Перейти к содержимому

Фотография

Сниму квартиру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Такое впечатление, что вы приехали из туркмении и у вас - ничего нет! Я вообще-то, человек из нашей страны и из нашего города.На Весенней на улице никто не живет и если вы сдаете квартиру - значит у вас излишек жилплощади! Так вот, насколько я знаю, на Весенней количество официально проживающих гораздо ниже количества жилплощади по всем нормам. Квартир сдается больше, чем хотят снять! Просто цена большая! А для чего проживающие на Весенней хотят троем снять квартиру? Интересный такой фактик!
  • 0

#22
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Такое впечатление, что вы приехали из туркмении и у вас - ничего нет!

Про себя я ничего не писал... Я описывал обстановку в целом.

Так вот, насколько я знаю, на Весенней количество официально проживающих гораздо ниже количества жилплощади по всем нормам.

От куда такая информация? Назовите источник, приведите факты. По каким нормам число проживающих ниже количества жилплощади? Пункт и название документа, пожалуйста.Интересно, зачем тогда "жилсоцстрой" дома настроил, квартиры в которых уже раскупаны.

А для чего проживающие на Весенней хотят троем снять квартиру?

Да для чего угодно! Притон там может будет... Для чего люди не русской национальности снимают трешку и живут там 10-ом?! А вообще 3-ки сдают не так много, они маловостребованные, в основном однушки и двушки уходят.
  • 0

#23
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Это данные не для всех!Вам они зачем? Может сказать, где ключ от квартиры лежит? Это называется - "КОНСАЛТИНГ". и стоит определенных денег!
  • 0

#24
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Если эта инфа не для всех, зачем Вы говорите об этом нам? Сказали А, говорите уж Б. Либо просто промолчите. Уровень ЧСВ у Вас, Папан, порой зашкаливает до небес. И вообще, здесь не обсуждение цен на жилье и т.д., тут человек просто хочет снять квартиру. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Дружка на вас на всех не хватает http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 1

#25
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Вы не поверите как все просто! Но я не могу открыто болтать!
  • 0

#26
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Ну так и не болтайте если не можете подтвердить свои слова фактами. А на слово верить вам нет никаких причин... Умничать тут каждый может...
  • 0

#27
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
А собственно вы кто? Прокурор? Я вам написал, вы хотите консалтинг получить? Так укажите , какой документ и за чьей подписью вы хотите получить.А мы - рассмотрим! И выставим вам счет на оплату за консалтинговые услуги! Не там дураков ищете!
  • 0

#28
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Вроде никто Вас дураком не обзывал. Может просто самооценка занижена и в каждой реплике в свой счет видите вызов себе? И завышаете себя до высоты Пика Коммунизма. Давайте все таки ближе к теме. Есть что предложить ТС, так предлагайте, нет.... не пишите ничего.
  • 0

#29
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Я вам факты говорю! Причем тут самооценка! Он цену выносит и не боится! Вы хоть мозги-то имеете?
  • 0

#30
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Каждый сам решает чего ему бояться и за что отвечать. Прекращаем. Дальше ТОЛЬКО по теме.
Семья из 2х человек снимет 1 или 2х-комн. кв. в Климовске на длительный срок.
  • 0

#31
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Небольшой срез по ценам на квартиры на Гривно.(мой личный опрос знакомых.)2-комнатная квартира,7этаж,планировка-ташкенская,тоесть как заходишь кухня,а комнаты одна направо,другая налево и далее по коридору.13000+комуналка на 1 человека.В том же доме,только другой подьезд,такая же квартира 20000.Дом по Школьной,в нем Сбербанк.1-комнатная квартира по Советской 13,первый этаж,эта сдается периодически-13000,плюс коммуналка,думаю +2000.1-комнатная квартира по Школьной,хрущевка,два окна,угловая-13000+коммуналка,около 20000,пока сдается,но далее сдаваться не будет.1-комнатная квартира по Советской 11,новый дом,новый косметический ремонт,соответственно,10этаж-20000(входит все).Думаю это все по теме,поскольку Натали спрашивала и по сдаче ,и по ценам. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif от себя скажу,очень это дорого для молодой семьи из двух человек,с планами на прибавление...С папаном согласна,з/плат в Климовске по 50000нет,а в ситуации,когда рождается ребенок-мама не работает,работает папа,но и он должен быть где то рядом,а не на работе в Москве. Не должен конечно,но желательно.Так же нужна машина,один врач здесь,другой в Подольске или в другом районе.Посему, можно только посочувствовать ребятам. Но,вот такие цены,и вот такие свободные или в переспективе свободные квартиры я нашла.
  • 2

#32
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Снимем однушку-двушку на длительный срок, недорого, в нормальном состоянии, желательно с мебелью и техникой; в Подольске, Подольском р-не; семья из 3 человек (ребенку 1 год), без вредных привычек, чистоту и своевременную оплату гарантируем.

8-929-623-30-06

Агентам не беспокоить!!!


Сообщение отредактировал nataly: 26 июля 2014 - 14:31

  • 0

#33
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

up


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных