Перейти к содержимому

Школа №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#121
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений
я даже и не знаю.Только по- моему ЕГЭ ввели. <_<а что сейчас в школе,не знаю:)
  • 0

#122
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Народ расскажите, кто из "стареньких" учителей остались в школе №1. Раньше знаю там была по Рыпенко Л.А.(биология), Шуваева С.Н. (английский язык) и другие. Кстати классные учителя, они перешли из 2 школы (школа конечно много потеряла, осталась одна Боева).Просто у меня дочь идет в 1 школу, хотелось бы узнать побольше.

и Шуваева С.Н работает в лицее уже давно.у меня вела английский с 5 по 11, а школу я закончила 5 лет назад.
  • 0

#123
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений
а знания даёт отличные!!!!!
о ней я могу сказать только тёплые,добрые слова.Здоровья и удачки Ей!!! :P - Чёрненькой!


Добавлено позже: (17th December 2006 - 15:08):

WP
Она - инженер без педагогического образования, а ты говоришь работа :!:


она лучшая и честная!
  • 0

#124
PUNKILLER

PUNKILLER

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
А кто знае Мочалину Елену Олеговну?
  • 0

#125
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

А кто знае Мочалину Елену Олеговну?

допустим я - она вела русский язык и литературу в среднем звене, а в 9 классе стала классным руководителем!
  • 0

#126
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений

допустим я - она вела русский язык и литературу в среднем звене, а в 9 классе стала классным руководителем!

а расскажите,что вы знаете о Елене Олеговне?:) как вам она?)
  • 0

#127
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

а расскажите,что вы знаете о Елене Олеговне?:) как вам она?)

во-первых, я учился у нее в период с пятого по девятый классы /а это было, дайте вспомню.....1997-2001 годы!!! о как!!/ тогда она была совсем другая. что говорить, русский я знал, литературу тоже до сих пор помню! как человек - она интересный и своеобразный (туфли любила снимать под столом!). у меня был не самый лучший класс в это время(это не 11"Б" выпуска 2003 - тоже там учился!!!) - потом, в 9 классе она стала у нас классным руководителем! никогда не забуду слова мамки, когда она пришла с первого род.соб., и сказала:"Интересная дама такая, деловая. Только учитель русской словесности не может позволять себе говорить "чо?"!". И тетрадь с сочинениями, где она исправила мне слово "расписка" на "росписка" до сих пор храню!

Подведя итог, хочу сказать : интересный, добрый, отзывчивый человек, интересный педагог, умеет организовать урок, класс. Но без крика обойтись не может (сейчас не знаю - давно это было!)

P.S. и вообще, господа!!! не царское это дело - обсуждать учителей! :D

закончу фразой из стихотворения, которое нам прочитала Быкова Ольга Владимировна, когда давала напутственные слова на съемке в одиннадцатом классе:

.."НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫВАТЬ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!"


  • 0

#128
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Стихотворение это хорошее... Мне серьезно реально понравилось... Ей тоже видимо нравится, если каждый год на сьемках читает... :) ;)
  • 0

#129
Anchupala

Anchupala

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
А Бульдога кто-нибудь помнит? Прикольный дед был...
  • 0

#130
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений

во-первых, я учился у нее в период с пятого по девятый классы /а это было, дайте вспомню.....1997-2001 годы!!! о как!!/ тогда она была совсем другая. что говорить, русский я знал, литературу тоже до сих пор помню! как человек - она интересный и своеобразный (туфли любила снимать под столом!). у меня был не самый лучший класс в это время(это не 11"Б" выпуска 2003 - тоже там учился!!!) - потом, в 9 классе она стала у нас классным руководителем! никогда не забуду слова мамки, когда она пришла с первого род.соб., и сказала:"Интересная дама такая, деловая. Только учитель русской словесности не может позволять себе говорить "чо?"!". И тетрадь с сочинениями, где она исправила мне слово "расписка" на "росписка" до сих пор храню!

Подведя итог, хочу сказать : интересный, добрый, отзывчивый человек, интересный педагог, умеет организовать урок, класс. Но без крика обойтись не может (сейчас не знаю - давно это было!)

P.S. и вообще, господа!!! не царское это дело - обсуждать учителей! :D

закончу фразой из стихотворения, которое нам прочитала Быкова Ольга Владимировна, когда давала напутственные слова на съемке в одиннадцатом классе:

.."НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫВАТЬ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!"

ясненько:) красивое стихотворение,нам его Быкова Ольга Владимировна читала на последнем уроке экономики.
  • 0

#131
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Стихотворение это хорошее... Мне серьезно реально понравилось... Ей тоже видимо нравится, если каждый год на сьемках читает... :) ;)

ясненько:) красивое стихотворение,нам его Быкова Ольга Владимировна читала на последнем уроке экономики.

объясняю - она это стихотворение читала на своем Последнем Звонке!/сама нам рассказывала/читает его уже на протяжении лет десяти. /при чем с таким выражением, что позавидует любой "читарь"/ как правило из съемки запоминают именно это эпизод, т.к. таким тоном оно читается, что забыть это просто невозможно! :D
  • 0

#132
PUNKILLER

PUNKILLER

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Елена Олеговна у нас щас ведёт русский и литературу,очень хорошая,добрая учительница этот учитель просто супер!!!!!!!!! А классноя сейчас Серкова Ирина Владимировна.Мы плачем!!!!
  • 0

#133
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений

объясняю - она это стихотворение читала на своем Последнем Звонке!/сама нам рассказывала/читает его уже на протяжении лет десяти. /при чем с таким выражением, что позавидует любой "читарь"/ как правило из съемки запоминают именно это эпизод, т.к. таким тоном оно читается, что забыть это просто невозможно! :D

верно. Вообще со школой трудно расставаться,мы столько пережили,было всё: и радости и печали... Особенно пробивает, когда смотришь запись последнего звонка, выпускного...
  • 0

#134
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Вообще со школой трудно расставаться,мы столько пережили,было всё: и радости и печали... Особенно пробивает, когда смотришь запись последнего звонка, выпускного...

не знаю, не знаю....у меня вообще никаких чувст, когда смотрел запись...все было очень наигранно...а про ПЗ - что рыдать??!!! :rolleyes: радоваться надо!!! - выросли!
  • 0

#135
zuberbiller

zuberbiller

    мега_юзер

  • Новички
  • 52 сообщений

не знаю, не знаю....у меня вообще никаких чувст, когда смотрел запись...все было очень наигранно...а про ПЗ - что рыдать??!!! :rolleyes: радоваться надо!!! - выросли!

всё возможно:)
  • 0

#136
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

не знаю, не знаю....у меня вообще никаких чувст, когда смотрел запись...все было очень наигранно...а про ПЗ - что рыдать??!!! :rolleyes: радоваться надо!!! - выросли!

Ну я например старался на сьемках работать от души... Чувства я думаю вызовет лет через 15-20... А что выросли - так тоже палка о двух концах: привыкать к новой обстановке надо... Грустно...Сорри за оффтоп...
  • 0

#137
PUNKILLER

PUNKILLER

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Вы то выросли а мне ещё учиться :(
  • 0

#138
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
PUNKILLER,
Не расстраивайся... У тебя еще все впереди... Запомни: учителя - милые добрые люди, которые в большинстве своем желают добра... А ученики - твари неблагодарные, которые понимают это только познакомившись с университетскими преподами... :af: :rolleyes: :af:
  • 0

#139
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений

PUNKILLER,
Не расстраивайся... У тебя еще все впереди... Запомни: учителя - милые добрые люди, которые в большинстве своем желают добра... А ученики - твари неблагодарные, которые понимают это только познакомившись с университетскими преподами... :af: :angry: :af:

Во-во,в универе преподы еще достанут всех своими заморочками.
А что это про Гордюшина В.Н. никто не упомянул?Он что, больше не преподает ?:rolleyes: Прикольный чел был :D
  • 0

#140
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

А что это про Гордюшина В.Н. никто не упомянул?Он что, больше не преподает ?:blink: Прикольный чел был :D

Да куда он денется!? В том году по крайней мере еще преподавал... Я думаю товарищщь Гардюшин еще лет сто будет радовать первошколов своим пофигизмом... :) :) :) Огромного ему здоровья...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных