переделывали его в ручную почти неделю, в итоге всё получилось, и перелитие базы заняло около 2-3 часов, но..... с пивом в руке и в хорошей компание время летит не заметно;)
  • 0

#105
Огурцов

Огурцов

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Цитату в цитате нельзя делать...
  • 0

#106
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Действительно, сия функция отключена.Сервер в момент засаряется файлом, а вычищать его просто нет времени.Либо кидайте ссылки в приват, либо пишите путь к файлу.Удачи.

Что ж, коль скоро обменяться файлами в привате нельзя, то хотя бы скажите, 1) есть ли и если есть,то каковы ограничения на объем личного сообщения (как вам удобнее - в знаках, килобайтах, строках...).2) И еще, личные сообщения хранятся на сервере. Есть ли гарантия, что любопытствующие из числа "Хранителей" не знакомятся с их содержанием? Просто как-то наткнулся в форуме на то, как один из Админов похвастался тем, что видел фото,ему не предназначенное. 3) Когда я удаляю личное сообщение из своего ящика, действительно ли оно удаляется? Или продолжает существовать в "другой реальности" - какой-нибудь базе данных?
  • 0

#107
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Цитату в цитате нельзя делать...

Да это функция отключена, я имел ввиду в сообшение цитаты с нескольких сообшений как в этом сообшение
  • 0

#108
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Что ж, коль скоро обменяться файлами в привате нельзя, то хотя бы скажите, 1) есть ли и если есть,то каковы ограничения на объем личного сообщения (как вам удобнее - в знаках, килобайтах, строках...).2) И еще, личные сообщения хранятся на сервере. Есть ли гарантия, что любопытствующие из числа "Хранителей" не знакомятся с их содержанием? Просто как-то наткнулся в форуме на то, как один из Админов похвастался тем, что видел фото,ему не предназначенное. 3) Когда я удаляю личное сообщение из своего ящика, действительно ли оно удаляется? Или продолжает существовать в "другой реальности" - какой-нибудь базе данных?

1. Ограничения не ставил. По умолчанию---5 метров.(обпишитесь)2. ЛС хранятся в базе данных.(в зашифрованом виде) ЛС запрещены к просмотру на основании закона РФ.3. Остаётся.Касательно фото-----ссылку прислали по ICQ. К ЛС это не имеет отношения.просто захотелось выпендриЦа. :)
  • 0

#109
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

3. Остаётся.

Спасибо за подробный и честный ответ.
Лично я (да, думаю и не только я один) предпочел бы, чтобы после того, как я удалил полученное мною личное сообщение из своего ящика, оно бы действительно удалялось. Так сказать, чтобы я управлял его судьбой. Но если это невозможно, то самое лучшее в такой ситуации - это знать хотя бы правду.
  • 0

#110
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Спасибо за подробный и честный ответ.
Лично я (да, думаю и не только я один) предпочел бы, чтобы после того, как я удалил полученное мною личное сообщение из своего ящика, оно бы действительно удалялось. Так сказать, чтобы я управлял его судьбой. Но если это невозможно, то самое лучшее в такой ситуации - это знать хотя бы правду.

Ваше право верить мне или не верить. Но !!!
Мне, действительно, не интересно, что Вы пишите в ЛС.
Даже если бы я мог прочесть это в базе, я не стал бы этого делать.
Любую зашифрованую инфу можно дешифровать, но...зачем ?
----------------------------------------------------------------------------------
На счёт судьбы Ваших писем.
Даже удалённое письмо, на "мыле", остаётся в БД.

Удачи.
  • 0

#111
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
ЛС шифруется алгоритмом MD5 спициально написанный скрипт усилиями администрации этого форума, даже если мы и написали этот скрпит дешифровывать ЛС легче нам не будет, скажу лиш что дешифровка пароля длиной 8 символов может занят на обычном компьютере около 4-5- часов ито возможно и больше, на дешифрацию ваших сообшений которые содержат около 100 символов уйдёт около .....мммм..... думаю вы себе уже хотябы чуть чуть представляйте это число, да и недумайте что ваши фото попадёт в пользование тем кому оно не преднозначено, расскодировать фотографию придётся ешё дольше, так что насчёт конфидециальности ваших сообшений можете не беспокоится, подробней об алгоритме шифрования MD5 может выучить в кафедрах институтах по криптографии или в интернете, если возникнут вопросы могу выложит официальный документ RFC правда он на англиском...--------------------------P.S. мы ведь просто для вас стараемся;)
  • 0

#112
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

У Вас поиск не работает. Слово секс не находит - ошибка вылезает.

Работает.А слово это, Вы, не там ищите.80% ресурсов интернета помогут Вам обрести желаемое.Удачи.
  • 0

#113
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
через раз вместо форума грузится ошибка:IPB WARNING [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)SQL error: Too many connectionsSQL error code: Date: Tuesday 21st of November 2006 10:33:03 PM
  • 0

#114
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
народ, не могу найти на форуме в личных данных часовой пояс.. когда создавал профиль видимо не выставил, у меня сейчас вместо 22:42 - 0:42.. как поменять?
  • 0

#115
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

' date='Nov 21 2006, 22:35 ' post='60600']через раз вместо форума грузится ошибка:IPB WARNING [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)SQL error: Too many connectionsSQL error code: Date: Tuesday 21st of November 2006 10:33:03 PM

Форум тут не причём.Глючит сервер.Максим обещал завтра исправить.
  • 0

#116
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

' date='Nov 21 2006, 22:42 ' post='60603']народ, не могу найти на форуме в личных данных часовой пояс.. когда создавал профиль видимо не выставил, у меня сейчас вместо 22:42 - 0:42.. как поменять?

Личные данные -> Настройки -> Настройка форумаВ самом верху "Ваш часовой пояс".
  • 0

#117
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

' date='Nov 21 2006, 22:42 ' post='60603']народ, не могу найти на форуме в личных данных часовой пояс.. когда создавал профиль видимо не выставил, у меня сейчас вместо 22:42 - 0:42.. как поменять?

Заходиш в "личные данные", в левом нижнем углу есть "настройки форума".Заходиш и меняеш часовой пояс!Удачи.
  • 0

#118
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
А что такое и для чего нужны Блоги!?
  • 0

#119
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

А что такое и для чего нужны Блоги!?

знаешь livejournal? вот это оно и есть.. вернее подобие..
  • 0

#120
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Может я не в тему, но плз исправьте адрес Ивановского фтп c 224.138 на 244.138 что на главной странице форума
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)