Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14464

#14381
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Every day is exactly the same Every day is exactly the same There is no love here and there is no pain Every day is exactly the same ...
  • 0

#14382
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
И, если верить в то, что завтра будет новый день, тогда совсем легко.

Сообщение отредактировал Iprit: 09 апреля 2012 - 23:29

  • 0

#14383
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
домамысли о завтрашнем дне(which is exactly the same...we remember) чорт.мб ситхартха гаутама был прав, что все страдания от желаний

Сообщение отредактировал Dodo: 10 апреля 2012 - 23:45

  • 0

#14384
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

чорт.мб ситхартха гаутама был прав, что все страдания от желаний

"Знание освобождает от страдания"(Будда)...
  • 0

#14385
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

"Знание освобождает от страдания"(Будда)...

"Во многом знании - многая печаль" (Екклесиаст--спасибо яндексу,не помнила точно какой участник Библии ето сказал)
  • 0

#14386
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
ну ето я тожэ хотел запостить, чтоб два раза не вставать, но яндокс мне не помога так да, с Екклесиастом не поспоришьмного знаешь - плохо спишь
  • 0

#14387
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
don't open your eyes
you won't like what you see
The devils of truth steal the souls of the free

(не открывай глаза-
не понравится то что узришь
демоны правды (кто это такие вообще хз крадут свободные души(душу у свободы? души свободы?)

(песня группы девятидюймовый ноготь под названием счастье -это рабство (или я бы перевела счастье в рабстве) атор тернор резнер единственный автор всего что производила группа девятидюймовый коготь и вообще музыкантов он набирал только для туров )

сегодня хороший день:))
но эта песня шедевр.и клип. хотя создатели,мне кажется, (тернор резнер и режиссёр клипа) больные на всю голову,а точнее,думаю,они чем-то не тем питаются......




Сообщение отредактировал Dodo: 16 апреля 2012 - 16:16

  • 0

#14388
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Вы всю игру в ассоциации испортили :rolleyes: Давайте заново!Медведь!
  • 0

#14389
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ты шутишь?мы её уже давно (несколько лет назад) испортили. то есть улучшили.теперь это просто место для общения или ассоциаций или просто музыки или мыслей.запросто у тебя может возникнуть ассоциация на пост выше тебя в виде стиха или фразы или мыслипрмитивно в слова никто играть не буде. просто некому потому что уже...а хотя....

медведь

ас-я: лучший друг

Сообщение отредактировал Dodo: 18 апреля 2012 - 20:53

  • 0

#14390
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

(песня группы девятидюймовый ноготь

гыг, у меня давно была майка NID nine inch dicks - очень такая клевая была (и по качеству и по содержанию
  • 0

#14391
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

гыг, у меня давно была майка NID nine inch dicks - очень такая клевая была (и по качеству и по содержанию

23 см ))) а что было нарисовано?
  • 0

#14392
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Ладно, тогда я не играю... :rolleyes: на форуме нужно простой чат сделать
  • 0

#14393
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Ладно, тогда я не играю... :rolleyes: на форуме нужно простой чат сделать

он был...когда-то туда никто не ходил и его закрыли
  • 0

#14394
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Печально :rolleyes:
  • 0

#14395
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Dodo, во смотри, только без етой надписи под прямоугольником, вощм один прямоугольник с буквамиПрикрепленный файл  nid1.jpg   5,74К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nid.jpg   5,68К   2 Количество загрузок:заказать чтоль себе?а ту чисто случайно купил на ВДНХ в пав.Москва, там небольшой магазинчик был, в нем практически один ексклюзив висел, винил продавали дикий, ну прикинь 95 помойму год, тогда по москве, я помню максимум магазинов 5 было с нормальной одеждой. Эх, я чет в воспоминания сладкие впал.

Сообщение отредактировал bbircs: 23 апреля 2012 - 02:41

  • 0

#14396
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Dodo, во смотри, только без етой надписи под прямоугольником, вощм один прямоугольник с буквамиПрикрепленный файл  nid1.jpg   5,74К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nid.jpg   5,68К   2 Количество загрузок:заказать чтоль себе?а ту чисто случайно купил на ВДНХ в пав.Москва, там небольшой магазинчик был, в нем практически один ексклюзив висел, винил продавали дикий, ну прикинь 95 помойму год, тогда по москве, я помню максимум магазинов 5 было с нормальной одеждой. Эх, я чет в воспоминания сладкие впал.

прикольно!(я только капельку не понял,а сами слова nine inch dick всё-таки были написаны,только мелко в самом прямоугольнике,правильно? (иначе сложно догадаться же :))а мы как-то с подругой придумали сделать две одинаковые ф-лки с надписью "два дибила это сила" естессно когда мы вместе так пройтись и посмотреть на реакцию))но как-то не сложилось) Слава Богу!и,кстати,меня всегда удивлял этот ажиотаж вокруг винила....хотя понимаю. но просто мы починили свой старый проигрыватель,и у нас куча платстинок сохранена (собрание классики--потому что подписка тогда была в хз каких годах,когда всё собраниями брали---в том числе и книги---какой нормальный человек сйчас купит полное собрание сочинений салтыкова-щедрина,к примеру:)))) самое интрересное,что половину этих пластинок никто не слушал ни разу---достаёшь,она прямо новёхонькая,пакетик гладенький,ни пылинки. плюс сестра понакупала всякого рока в начале 90х , конце 89го , когда пластинки стоили, как кассеты.сейчас я бы купила пластинку хорошего джаза или танго, если я внём разбиралась и если бы было много денег :))реально наслаждение...

Сообщение отредактировал Dodo: 23 апреля 2012 - 22:58

  • 0

#14397
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

прикольно!(я только капельку не понял,а сами слова nine inch dick всё-таки были написаны,только мелко в самом прямоугольнике,правильно? (иначе сложно догадаться же :))а мы как-то с подругой придумали сделать две одинаковые ф-лки с надписью "два дибила это сила" естессно когда мы вместе так пройтись и посмотреть на реакцию))но как-то не сложилось) Слава Богу!

да, сами слова мелким шрифтом, как на картинке без майкимогу добавить, что дажэ для москвы тех времен ето казалось dick(o)от так
  • 0

#14398
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
ладно
  • 0

#14399
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

  • 0

#14400
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений

don't open your eyes
you won't like what you see
The devils of truth steal the souls of the free

(не открывай глаза-
не понравится то что узришь
демоны правды (кто это такие вообще хз крадут свободные души(душу у свободы? души свободы?)

(песня группы девятидюймовый ноготь под названием счастье -это рабство (или я бы перевела счастье в рабстве) атор тернор резнер единственный автор всего что производила группа девятидюймовый коготь и вообще музыкантов он набирал только для туров )

сегодня хороший день:))
но эта песня шедевр.и клип. хотя создатели,мне кажется, (тернор резнер и режиссёр клипа) больные на всю голову,а точнее,думаю,они чем-то не тем питаются......




ох, помню я от этой песни ( да и от клипа) получала музыкальный орг...сатисфекшен)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (6)