Перейти к содержимому

Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

А дрова от Висты ставить надо?

Дрова "от Висты" на что? =)ЗЫ: Win7.x64.RC1 полет все еще нормальный. =)ЗЗЫ: Вчера эксперименту ради поставил в параллель WinXP 32 битную. Обматерился. =) Хп сосет! Вин 7 и Виста рулят.

Сообщение отредактировал insane_angel: 06 июля 2009 - 11:39

  • 0

#102
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Вин 7 и Виста рулят.

а чем рулят? приложения, игрушки быстрее идти стали?
  • 0

#103
Aleksey

Aleksey

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
по все 3 системы плохи.
  • 0

#104
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Чем?
  • 0

#105
Aleksey

Aleksey

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
платные это раз. во вторых это окна.
  • 0

#106
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

платные это раз. во вторых это окна.

Большая просьба для обсуждения вопросов религии использовать специально отведённые для этого темы. Ничего не имею против поклоняющихся Пингвину, до тех пор, пока они не начинают священных войн по всему разделу. Договорились?
  • 0

#107
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

а чем рулят? приложения, игрушки быстрее идти стали?

Тестировал Anno 1404 под хп и вин.7, под семеркой идет быстрее.Пробовал запускать три клиента EVE-online под хп и опять же семеркой. Под семеркой работа получается субьективно комфортнее. (когда несколько приложений кушают 1+гиг оперативки каждая, хп тормозит во время перехода между ними http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif )

Сообщение отредактировал insane_angel: 18 июля 2009 - 20:01

  • 0

#108
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

платные это раз. во вторых это окна.

ортодоксальный линуксойд?

Сообщение отредактировал 2fasti: 19 июля 2009 - 12:20

  • 0

#109
root

root

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
установил семёрку 64бита два месяца назад в связи с тем что ХП установленный пару лет пришел в негодность.Доволен. Виста и рядом не стояла с семёркой, работает быстрее, мне кажется что даже быстрее ХП, проблемм с дровами почти не было и пришлось кое-какой софт обновить, как человек который испытовал отвращение к висте семёркой доволен полностью, эх жаль 4х рабочих столов как в линухе тут нету :).
  • 0

#110
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
эх жаль 4х рабочих столов как в линухе тут нету :)
Есть программы для этого дела. Названия не помню, но в лидерах аж две проги. Там еще супер моднявый квадрат появяляется...П.С Вот одна из них: h..p://soft.softodrom.ru/ap/DeskSpace-p4455

Сообщение отредактировал m@rt: 02 августа 2009 - 17:27

  • 0

#111
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
7600.16385 то бишь финальный русский билд стоит у кого?что можете сказать? про семерку, так, чтобы объективно.1с v7 работает?
  • 0

#112
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

7600.16385 то бишь финальный русский билд стоит у кого?что можете сказать? про семерку, так, чтобы объективно.1с v7 работает?

Система хорошая, удобная, работает бодро. Глюки есть, но по большей части терпимые.1С v7 не работает (возможно, будет работать через Virtual Windows XP, не пробовал).
  • 0

#113
koljan

koljan

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Ребят, нужна помощь.. Стоит у меня 7 последний билд, всё отлично работает жалоб никаких, но активировать её не могу.. Кучу ключей перепробовал, с Мегашары брал, со многих сайтов, но ни один не подошел.. Может кто знает как или где найти ключик? :) На мелкомягих как ключик найти я не разобрался...
 i 

Можно купить 22 октября, в коробочке. Не надо задавать такие вопросы.
 

  • 0

#114
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Ключи от бета-версий не подходят к релизу. Тут могу посоветовать только ждать старта официальных продаж в октябре.Если ты студент российского гос. вуза и твой факультет связан с IT (желательно), то стоит проверить свой вуз в списке участников программы MSDN Academic Alliance, по этой программе можно получить бесплатно ключ к семёрке, ключ будет доступен в конце августа.PS По правилам форума категорически не рекомендуется делать запросы нелицензионных ключей, обхода защиты и прочих. За подобные сообщения ставится бан.
  • 0

#115
puzanchik

puzanchik

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Спс за инфу, тогда буду ждать нормальную русскую версию http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif puzanchik , ты себе ставил это чудо?

я себе поставил чудо под номером 7600.16385
  • 0

#116
Ивашка

Ивашка

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Семеркой уже более 2-х месяцев на работе пользуюсь поддомен ее воткнул...+ Офис, 1Cv8 под нее идет...+ работает быстрей чем XP и Vista.- Нет дров на старое оборудование ...- Требует для красоты нормальное видео и побольше оперативки.
  • 0

#117
puzanchik

puzanchik

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
я вот только в ней не смог настроить Iptv мож кто есть из подольска кто решил уже эту проблему?
  • 0

#118
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Субъективно - все красивей, быстрей и удобней.Объективно - аккумулятор у ноутбука кушает в 2 раза быстрее.
  • 0

#119
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Решил перейти с 32 битной версии ОС на 64 битную. (Главным аргументам стала проблема с диапазоном памяти, так как недавно приобрёл видеокарту GTX295 и в системе стоит 4 гб оперативы, а так же ещё 4 не используются. Суть в том что в 32 битных версия общий диапазон памяти оставляет 4гб, из этого следует, что с данной видюхой максимум можно использовать только 2 гига.) Встал выбор либо Windows 7 или Vista. Может кто-нибудь уже ставил себе Windows 7 x64, и может поделится полезной информация, т.е. + и - данной операционной системы. Также может есть, те кто перешли с Vista x64 на Windows 7 x64, и сделали свои выводы, и могут помочь с выбором. Заранее спасибо.
  • 0

#120
Skobelev

Skobelev

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Давно юзаю x64 висту. Проблема возникла только с принтером - драйвер хреновый под х64. В остальном всё нормально. Так же планирую переход на 7-ку х64.Кто нибудь будет покупать 7-ку ? Я смотрел просто разброс цен от 4500 до 7500 за Home Premium. Странно как-то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных