Перейти к содержимому

Фотография

Гороскоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
я тож скорпион но так не поступаю обычно,для меня есть четкие ограничения друзья - остальные(соответственно я знаю как правильно поступать с теми и другими),между прочим скорпионам присуща забота о семье,да и вообще примитивная характеристика знаков зодиака тут написана :)
  • 0

#22
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Да ,лан ребятки... позитивный гороскопчик. Написано самое негативное из знаков. так что.. ищите применение :D :D
  • 0

#23
mara

mara

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Думаю, что к любому человеку можно применить тот или иной гороскопчик. Не объективно!
  • 0

#24
Юль4онок

Юль4онок

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Я-Скорпион,но то, что написано-бред. <_<
  • 0

#25
O'MON

O'MON

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Близнецы:
вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это
поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем.
Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает
их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.
Я читал совершнно другое и это не променя.
  • 0

#26
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Телец: не все правда, а частично.
  • 0

#27
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Стрелеwда все правдаВСЕЁ! :D
  • 0

#28
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах.Наверно так оно и есть :)
  • 0

#29
DoLCE

DoLCE

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Про водолеев бред написан какой-то... даж обидно...http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/blink.gif
  • 0

#30
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений

вот все что выделено - правда! а то, что подчеркнуто бред! :D (не пью вообще, в частности)а вообще - прикольная темка! :D

Абсолютно с табой согласен! Откуда такую чушь взяли :D
  • 0

#31
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
люди это же роздел юмор!отнеситесь к этому с пониманием и посмейтесь! :D
  • 0

#32
Hoffman

Hoffman

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
бред полнейший
  • 0

#33
dol'ka

dol'ka

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
ухахахаха вы открыли мне глаза!!!! вернее теперь все знают кто я на самом деле!!! :rolleyes: ну есть какая-то доля правды в моём гороскопе...хотя с детсва мне говорили, что гороскоп это всё глупости http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ch.gif
  • 0

#34
IsteRi4KA

IsteRi4KA

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений
я - Рак...неудачник по определению - я в шоке... :rolleyes: Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность - не правдО...:( Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.Все не так... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ak.gif
  • 0

#35
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.Че - то фигня полная. Нет такого ни капельки. Может этот гороскоп и подходит для людей, но на очень малый процент.
  • 0

#36
Malinka

Malinka

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам. ахахахахха умираю ,надо же такое про Овнов написать))))))))) :lol: :D
  • 0

#37
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Бухаха отпишусь и я. B) Я - Рак, и практически все воистину правда (правда малец утрированно)!Я аццкий консерватор, люблю спорить, и обожаю свою "нору", при каждом удобном случае пытаюсь казаться хозяином положения! Вот так-то... А вы говорите "Юмор"...Ну? Кто еще признается, что про него написана правда?
  • 0

#38
KaRameLKA

KaRameLKA

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
:D Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.Смеялась долго,смысл есть только в последнем предложении :D
  • 0

#39
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Водолей:фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.У кого-то гороскоп хоть частично совпадает, а про меня нет ни слова правды ;)
  • 0

#40
Katrina8888

Katrina8888

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Я скорпион,но из всего выше сказанного 90% не про меня :( Никогда не шла по трупам и не писала доносы :) Вообще я читала книжку про знаки зодиаков,там описываются 3 типа скорпионов,все совершенно разные,воть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных