Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121
CANDY

CANDY

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
нокия 6610 новигатор-мне всё пока нравиться только у мя камера задняя не работает=(((
  • 0

#122
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
у меня такой же как у Айсберга) тольк проблема в том, что у него телефон дольше чем у меня, а в сравнении мой убиитый,жесть)
  • 0

#123
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
+Nokia 5300 XpressMusic, разрешение меня радует 320х240, громкий довольно, "жрёт" любую яву (на телефоне около 150 игр) идут безпроблем любые приложения для инета, удобные кнопки на панеле, простой и удобынй интерфейс, радует копус "слайдер", неограничиное видео-запись на флеш карту, стерео "голубой зуб", ик-прот, афигительный разъём наушников, флешка ммс до 2х гб , также там есть переходник для обычных, ну очень удобная для меня гарнитура (кнопка "след.трек," или "след.станция"), юсб как у обычных цифровиков - удобно, также не надо морочица с дровами для компа, просто кабель и как usb диск впринципе меня устраивает.-Камера 1.3 но впринципе не из самых хреновых, у ОБСАЛЮТНО каждой модели начинает отходить динамик ( через месяца 3 пользования ) ево праклеить можно , и зашибись , но потом адин хрен отходит! жуткое торможение если в папке дахрена файлов и вроди всё..
  • 0

#124
smilemp3

smilemp3

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
что скажите про Sony ericsson W660i????
  • 0

#125
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
купил тел Самсунг U-600 из недостатков выявил только что быстро садится аккумулятор. 3 часа в режиме разговора это очень мало. а так нормальный телефон! и стоит не дорого всего 7600 в "электронном рае" на пражской.
  • 0

#126
ВикториЯ

ВикториЯ

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
У меня SE W850i идеальная труба, все приложения ставятся на ура, смотрю по трубе фильмы, слушаю музыку, ситаю книги.Вторая труба SE W950i умеет все то же самое, память на 4 гига -более чем достаточно. Но, в сети трудно что либо найти из приложений,многие проги вообще не ставятся.КПК Mitac Mio 502 Супер- все ставится, все идет .... отличная замена мобиле и компу в походных условиях.
  • 0

#127
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений

-Камера 1.3 но впринципе не из самых хреновых, у ОБСАЛЮТНО каждой модели начинает отходить динамик ( через месяца 3 пользования ) ево праклеить можно , и зашибись , но потом адин хрен отходит! жуткое торможение если в папке дахрена файлов и вроди всё..

Ну не знаю-не знаю, у меня все окей, такой же телефон, серии X-press musiс, все абсалютно устраивает, телефон не виснет, даже когда флеха забита полностью. Даже как-то менять его не хочется, с удовольствием поменяла бы только корпус!ЗЫ модель венгерской сборки, купила в сентябре 2007г.
  • 0

#128
IIa3uTufka

IIa3uTufka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
у меня слабый инет и слабая платформа явы-машины-Alcatel
  • 0

#129
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
офтоп -

Даже как-то менять его не хочется, с удовольствием поменяла бы только корпус!

ну так в чём проблема? панелей на них много достойного качества, всех цветов, меняются даж без отвёртки ...PS по теме - K810i ... устраивает фсё ... долго подбирал достойную смену своему старенькому S75 ))))
  • 0

#130
SID

SID

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
У меня Nokia N81 плюсы называть не буду их очень много а из минусов это небольшой люфт,остаются следы от пальцев из-за этого приходится часто протирать ну и камера 2 мегапикселя для сегоднешнего времени это уже мало!Хотя напишу основные а то подумает что телефон ерунда какая то:это большой экран,достаточно громкий звук,разъем для наушников 3.5мм,яркий дисплей 16млн.цв.,флешка в комплекте microSD на 2гб,канешна это смартфон ну и тд.

Сообщение отредактировал SID: 17 октября 2008 - 20:34

  • 0

#131
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Nokia N73.Устраивает целиком и полностью, но после первой прошивки. Надеюсь последней
  • 0

#132
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
iPhone 3G + Мегафон Пакет АЛучше не придумаешь!минусов не обнаружено....
  • 0

#133
De Puta Madre

De Puta Madre

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
и тут ты им понтуешься http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#134
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

минусов не обнаружено....

плохо искал http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif Я лично не видел ни одного моб. девайса без минусов .... а тут чудо прям http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif PS Девайс конечно зачётный ... но не стоит его в религию возводить )))
  • 0

#135
Кнопка

Кнопка

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Nokia N73.Устраивает целиком и полностью, но после первой прошивки. Надеюсь последней

Незнаю, незнаю, Nokia N73 и у меня есть. Отвратный телефон.Если б знала что так много глюков у него в жизни бы не купила.Каждый день новый фокус выкидывает! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif
  • 0

#136
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Купил себе Philips Xenium 9@9k.Покупал чисто для звонков, выбирал дешевый и чтобы зарядку долго держал. (Ну надоело заряжать каждые 3 дня телефон)За счет большой емкости аккамулятора 1850mAh, и того, что в режиме ожидания экран не горит, заявленная продолжительность работы без подзарядки - 2 месяца. В принципе по 15-30 минут разговоров в день, плюс 2-3 часа ежедневно mp3 плеер слушать или радио, то почти 2 недели работает без подзарядки. Функций в нем по минимуму, камера вообще 0.3 )))) Ну блютус есть, по miniUSB на microSD 2Гб карточку можно музыку закачать, в это время от заряжается. В целом меня устраивает, к томуже стоит 4 000. Из минусов можно отметить то, что нельзя свернуть mp3 плеер (хотя радио сворачивается) и есть еще одна проблема с часами, глюк какой-то, который я не знаю как исправить: если попасть в зону, где нет сети, то потом, когда телефон находит сеть, он синхронизирует время, делая его Московским +1 час. Т.е. как бы я время не устанавливал на телефоне, если вдруг пропадет сеть и потом найдется, то время станет московским + 1 час, т.е. на час вперед часы будут спешить. Настройки какие угодно пробовал, сброс настроек на дефолтные тоже не помогает, писал на форумах в инете, такая проблема встречается, программно отключить синхронизацию времени нельзя. Наверно надо перепрошивать. Вот так разработчики решили упрастить жизнь, дав возможность синхронизации времени, а получилось как всегда - усложнили все )) Ну а в остальном телефон мне очень нравиться, прежде всего аккамулятором, правда за счет большой емкости он не из легких )
  • 0

#137
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Sony-Ericksson W810i - слишком слабая батарея - в режиме разговора 30 минут, если не трогать - 2 дня, прослушивание музыки на макс громкости при макс заряде - 50 минут. Нет поддержки SDHC 16 гиговых и CF 32 гига - в результате полностью бесполезен... Из плюсов только чудесный звук, неплохая камера, лёгкость и компактность, очень красивый и радует глаз, хороший и яркий дисплей... в общем неудачная модель за свои деньги.
  • 0

#138
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

в режиме разговора 30 минут, если не трогать - 2 дня, прослушивание музыки на макс громкости при макс заряде - 50 минут.

Странно как-то .... мож аккум ужо менять пора

Нет поддержки SDHC 16 гиговых и CF 32 гига - в результате полностью бесполезен...

Ыыы ... ну ты загнул конечно ... H95/81 и те по 8G тянут http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gifPS А зачем вообще столько памяти в телефоне? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bc.gif ... просто мне 2G хватает и то половина свободна, а вот что делают люди с 8-16G "на борту" ? ... просто интересно ...

Сообщение отредактировал Dimka81: 19 октября 2008 - 00:27

  • 0

#139
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Аккум с самого начала такой был ) На моём дешёвом КПК 48Gb памяти - жутко не хватает, поэтому на фоне этого максимальные 2Gb на телефоне крушат немыслимые идеи при рождении, нет свободы полёта и вообще чувствуешь себя как в клетке - ни фильм посмотреть, ни набрать в плей-лист сотню-другую любимых композиций. Зато золотые проценты заряда аккумулятора экономятся :)
  • 0

#140
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Аккум с самого начала такой был ) На моём дешёвом КПК 48Gb памяти - жутко не хватает

давно у врача был? Где-то читал, что это сейчас лечиться. Что касается "50 минут работы в режими плеера на макс громкости", то если ты не отмороженный гик и не юзаешь наушники с сопротивлением > 32ом, то всё должно быть отлично.н82 - скрипят кнопки и в комплекте нету нормального пульта управления плеером, придётся докупать из комплекта нокии n95 8gb или n81
 ! 

Давайте без врачей, хорошо?!
 

Сообщение отредактировал Maveric: 19 октября 2008 - 13:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных