Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Sereg@

Sereg@

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
HONDA CIVIC TYPE-R, тоже не хреновая тачка
  • 0

#122
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Субару Форестер
  • 0

#123
Ashton

Ashton

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
У меня БМВ ''пятерка''...Сначала думал,что машина клевая...Поездить попонтоваться можно...Ну вы понимаете..А терь надоело=(Аесли брать из перечисленных выше машин самую любимую,то я отдам предпочтение Hond'e..Удобная,мощная,красивая-короче,есть всё..Практически всё..
  • 0

#124
Shimon

Shimon

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
мне больше ваз2115 радует :P
  • 0

#125
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Субару Форестер (только турбовый или еще лучше СТИай) - машина для раздолбаев ибо может ехать быстрее легковышек по асфальту и по бездорожью не спасует (паркетники отдыхают).Универсальное средство передвижения.
  • 0

#126
dantist

dantist

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
запорожец,вот настоящяя машина :) Где хочешь проедит. Ктомуже уже как раритет :)
  • 0

#127
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Honda accord-новая :) со всей комплектацией
  • 0

#128
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
На данный момент нравится Хонда Prelude в старом кузове :P

Сообщение отредактировал Swindler: 01 июля 2007 - 16:44

  • 0

#129
Светик

Светик

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Мне лично нравится Honda Accord. так как я человек семейный мне по душе больше универсал этой модели.
  • 0

#130
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Maybach 62s-автомобиль того стоит http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#131
UDGIN

UDGIN

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
не знаю какая лучше,но мы с мужем будем покупать форд фокус,нас устраивает и цена и качество.
  • 0

#132
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
UDGIN! Если нужен не новый фокус, то могу помочь, есть пару предложений;)!
  • 0

#133
Winsent

Winsent

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
VW Phaeton или Multivan последней модификации

Сообщение отредактировал Winsent: 03 сентября 2007 - 20:17

  • 0

#134
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Фаэтон), не смешите меня!;) Хотя о вкусах я спорить не буду, но народная машина за 120 тысяч долларов, хех..прям как шкода за 30 и выше тыщ...обалдеть! Но выбор уважаю и не буду отговаривать!
  • 0

#135
Winsent

Winsent

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Хз,Фаетон всетаки не совсем народная на мой взгляд:)в принципе, она стоит этих денег, про Q7 то все молчат,а казалось бы,вполне обычных паркетник.А шкода, ну что о ней говорить, от того что эту марку купил когда то VW лучше она не стала, только цена возросла;)

Сообщение отредактировал Winsent: 04 сентября 2007 - 20:32

  • 0

#136
Светик

Светик

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений

не знаю какая лучше,но мы с мужем будем покупать форд фокус,нас устраивает и цена и качество.

Говорят у Фордов моторы капиталке не подлежат, так что осторожнее.
  • 0

#137
UDGIN

UDGIN

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
форд будет машиной для семьи поэтому требований к нему минимум,надеюсь для спокойного вождения он подойдет,а если для выпендрежа то я бы наверно какую-нибудь спортивную выброла и красную. Для женщины наверно главное цвет и внешний вид,а не мотор и все такое.Конечно извиняюсь за пустословство,но тема очень полезна и актуальна мне,буду следить за ней.
  • 0

#138
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Это Шкода лучше не стала??? ДА вы посмотрите на то что было, и что сейчас! Вот вам по секрету скажу, что если вам нужна машина для этой жизни - берите шкоду октавию, кто знает - тот меня поймет и поддержит...машина приятная, резвая (если мотор эдак один и восемь, турбированный, но жрать будет, приятные двигатели турбодизельные - за копейки вообще возит), в меру дешевая и прочная, а так же качественная...в своей ценовой категории, по-моему и не только по-моему ей нет равных! Я не настаиваю, но советую;)!Форды очень капризные и по американски туговаты, но вот из дешевых меня мондео очень впечатлил, в особенности подвески и управляемости, четко держит дорогу, в повороты входит как по рельсам...весьма устойчив и резв...Прям конфетка...жаль что и правда он не такой и надежный...Знакомый работал в сервисе....форды вот он матом только в путь кроет...что с них взять, как были америкосами - так и остались...надо просто понимать их менталитет, чтобы понять их машины)!
  • 0

#139
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Не надо писать фигню наслушавшись сказок от друзей сервисменов.Нынешний форд по надежности такой же как и все его однокласники мазда, тойота, вольво, бмв, мерседес, ауди и т.д.Говорю как бывший владелец третьего мондея...пересевший на тойоту :)А мондео без единой поломки отходил до 100, а братья мондеоводы ездят не заморачиваясь и по 300 тысяч...Единственая беда у фордов это поломка двигателя при масленном голодании (официалы меняют блок целиком), неофициалы не берутся т.к. запчастей нет. Подвеска у них крепкая, покраска и кузов тоже крепкий.Чпокус хорошая машина.Но форд я больше никогда не куплю...
  • 0

#140
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
Любимое авто-собственное авто! Это как лошадь, даже если у тебя кляча, но она твоя ты все равно ее любишь и жалеешь, моешь, чистишь, вкладываешь кучу бобла потому что это ТВОЯ машина, даже ее продажа для покупки новой, вызывает грусть. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)