Перейти к содержимому

Фотография

Что вы слушаете, когда вам грустно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#101
Враг

Враг

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Ну когда грустно надо слушать что-нибудь веселое, чтоб настроение поднялось, а что может быть веселее Ска-Панка, так что Distemper, Элизиум или CWT, хотя бывает иногда хочеться погрузиться слушаю грусные рок-баллады, а от Slipknot-Vermilion Pt.2 удавитсья хочется...З.Ы. Еще Браво иногда рулит там и гурстных песен типа "Вот и Всё" или "Как жаль" и веселых типа "Любите Девушки" и "Лучший Город Земли" много=\
  • 0

#102
Пенка

Пенка

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
я слушаю грусную музыку(неважно какого исполнителя) иногда в грусных песнях можно услашать ответ на свой вопрос, из-за каторого и становится грусно!
  • 0

#103
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Mourning Beloveth, My Dying Bride, Draconian.
Ещё больше погружает в бездну отчаяного безумия, для осознания её пустоты и бессмысленности, с последующем "фениксо-подобным перерождением", которое поднимает гораздо выше.....
Переосмысление, путём ещё большего углубления, для осознания структуры и истины.


P.S. Состояние полу-зомбированности, в процессе которого меняется мирвоззрение и перерабатывается приобретенный опыт в проблеме(тоесть причине этой "полу-депрессии").
Вот так всё туманно...

:)
  • 0

#104
riot_girl

riot_girl

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
щас в минуты отчаянья включаю Paradise Lost или Oomph,становится ещё тоскливее,но потом проходит :)
  • 0

#105
ReiDeR

ReiDeR

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Когда грустно врубаю Stratovarius-и настроение поднимает и энергии хоть отбавляй) :)
  • 0

#106
sintetik

sintetik

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
А у меня часто меланхоличное настроение... Слушаю блюз. Когда крайне хреново слушаю тот же блюз, но мажорные композиции.
  • 0

#107
Пух

Пух

    Матёрый

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Еще не прочь послушать что-нибудь душевное, например, Darkest Hour-Convalescense, Trivium-Ignition or Detanation, а потом перейти по жеще, например, The Black Dahila Murder, SlipKnoT и пошло поехало.=)
  • 0

#108
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Если хочется погрустить, слушаю doom или gothic. Бывает слушаю спокойные композиции Rammstein (Feuer und Wasser, Seemann и др. .. ) также неплохи: Ария - Возьми моё сердце, Эпидемия - Я молился на тебя... и многое другое ..а чтобы развеяться слушаю heavy или power metal. Реже брутальщину, но бывает ). Вобщем металл на все случаи жизни :D А ещё под SKA настроение отлично поднимать!
  • 0

#109
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
что нить попсовенькое грустное и медленное
  • 0

#110
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Кино или Талькова
  • 0

#111
ужАс

ужАс

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Гражданская оборона и СКА чтоб веселей стало=)
  • 0

#112
Kislota

Kislota

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
могу какие нить грусные песни а так попсу слушать каждыми днями или что то типо того это жэсть
  • 0

#113
Fang

Fang

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
музыку в стиле транс либо грусняк
  • 0

#114
Dietrich

Dietrich

    старик

  • Новички
  • 112 сообщений
ретро:) настроение поднимает оч быстро
  • 0

#115
I want to be

I want to be

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
есь песенка детская."чунга-чанга" называется.реально поднимает настроение тем у кого больное воображение
  • 0

#116
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
ну когда мне грустно я слушаю музыку
  • 0

#117
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
LUMEN,особенно "мечта"-становится тогда уж вконец груссссссссссссссстно-грустно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#118
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Без разницы, главное, чтобы мне эта музыка нравилась.
  • 0

#119
ToRRi

ToRRi

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Элтон Джон - сорри, Сем Браун - стоп, Кино - печаль... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif вот короткий но очень приятный на слух список...
  • 0

#120
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
KORN & LIMP BIZKIT!GODSMACK иногда,KITTIE,главное чтоб мата побольше было!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных