Перейти к содержимому

Фотография

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Опрос: Какой стиль музыки вам больше всего нравится? (318 пользователей проголосовало)

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Да есть посмотри на оффицальном сайте Linkin park'a .

Смотреть не буду, верю на слово. :) Миллиарды поклонников? :))) Неуд тебе по географии. Обычно больше всего поклонников у бездарных групп, так как серьезную музыку не все могут понять. Разумеется есть исключения.

Сообщение отредактировал Nonconformist: 27 мая 2007 - 16:48

  • 0

#102
Diawol

Diawol

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Смотреть не буду, верю на слово. :) Миллиарды поклонников? :))) Неуд тебе по географии. Обычно больше всего поклонников у бездарных групп, так как серьезную музыку не все могут понять. Разумеется есть исключения.

Чет не посмотрел че писал конечно милионы , и у Linkin Park'a поклонников довольно много .. Я просто был не согласен и возмужен с утверждением , что они " не профессионалы "

Сообщение отредактировал Diawol: 27 мая 2007 - 16:55

  • 0

#103
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Diawol, у позеров и бездарей всегда много поклонников. Исключения есть, и их хватает.
Ну, а теперь готовься получать порцию критики.
Гитаристы. Играть вообще не умеют. За всю песню 2-4аккорда. Вокал еще ничего, как и их dj. Барабанщик подходящий для альтернативы.
А теперь смотри. Берем, к примеру, такие группы, как The Black Dahila Murder, SlipKnoT, Atreyu, Caliban, In Flames.
Про то что вокал там хороший я не буду говорить.
Гитары. Дахилы играют нереально. Их командная игра достойна огромного уважения, как игра In Flames, SlipKnoT, Caliban. Песни наполнены минимум одним солом, что придает окраску их творчеству.
Барабаны. Я не буду говорить, что играю лучше, так как не люблю понтоваться перед кем-то. Но скажу, что партии там легких. Барабанщик хорошего уровня есть у Stigmata Phill(мой знакомый). Вот он играет красивые ритмы. Группа SlipKnoT славится своим барабанщиком Joey Jordison.
Dj LP хуже dj SlipKnoT.
А теперь подвожу итог. Красивая музыка бывает у таких стилей, как death, metall core, даже emo есть приличное, progressive metall. И можно далее перечислять. Исключение к ним отнесу SlipKnoT, единственно хорошая alternative (nu metall) группа.
Ты можешь говорить, что скрим и гроул - бред и еще что-нибудь, но многие команды играют в 1000раз круче(вплане опыта игры своей и командной), чем LP. А эта команда бездарей, как и Tokio Hotel.

<hr> Добавлено позже: (27.5.2007, 19:28):
Вы просто привыкли слушать то, что слушают большинство. Нет мнение своего. Я раньше тоже думал, что круто, а как послушал As I Lay Dying, DevilDriver, так я пришел в шок и резко поменял мнение о музыке. Понял, что такое настоящая музыка. И пусть они не так известны, но они играют качественно и интересней. А под LP даже в слэме не попрыгаешь.
Так и живете в неизвестии. SlipKnoT известная группа, но сказать, что они про нельзя. К ним это слово не подойдет. Со мной могут не согласиться только те люди, которые death и black слушают. Бывают и те, которые его тоже считают лучшим. Тоже самое хочу сказать о Travis Smith, который играет в команде Trivium(тоже качественная команда).

Понимаешь, играть профессионально и заводить зал - это одно, а другое, когда в музыке ничего не сечешь, и тебе лишь бы было круто - другое.


Добавлено позже: (27.5.2007, 20:02):
Кстати, хочу посоветовать хорошее эмо, а не всяких My Chemical Romance, которые в этом стиле бездари, а по рисункам солиста можно писать дисертацию по шизофрении - Neversmile(emo-rock) и Aiden(punk/emo). Две очень хороших группы в этом стиле. Кстати, концерт Aiden 4 июня. Советую сходить многим эмо-кидам.

Сообщение отредактировал Пух: 27 мая 2007 - 18:36

  • 0

#104
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Пух, как-то видел клип Блек Дахилы, ребята реально круто рубят, хотя я всякие коры неочень люблю. Вопрос. Что они играют? На фтп скинуть можешь? Блин, от сеструхи написал. :) Это Nonconfomist.

Сообщение отредактировал Савочка: 27 мая 2007 - 21:20

  • 0

#105
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Ошибочка. Я всегда описываюсь. Не Black Dahila, а The Black Dahlia Murder.=)
Nonconformist, они играют
Deathcore / Melodic Death Metal / Metalcore.
Могу тебе дать ссылки из нета. Как сдам экзамены(31мая последний) приеду в Климовск и отдам тебе болваночку с их альбомами. In Flames записать?
  • 0

#106
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Пух,
аааа, чувак, ты выносишь мозг=))
не могу понять что в металле(ну не могу я туда приставку кор еще писать - мне стыдно за металлкор 90х) красивого... ммм как бы сказать... все очень круто звучит - НО имхо не красиво.
красивая бывает там инди какоенить или симфоническая, электроника какаянить(я не говорю о трансе и иже с ними - а именно о electro)....

опять же не согласен что LP не заводят зал... почему то у них все таки есть поклонники? если бы это была скучная музыка - то зачем ходить туда? а послэмить это не самоцель. я например давно прихожу на концерты именно слушать музыку. а не слэмить/танцевать мош и так далее...
взять тех же Ramones - 3 аккорда без соляков почти все песни - но поклонников у них больше чем хотя бы у Калибана. И уж зал они держали дай боже=)
  • 0

#107
Fluid

Fluid

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Diawol, у позеров и бездарей всегда много поклонников. Исключения есть, и их хватает.
Ну, а теперь готовься получать порцию критики.
Гитаристы. Играть вообще не умеют. За всю песню 2-4аккорда. Вокал еще ничего, как и их dj. Барабанщик подходящий для альтернативы.
А теперь смотри. Берем, к примеру, такие группы, как The Black Dahila Murder, SlipKnoT, Atreyu, Caliban, In Flames.
Про то что вокал там хороший я не буду говорить.
Гитары. Дахилы играют нереально. Их командная игра достойна огромного уважения, как игра In Flames, SlipKnoT, Caliban. Песни наполнены минимум одним солом, что придает окраску их творчеству.
Барабаны. Я не буду говорить, что играю лучше, так как не люблю понтоваться перед кем-то. Но скажу, что партии там легких. Барабанщик хорошего уровня есть у Stigmata Phill(мой знакомый). Вот он играет красивые ритмы. Группа SlipKnoT славится своим барабанщиком Joey Jordison.
Dj LP хуже dj SlipKnoT.
А теперь подвожу итог. Красивая музыка бывает у таких стилей, как death, metall core, даже emo есть приличное, progressive metall. И можно далее перечислять. Исключение к ним отнесу SlipKnoT, единственно хорошая alternative (nu metall) группа.
Ты можешь говорить, что скрим и гроул - бред и еще что-нибудь, но многие команды играют в 1000раз круче(вплане опыта игры своей и командной), чем LP. А эта команда бездарей, как и Tokio Hotel.

<hr> Добавлено позже: (27.5.2007, 19:28):
Вы просто привыкли слушать то, что слушают большинство. Нет мнение своего. Я раньше тоже думал, что круто, а как послушал As I Lay Dying, DevilDriver, так я пришел в шок и резко поменял мнение о музыке. Понял, что такое настоящая музыка. И пусть они не так известны, но они играют качественно и интересней. А под LP даже в слэме не попрыгаешь.
Так и живете в неизвестии. SlipKnoT известная группа, но сказать, что они про нельзя. К ним это слово не подойдет. Со мной могут не согласиться только те люди, которые death и black слушают. Бывают и те, которые его тоже считают лучшим. Тоже самое хочу сказать о Travis Smith, который играет в команде Trivium(тоже качественная команда).

Понимаешь, играть профессионально и заводить зал - это одно, а другое, когда в музыке ничего не сечешь, и тебе лишь бы было круто - другое.

<hr> Добавлено позже: (27.5.2007, 20:02):
Кстати, хочу посоветовать хорошее эмо, а не всяких My Chemical Romance, которые в этом стиле бездари, а по рисункам солиста можно писать дисертацию по шизофрении - Neversmile(emo-rock) и Aiden(punk/emo). Две очень хороших группы в этом стиле. Кстати, концерт Aiden 4 июня. Советую сходить многим эмо-кидам.

Гитарист у них реально плохо играет , чем вам не понравился этот альбом тем что DJ было мало слышно а ставку делали на гитариста . Ну так вот , а что нет своего мнения у меня есть своя точка зрения на это и мне эту группу никто не советовал просто послушал песни порадывали . DJ у SlipKnot не лучше чем DJ у LP так что не надо ..
P.S. сижу у друга пишу от него .

Сообщение отредактировал Fluid: 28 мая 2007 - 11:47

  • 0

#108
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Ты его сольняки посмотри...


Добавлено позже: (28.5.2007, 16:22):
gxexz, на самом деле так всегда бывает, что качественную музыку любят меньше, чем плохую.



Добавлено позже: (28.5.2007, 16:23):
gxexz, core очень неплохо звучит. Взять те же As I Lay Dying.
  • 0

#109
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Пух, металкор - новомодная хрень=/
тока ща на нее мода пошла... как на эмо годом раньше, на ска 2-3 года назад и на поппанк 4-5 лет назад=). все челочники ща металл слушают=)
а единственный кор который я люблю и боготворю - это чистейший и несравненный хардкор=))
причем старой школы=) очень редко когда прет новая=)
всякие Minor Threat. Force Of Change. Sick Of It All и так далее=)
As I Lay Dying я послушал раза 4 - года 3 назад. ну никак. просто никак. по мне хотя бы FATA интереснее=)


Пух,
чтобы ты не говорил - но попса сделалана качественна в основном... а ее любят больше чем всякие панкроки металлы и прочие роки - у которых запись оч частенько хромает.
  • 0

#110
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
gxexz, потому что человеку, который играет на инструменте, всегда интереснее что-то сложное, трудное, а не примитивное.
  • 0

#111
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Пух, записывать ничего не надо, у меня музыку и так девать некуда. А уж In flames у меня естественно имеется, нравится правда только первый альбом. Дай лучше ссылку, я чисто пару песен послушать для ознакомления.
  • 0

#112
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Nonconformist,
хорошо.=)))
Я тебе завтра запишу пару любимых песен. Оценишь. Понравиться, залью все.
  • 0

#113
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Пух,
субъктивненько. ибо я например играю на гитаре в основном. ну и так по мелочи на барабанах и бассу. + еще ммм гроулю в одной группе=)
но я обожаю тупую трехаккордную музыку... мелодизм прост...
а все эти соляки - навевают мне скуку=)
мне энергетика намного важнее всех этих трясок хаером и адских завываний и адских соляков=)
  • 0

#114
kulerr

kulerr

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
красивую мелодию можно написать и в пределах двух-трёх аккордов и поймёт это только человек с отличным знанием сольфеджио. у Muse или Pulp очень красивые мелодии, но постоение песен не сложное.
  • 0

#115
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Конечно, не буду судить, но каждому свою.=) 3 аккорда не мое.=)Послушать не против, но играть...не айс...
  • 0

#116
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Мне нравится музыка Эдуарда Артемьева.Может есть у кого?
  • 0

#117
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Пух, металкор - новомодная хрень=/
тока ща на нее мода пошла... как на эмо годом раньше, на ска 2-3 года назад и на поппанк 4-5 лет назад=). все челочники ща металл слушают=)

Металкор - это не металл, а панк. Так что челочники металл не слушают. :)
  • 0

#118
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Nonconformist, разве??? Тогда почему металл корщики все отличаются от панков?!)))
Они носят татушки, эмо-челки, брутальную одежду и т.д. и т.п.
  • 0

#119
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Nonconformist, разве??? Тогда почему металл корщики все отличаются от панков?!)))
Они носят татушки, эмо-челки, брутальную одежду и т.д. и т.п.

В музыкальном плане все коры - разновидность экстремального панка. Кто там как одевается, я не знаю. Да и причем тут это?
  • 0

#120
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Nonconformist,
при том.=))) Внешний вид показывает, что это совершенно другая субкультура.

То что все коры идут от панкая знаю.=) Как и многие стили выходят из другого.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных