Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#101
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
АлК, Пиши по теме чемпионат России и будем аргументированно спорить:-) А не про русского Руни))) улыбнуло даже такое сравнение.. будь реалистом в жизни.. Да, вот ещё твоя цитата-
"Совершенно не против устроить здесь гостевую ФКСМ , ибо нормального спора или дискуссий с болелами коней не получится. Они ,не аргументируя , переходят на личные оскорбления. И это неудивительно, т.к главный принцип ОЛЛС- победа любой ценой. К счастью, у нас совершенно другие спортивные принципы и честь клуба всегда на первом месте" и далее..- тут кстати давно никто не писал мясо, мясные, свиньи и.т.д.- а тебя так и прёт оскорбить армейцев,а?!
  • 0

#102
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Читай внимательней. Я не сравнивал никого с Руни. До Руни им еще далече. Пока. А на мясо я не обижусь , чай продукт хороший, свежий, не конина :D Ну уж если конь-это обидно, то буду писать " лыжники" :DТолько вот как-то странновато звучит " бразильский лыжник ЖО ПАехал". Да простят меня любители лыжного спорта :D
  • 0

#103
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Ой правда, про русского Руни твой коллега по фанатскому цеху :) написал.., чуть не написал по колбасному цеху :D - ну ты же не обижаешься)) Конина тоже свежей бывает :P Тоже не обижаюсь...извините что-то немного от темы чемп. России отбился :unsure: исправлюсь....
  • 0

#104
TTL

TTL

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

А чем отличается конский молодняк от Красно-Белого могу объяснить. Конские бразильянцы :D играют только за то ,чтобы поскорей сЪ...аться куда-нибудь в европы. Поймите, срать они хотели на ваш клуп-клуп. А у нас пацаны, выходя на поле или забивая гол, целуют ромбик на груди. И эти самые пацаны- будущее российского футбола.

Не надо ля-ля. Пойми, срать Прудников хотел на твою наркоманду! И Дзюба, и Торбинский! Как уже насрали Погребняк и Сычев. А какую секси-Дима маечку -то носил... Уххх!! Интересно, если б перенестись сейчас на 4 года назад и твои посты почитать...На моей не самой долгой памяти "будущих российского футбола" мясного розлива было уже вагон. Где они теперь? Где вы, граждане Кудряшов, Данишевский? Где Грановский, что должен был перебегать Роберто Карлоса? Где Надя Павленко? Где "новый русский" Тчуйсе? Какая помойка истории бережно хранит кости их таланта?Алк, пойми, я процитировал твой пост про Савиолу только для того, чтобы наглядно показать в какие дебри заводит тебя твой шаловливый мозг. Большего отрыва от реальности я давно не видел, честно говоря... Это запомнится. И вообще целью моей обширной цитаты было показать, как различается подход к описанию 2х команд в прессе, ты же выдаешь на гора очередную санта-барбару про то, как у мяса все ништяк. Честно говоря, дорогой Алк, твой следущий опус про то, какие кони плохие и сразу переходят на личности, кроме недоумения, ничего не вызывает. "Убогие вы какие-то. Жаль вас" Твое?ЗЫ. И еще... Неужели тебе самому нравится подменять более-менее адекватную дискуссию на набор транспарантных лозунгов типа "вперед, пищевик!" Лично мне это кажется идиотизмом, но не удивлюсь, если у тебя мнение прямо противоположное... С чего бы это вдруг, а?
  • 0

#105
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 TTL Из всех перечисленных тобой фамилий(бывших игроков) только Данишевский и мразь-погребняк являются воспитанниками СМ.Человеку свойственна вера в лучшее. И для меня вера в лучшее в нашем футболе основана на сегодняшней молодежи СМ. Если по твоему у нас все так плохо, то мне непонятно зачем вот ты лично болеешь и переживаешь за российский клуп. Принцип "цыска на первом месте, значит болею за них"?? Не проще ли тогда тебе болеть за членси, барсу, реал, Арсенал ?? Там нет русских игроков. А более или менее адекватная дискуссия по твоему- это рассуждения о том что вот дескать у нас в футбол играть не умеют, на хер нам свои игроки, привезем обезьян и будем восторгаться их трюками. Лично я хочу приехать на стадио и видеть игру СВОИХ ребят, пусть менее мастеровитых , но играющих ради самой игры. Так было в 90-х. Поэтому я действительно рад появлению стольких молодых перспективных игроков.А в принципе, каждому свое.
  • 0

#106
TTL

TTL

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Обалдеть... ни одного смайлика...Алк, мне абсолютно все равно, кто является воспитанником СМ. Не надо передергивать и отвечать не на мой пост, а на то, на что бы ты хотел ответить. Речь шла про то, у вас каждый год вырастает поколение, которые наши мяс-медиа, так же как и ты, не страдая здоровой скептичностью, возводят на трон в качестве "будущего российского футбола". И каждый раз это оборачивается пшиком. Если б я с такой частотой садился пятой точкой в лужу, я б новых прогнозов поостерегся...Следущий твой абзац меня просто порадовал. А в заключение еще и умную фразу дал. Спасибо. Только я болел за ЦСКА все 90е, когда, прямо скажем, красно-синезнаменный мало радовал. Если уж на то пошло, то вопрос к тебе: с какого года болеешь ты, чтобы сразу возводить меня в ранг глорихантера? С 76го? Что-то я сильно сомневаюсь...
  • 0

#107
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

[А не про русского Руни))) улыбнуло даже такое сравнение..

Английское издание Sun Sport утверждает, что главный скаут «Челси» Франк Арнесен начал интересоваться нападающим московского «Спартака» Александром Прудниковым за год до своего приезда в Москву на игру 6 тура «Спартак» – «Крылья Советов» (1:0): он видел его в матчах юношеской сборной (до 17 лет) России в прошлом году – против Италии в конце марта и на чемпионате Европы среди юношей в Люксембурга в мае.В Москве Арнесен провёл два дня, посмотрев три матча. Кроме лестных слов об игре Прудникова, он также сказал, что увидел в России много талантливых игроков, которые «с лёгкостью могли бы играть в Англии».
  • 0

#108
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 TTL Если это тебе так интересно , то отвечу. Болею за СМ с 1987года ( с 12 лет ). Тогда ж и был на первом своем матче. Стадион Динамо. Матч Динамо- Спартак 1 : 3. Голы : Ф. Черенков-2, С. Родионов-1 Легендарные спартаковцы Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев вновь сыграют в составе своей бывшей команды, сообщает «Советский спорт». Звёзды «Спартака» 90-х под руководством Олега Романцева встретятся с командой звёзд европейского футбола, возглавлять которую будет Валерий Карпин, 11 июля в «Лужниках». Автором этой идеи стал владелец «Спартака» Леонид Федун, который выразил уверенность, что известные игроки клуба 1980-1990-х пожелают завершить карьеру красивым прощальным матчем. Кроме спартаковцев, закончивших профессиональные выступления (Черчесов, Аленичев, Попов, Ромащенко, Стауче и др.), в матче сыграют действующие футболисты. Один из них, капитан ФК «Химки» Андрей Тихонов подтвердил «Советскому спорту», что готовится вновь надеть красно-белую футболкуВот за это огромное СПАСИБО ЛАФу !!! Прям возвращение в 90-е :) . Ностальгия......
  • 0

#109
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
Всех армейцев с победой над сатурном !!
  • 0

#110
n!tro

n!tro

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
ЦСКА лучше всех гг
  • 0

#111
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Позабавило :D : В Краснодаре постоянно приходилось сталкиваться с невежеством местногго населения, с его неосведомленностью в области футбольных вопросов. Подробный отчет напишу позже, сейчас эпизод о котором рассказал мне парень из Москвы в поезде, на обратном пути... Они уже почти заходили на стадио, когда из толпы кубаноидов вырвалось: "О, смари, мясо! Эй, москали, вы зря приехали!" После этого народ дружно стал скандировать слова, которые должны были сделать в моральном состоянии "мяса" невосполнимую брешь, посеять панику и чувство несмываемого позора. Нетленка "Газаев - пес! Газаев - пес! Газаев -пес, Га-за-ев пес!" и т.д." разносилась по окрестностям неся в себе всю неприязнь, которую кубаноиды вложили в кричалку, чтобы насолить приезжим красно-белым "москалям"! (с) Веб-ресурс Виталия Васина, в простонародии ВВ :D
  • 0

#112
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
Неожидал что локо выйграет у мяса 3 0 это сильно !!
  • 0

#113
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Мда.... Обидно... Да еще и паравозам... А в каком турнире хоть играли то? Это кубок был?
  • 0

#114
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
это был кубок !
  • 0

#115
WTF

WTF

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
Поздравляю всех болельщиков ФК Локомотив с блестящей победой над ФК Спартак.
  • 0

#116
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
http://fratria.ru/cg...&id=5462&full=1Все здесь. Все верно. Сам был. Все видел.
  • 0

#117
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Конечно тяжело осозновать, что твоя любимая команда ТАК проигрывает, нО! все-таки я нашел положительный момент в том что именно так произошло. Теперь в кубке я лично буду болеть за локо (конечно же если Спартак все же не хлопнет их в ответке :) ), только потому, что в случае победы Локо в КР, зенит сможет попробовать свои силы в КУЕФА. А это уже четвертая команда на евроАрене из России, и было бы интересно на них посмотреть...Вперёд Спартак!!!!!!
  • 0

#118
Infernal

Infernal

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Поздравляю всех болельщиков ФК Локомотив с блестящей победой над ФК Спартак

победа была действительно блестящая!! я был на этом матче, и честно скажу, не пожалел что поехал! Позитив переполнял :))От Спартака конечно не ожидал такой игры.Были конечно опасные моменты, но наши не подвели)) Посмотрим что будет 9-го..
  • 0

#119
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 beldimka Извини, но такое впечатление, что болеешь ты не за Спартак, а за победы Спартака. Проиграно сражение, а не вся битва. Команда может проиграть. Они играют. Мы проиграть не можем. Мы этим живем. Помнится, после 1-4 коням, собрались и ...бнули реал. Так что.....сатурн - каламотив 1:1. Вызывает удивление как это г...но сумело отгрузить СМ 3 мяча. Видно звезды как-то не так , не по правилам, расположились. :D Да и настраиваются все на СМ как на последний и решительный.
  • 0

#120
4yis

4yis

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Химки вчера выиграли у Москвы 2:0, спартаку сегодня надо отрываться полюбому


Добавлено позже: (6.5.2007, 18:44):
Поздравляю всех фанов спартака с вымученной победой над рубином!!! Мы теперь единоличные лидеры
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных