Перейти к содержимому

Фотография

ВИРУСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121
Dr_DEAD

Dr_DEAD

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Не знаю,касперским полностью доволен!!!Причём стоит лицензионная 6.0
  • 0

#122
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Постоянные атаки Lovesan с адресов 192.168.15.199;192.168.0.234;192.168.2.180 тов. Админы,что делать?Ребята чистите свои компы!!!

Сообщение отредактировал forewer: 16 июня 2007 - 21:44

  • 0

#123
Dr_DEAD

Dr_DEAD

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Постоянные атаки Lovesan с адресов 192.168.15.199;192.168.0.234;192.168.2.180 тов. Админы,что делать?Ребята чистите свои компы!!!

Это не у них на компе,а может просто браться любой ип,даже человека который сидит в сети и его комп не заражён Lovesan...Был я в таких передрягах,просто поставь антивирус новенький и не беспокойся.
  • 0

#124
evan

evan

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Что за вирус вирус Worm.Win32.Fujack.g и как с ним бороться?
  • 0

#125
Mr.Dobroff

Mr.Dobroff

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
заипали атаки типа

DoS.Generic.SYNFlood 192.168.0.214 TCP 445


Администрация примите меры!!!


Добавлено позже: (30.7.2007, 19:40):
вот опять тоже самое


Добавлено позже: (30.7.2007, 22:28):

Не знаю,касперским полностью доволен!!!
Причём стоит лицензионная 6.0

Касперский 7 версия ЛуЧшЕ


Добавлено позже: (30.7.2007, 22:53):
30.07.2007 22:52:58 DoS.Generic.SYNFlood 192.168.0.214 TCP 445



Добавлено позже: (30.7.2007, 22:55):
<_<
  • 0

#126
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Mr.Dobroff,
заблокируйте адрес, да успокойтесь.
  • 0

#127
cassius

cassius

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Меня достал Win.32.Hidraq.a . Каждую неделю прогоняю весь комп. У меня Каспер 7.0 постоянно виснет.
  • 0

#128
perec

perec

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Народ !!! кто-нить такой антивирус юзал ---AVIRA. Я тут с инета качнул с ключиком, гоняю уже месяца 2. Что-то он мне больше стал нравится по сравнению с каспером 6.0. Может кто-то еще пробовал его ?
  • 0

#129
eXtreme

eXtreme

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
perec kakoy nick v mirc , skinewb mne ego!
 ! 

Для подобных сообщений есть ЛС.
 

Сообщение отредактировал Karasu: 24 августа 2007 - 14:18

  • 0

#130
perec

perec

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

perec kakoy nick v mirc , skinewb mne ego!

напиши в личку
 ! 

Для ответов на подобные сообщения так же существует ЛС.
 

Сообщение отредактировал Karasu: 28 августа 2007 - 10:54

  • 0

#131
Ворон

Ворон

    мега_юзер

  • Новички
  • 93 сообщений
господа кто знает где продаёться лицензионная аваста?и вообще есть такая?

Сообщение отредактировал Ворон: 07 сентября 2007 - 15:04

  • 0

#132
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Меня достал Win.32.Hidraq.a . Каждую неделю прогоняю весь комп. У меня Каспер 7.0 постоянно виснет.

у меня такаяже шняга,недавно прогнал касперос 7.0 нашел около четырехсот,прочитал на какомто сайте то что этот вирус без антивира совршенно невозможо найти и он заражает exe файлы начиная с папки Windows перебираясь на другие диски начиная чаще всего с диска С
  • 0

#133
sven

sven

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

у меня такаяже шняга,недавно прогнал касперос 7.0 нашел около четырехсот,прочитал на какомто сайте то что этот вирус без антивира совршенно невозможо найти и он заражает exe файлы начиная с папки Windows перебираясь на другие диски начиная чаще всего с диска С

это вирус появляется с файлообменные сети
  • 0

#134
IsteRi4KA

IsteRi4KA

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений

у меня такаяже шняга,недавно прогнал касперос 7.0 нашел около четырехсот,прочитал на какомто сайте то что этот вирус без антивира совршенно невозможо найти и он заражает exe файлы начиная с папки Windows перебираясь на другие диски начиная чаще всего с диска С

у меня ВСЕ системные файлы заражены Win32... не лечится... че с ним делать не знаю... он заражает любую прогу, когда начинаешь ее запускать... =( винду сносить не хочется...
  • 0

#135
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

у меня ВСЕ системные файлы заражены Win32... не лечится... че с ним делать не знаю... он заражает любую прогу, когда начинаешь ее запускать... =( винду сносить не хочется...

Подцепить хард в USB-ящике к другому компу, с установленым антивирем, просканировать, вылечить. Если не вылечит - переставлять винду.
  • 0

#136
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
ISteri4ka - приноси свой хард ко мне, или поставь соседу своему AVAST - запланируй проверку своего диска с его системы после перезагрузки, ну там галочек всяких поставь, поднастрой... - и сиди жди...Аваст, может сканировать хард без системы, когда сами вирусы еще не "функциклируют"! Всем друзьям так делаю, довольно успешно! Успехов и тебе!
  • 0

#137
incognito

incognito

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
А как же доктор веб, так рекламируемый нашей доблесной сетью???Он у меня не лечит один вирус, причем тот сидит непоняно где. Выскакивает при включении компа, мол в аперативке, удаляю, перегружаюсь, и дней 7-8 работаю норм, а потом снова здорова!И как насчет НОД-32???
  • 0

#138
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Нод32 разве тоже до загрузки системы может сканить диски? Доктор веб - фигня какая-то! Находит может и все, но вот сделать - ничего не может порой!
  • 0

#139
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Тут ешё стоит учитывать и сетевые атаки например. Правда это раньше было, когда по определёным обстоятельствам я сидел под XP без сервис паков, то стоило случайно забыть про файрвол, и у меня тут же LoveSun появлялся, потом приходилось подчищать, сейчас с таким не сталкиваюсь, но может быть у вас тоже сетевые атаки? Пишите имя вируса, тогда всё будет намного понятней.
  • 0

#140
incognito

incognito

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
spoolsvv.exe - вот такой вирусwork.exe & print.exe & file.exe вот такие еще проскакивают

Сообщение отредактировал incognito: 24 сентября 2007 - 23:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных