Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#121
m1rych

m1rych

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
user12028
Подключился несколько дней назад в первый день доступ на FTP быль
теперь вот такую шляпу выдаёт
Отсутствует доступ к папке .Убедитесь что имя файла задано правильно , и у вас имеется разрешение на доступ к папке.
Подробности :
Время ожидания окончания действия истекло .

Как только не пытался ,ну никак.
  • 0

#122
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

user12028
Подключился несколько дней назад в первый день доступ на FTP быль
теперь вот такую шляпу выдаёт
Отсутствует доступ к папке .Убедитесь что имя файла задано правильно , и у вас имеется разрешение на доступ к папке.
Подробности :
Время ожидания окончания действия истекло .

Как только не пытался ,ну никак.

в офисе отключали свет, о фтп серверах вспоминают в самый последний момент(сами они не включаются нуна нажимать кнопочку Power) так что либо звоните в офис и просите админа включить, либо ждите, ждите, ждите.....
  • 0

#123
ShDen

ShDen

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Дорогая администрация у меня сложилась некоторая проблема с балансом (-68руб) и интернет не работает. Хотелось бы его включить так как деньги уходят в минус а добраться до вас могу только в субботу или воскресенье. Прошу Вас либо включить либо положить так сказать в долг рублей 100-200 а я прийду в субботу в Ваш офис и заплочу этот долг и положу денег впрок (1000руб). P.S.: user9216

Сообщение отредактировал ShDen: 18 октября 2007 - 19:57

  • 0

#124
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Позвоните в пятницу в офис, там решат вашу проблемму. С 9 часов, лучше с 10:)
  • 0

#125
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
Не могу проверить состояние счета!!!!
  • 0

#126
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Не могу проверить состояние счета!!!!

Почему?:)Опишите более подробно...
  • 0

#127
Гость_krywna_*

Гость_krywna_*
  • Гости
Все делал как обычно, зашел по ссылке, пароль стоял автоматом, нажимаешь ОК, а он снова выдает окно с логином но уже без пароля, ввожу вручную, снова сбрасывает.
 ! 

"В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ ОБЯЗЯТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СВОЙ User****" - не пренебрегайте этим правилом. ЖК. Аккуратнее впредь.
 

Сообщение отредактировал Seifer: 15 ноября 2007 - 17:48

  • 0

#128
Ghost

Ghost

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
user4221Имеют место постоянные перебои в работе как сети так и интернета. В инете сидеть вообще практически невозможно ибо дисконект происходит каждые 5-10 минут. Иногда вообще сеть не работает по пол дня!!!Уважаемая администрация разберитесь с этим вопросом пожалуйста.Заранее благодарен.
  • 0

#129
Annerlon

Annerlon

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Сколько стоит внешний IP ? Поиск по форуму ничего не дал, либо руки кривые) В контору звонил не раз на сотовый - мне ответили что абонент временно не обслуживается :biggrinsanta: Это вообще моветон какой то, звонишь в техподдержку, а тебе бодро сообщают что техподдержка временно не обслуживается, ну это извините показывает некий уровень организации без обид, сам работал в подобном. На городской звонить несподручно, хотелось бы на сотовый, да и код города не знаю климовска, не местный.
user11173



 i 

8 (4967) 56 60 00
 

  • 0

#130
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
а почему мне на новомосковский поселок сеть не проводят? некоторым провели( причем недавно) а мне не хотят! или из-за того что я живу на поселке я не имею право иметь климовск.нет?!
  • 0

#131
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Kanrinka..Ну во-первых интересно знать ваше местоположение на поселке, он не такой и маленький..Во-вторых администрация климовскНЕта пытается переложить затраты по проводке кабеля на жителей поселка(то есть бестолку просто так просить). Я один из тех "кому уже провели" - сидим через радиопередатчик, лишнего клиента не потянем - сами уже "плюемся" от нехватки скорости, готовы друг друга поубивать=). Отсюда встречный вопрос, вроде как обещали каким-то образом увеличить скорость на поселке, так вот интересует когда и как?;) Или я что-то не так понял, поясните, пожалуйста!
  • 0

#132
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
нет... у меня сейчас московский интернет. мне отказываются проводить сеть и инет вобще.
  • 0

#133
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
user13021Уже второй день очень плохо работает инет вообще и сеть в частности.Результат тестирования скорости соединения - Test Results 9600 bit/s GSM соединение riba 33,6 kbit/s модем riba 56 kbit/s модем riba Ваше соединение: 56.5 kbit/s riba 128 kbit/s STV MICRO riba 256 kbit/s Starman MINI riba 384 kbit/s riba Ваша скорость в данный момент 56.5 kbit/s, что в байтах составляет 6.9 килобайт/сек.Вот такая скорость на тарифе серфер 1000.ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ????Модемом я могу и без Вашей помощи воспользоваться.Будте любезны разберитесь пожалуйста.
  • 0

#134
ResToN

ResToN

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
user7247подключил серфер_300 (300кбит/сек, 900руб/мес) ожидал большего........ у меня скорость выше 30 кбит/сек не поднимается!!! с сетью та же проблема.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif за что я плачу деньги?!?! прошу разобраться

Сообщение отредактировал ResToN: 05 декабря 2007 - 21:23

  • 0

#135
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

user7247подключил серфер_300 (300кбит/сек, 900руб/мес) ожидал большего........ у меня скорость выше 30 кбит/сек не поднимается!!! с сетью та же проблема.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif за что я плачу деньги?!?! прошу разобраться

Может вы путаете кбиты/cек и кбайты/cек? А то указанная вами скорость в два раза ниже модемной...Если не выше 30 кбайт/cек, то всё логично, 300 кбит/сек / 8 = 37,5 кбайт/сек, учитывая входящие данные — всё в порядке.

Сообщение отредактировал Arnon: 05 декабря 2007 - 21:57

  • 0

#136
ResToN

ResToN

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
ой.... точно спс....=) тогда лучше указывать скорость в байтах, а то люди разные бывают...... как обрадуются что скорость 300кБИТ/сек и давай бегать и плясать, считая биты тоже самое что байты.....з.ы. к таким не отношусь т.к. просто не заметил......=))

Сообщение отредактировал ResToN: 05 декабря 2007 - 22:05

  • 0

#137
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
В районе 3 часов сеть начала выдавать сообщения, что сетевой кабель не подключен. С тех пор сеть не работает.User0056
  • 0

#138
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
У меня скорость интернета и вообще в сети не более 180 кб/сек уже неделю с лишним. Сделайте как было!user 4201
  • 0

#139
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В районе 3 часов сеть начала выдавать сообщения, что сетевой кабель не подключен. С тех пор сеть не работает.

User0056

У меня скорость интернета и вообще в сети не более 180 кб/сек уже неделю с лишним. Сделайте как было!
user 4201

8(926)194-1300
8(4967)566-000

  • 0

#140
val

val

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
У меня такой вот вопрос (заранее извиняюсь если подобный уже был, но восемь страниц постов как то лень сейчас перечитывать): пару дней назад поменял пароль через Helpdesk, вроде всё нормально, с новым паролем комп к инету подключается, но зайти в Helpdesk не могу - пишет "Вы указали неверные атрибуты доступа" и предлагает заново ввести пароль, что также плачевно и заканчивается. Проблема как бы не "горит", но если вдруг будут другие, как то пополнить счёт с помощью карточки и тд и тп, ничего у меня не выйдет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных