Перейти к содержимому

Фотография

Браузеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Каким браузером вы пользуетесь? (107 пользователей проголосовало)

Каким браузером вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Пишите здесь браузер которым вы пользуетесь и почему именно он. А также какой браузер на ваш взгляд самый быстрый.

Сообщение отредактировал Nero: 11 августа 2010 - 20:22

  • 0

#2
Sfetochh

Sfetochh

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Opera гуд,не тормозит,грузит как надо,быстренький чем эксплоер,но есть свои не достатки

Сообщение отредактировал Sfetochh: 11 августа 2010 - 14:41

  • 0

#3
Nero

Nero

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 74 сообщений

Opera гуд,не тормозит,грузит как надо,быстренький чем эксплоер,но есть свои не достатки

Я сам раньше на Oper'e сидел, но потом я создал сайт и там в добавлении новости она как-то странно при нажатии Enter строку переносила. Я уже точно не помню, но по моему, она её куда-то вверх переносила сдвигая весь текст вниз.
  • 0

#4
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
почему IE может запрещать установку других браузеров, отключал всю защиту в самом IE, потом дошел вплоть до брандмауерапишет, что "при етих установках безопасности ета программа не может быть установлена"винда была установлена в то время, когда еще не было возможности выбрать ручками браузерзанимался етим недолго, т.к не у меня, а так может и был бы результатчто может быть, пишет только при установке сторонних браузеров http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif
  • 0

#5
Nero

Nero

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 74 сообщений

почему IE может запрещать установку других браузеров, отключал всю защиту в самом IE, потом дошел вплоть до брандмауерапишет, что "при етих установках безопасности ета программа не может быть установлена"винда была установлена в то время, когда еще не было возможности выбрать ручками браузерзанимался етим недолго, т.к не у меня, а так может и был бы результатчто может быть, пишет только при установке сторонних браузеров http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif

У меня IE не блокирует установку браузеров. А как это "винда была установлена в то время, когда ещё не было возможности выбрать ручками браузер"? Может винда старая?
  • 0

#6
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Так можно было бы и опросик создать если интересно.А так мой выбор Firefox последняя версия.
  • 0

#7
dasdea

dasdea

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Не буду все расписывать... напишу как у меня проходила эволюция.IE -> Opera 8, -> Firefox 2 -> Opera 9 (Opera AC), -> Chrome -> Firefox 3 -> Chromium ->Opera 10 (Opera AC)в итоге под W7 - Opera 10 (Opera AC)под Linux - Chromium 6, Firefox

Сообщение отредактировал dasdea: 11 августа 2010 - 19:20

  • 0

#8
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
IE - Firefox3.0 - Chrome (что- то в нём есть)
  • 0

#9
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Opera  http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif
  • 0

#10
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

А как это "винда была установлена в то время, когда ещё не было возможности выбрать ручками браузер"? Может винда старая?

ну при установке не было выбора браузера, кроме как IEа так, да не старая-- виста, но сборку не знаю, комплектовалась правда вместе с ноутом, уже была на него установленаа сам юзаю Лису и очень доволенпытался еще работать на SeaMonkey, но недолго--не сработались http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif

Сообщение отредактировал bbircs: 11 августа 2010 - 20:55

  • 0

#11
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Опера! Из-за удобного управления мышью. Без этого управления работа в сети мне явно не приятна. У других браузеров такой фишки нет.
  • 0

#12
домовенок

домовенок

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
МОЙ выбор Firefox
  • 0

#13
mashina

mashina

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Mozila и Opera. пользуюсь и той, и другой программой, обе хорошие
  • 0

#14
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Google Chrome...
  • 0

#15
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Пересел с оперы на гугл хром, как то поудобнее он что ли.
  • 0

#16
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
пользуюсь FireFox, редко Оперой. Хром часто глучит
  • 0

#17
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Установила Хром, фиг знает чем он удобней, не понравилсяЗЫ пользуюсь фаерфоксом. Оперой, когда с мозилой траблы бывают

Сообщение отредактировал Satella: 12 августа 2010 - 14:11

  • 0

#18
Nero

Nero

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 74 сообщений
Я вот щас сижу на хроме, но основной мозила. Хром вроде быстрее страницы загружает.
  • 0

#19
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Mozila FireFox
  • 0

#20
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
МОЙ ВЫБОР МАКСТОН MAXTON не тупит. не тормозит. и настроек по-более чем в ФОРЕКСе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных