Перейти к содержимому

Фотография

Евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Да успокойтесь вы уже, разоблачили уже всех со своей демшизой.

Покровы сорваны, кровавая гэбня разоблачена и т.д. и т.п.

Все с вами ясно уже давно...

 

Глаза всем открываете каждый день :) ааа стереотипы, ПТУшники.... оохх сколько я этого бреда уже слышал....

Всю эту песню от выродков типа альбац и ей подобных мы слышим уже много лет.

Вообще все это очень напоминает секту, у меня был знакомый один сектант, так вот текстики писал ну очень похожие по стилистике :)


  • 0

#162
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

мдя)))

я вообще то новости последние выложила...всего то.....и так человека взорвала....

Я экономист по образованию, потому экономические новости для меня показатель.

а про кровавую и чего там еще, это не я писала))), это вам на политзанятиях ушки залили, 25 лет-можно уже и самому начинать видеть....


  • 0

#163
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

А про полит занятия сейчас тоже не вы пишете не? :)

Вот я об этом :) заканчивайте штампы клепать ))

 

Причем тут экономика?

Че вы все в кучу то пихаете? Темку тоже подобрали подходящую конечно да?

 

Я написал всего лишь о том, что приводимые цитаты от подобных людей и источников не вызывают доверия, как ни к самой информации, так и к тому кто это тут выкладывает. Только и всего :) А вы сразу мне тут про полит занятия, про ПТУшников (это кстати в вашем демшизстиле, унижать людей труда), эффективные менеджеры вы наши...

Вот эти экономисты и создали эту систему, а теперь ой, а че это мы в жопе то вдруг оказались, ааа ну мы то знаем кто виноват во всем, да да.... ))


  • 0

#164
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

про политзанятия написала, потому что очень нервно на экономические комментарии реагируете, подумала там вас так научили. То что экономисты довели, тож согласна, но ведь не всех экономистов слушали, форум-референдум не проводили. Каких отобрали, тех и слушали, вот они и налабали. И я не знала что военные-это люди труда, они вроде не к трудовому народу относятся...

Про менеджеров ваще понравилось...это прям как повысили до генерального(шучу)

Просто ужас как не хочу войну, планы у нас были, вузы выбирали, курсы всякие, а тут такие тартарары(((

А про полит занятия сейчас тоже не вы пишете не? :)

Вот я об этом :) заканчивайте штампы клепать ))

 

Причем тут экономика?

Че вы все в кучу то пихаете? Темку тоже подобрали подходящую конечно да?

 

Я написал всего лишь о том, что приводимые цитаты от подобных людей и источников не вызывают доверия, как ни к самой информации, так и к тому кто это тут выкладывает. Только и всего :) А вы сразу мне тут про полит занятия, про ПТУшников (это кстати в вашем демшизстиле, унижать людей труда), эффективные менеджеры вы наши...

Вот эти экономисты и создали эту систему, а теперь ой, а че это мы в жопе то вдруг оказались, ааа ну мы то знаем кто виноват во всем, да да.... ))


  • 0

#165
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да и забыл )Так вот изначальный пост это вот все про экономику??? Реально новости экономики и вы, как экономист заинтересовались и выложили в подходящей теме про майдан? :)Вот этот лютый бред террористической станции эхомосквы, это оказывается все чисто про экономику?Ахаха )) ну я умываю руки тогда. Все же говоря год назад одному своему знакомому, что шизофрения штука такая, что незаметно она тебя сожрет, будь осторожен, который умотал на Украину и слал от туда постоянно всякую мерзость, я был прав. Прошел год и судя по всему она таки его дожрала.Я просто вспоминаю все что вы тут писали в этой теме и вот теперь, ваши «новости экономики», это просто так ярко мне что-то напоминает )))
  • 0

#166
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

)))эх...не страшно вам дома то одному, вдруг сосед читает Таймс, и прям на инглише)))

Евгения Альбац-это про экономические новости, она главный редактор журнала экономическиновостного.

В Эхо Москвы вообще раньше одни евреи были, так те тоже про экономические новости априори))),

Про Майдан, потому что писала в этой теме чтото про Украину. Донбасс- Украина, забыли???

 

И для общего развития-любые движухи вверхах-это практически всегда новости экономики, а тут вообще кредиты МВФ все перекрыли, банки плачут, денежки то богатые россияне в банках держат, а банкиры российские денежки по миру крутят...

Вообщем такие прописные истины..., и такое нежелание мыслить , как у вас..., просто обезоруживает, уж извините.

 

А вот про вашего друга правда интересно, чего и как его сожрало...., просто ,если вас так колбасит, то его то ...вот его чего???(это просто очень интересно)


  • 0

#167
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Про Майдан, потому что писала в этой теме чтото про Украину. Донбасс- Украина, забыли???

 

"Я родился не на Украине. Я родился на Донбассе." © Гиви, командира батальона Сомали.

Кстати, был дико удивлен, когда узнал, что он до войны работал простым охранником в магазине. Вот такая она, доблестная украинская армия, которую может нагнуть даже бывший охранник.


  • 0

#168
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

"Я родился не на Украине. Я родился на Донбассе." © Гиви, командира батальона Сомали.

Кстати, был дико удивлен, когда узнал, что он до войны работал простым охранником в магазине. Вот такая она, доблестная украинская армия, которую может нагнуть даже бывший охранник.

Мальчикам как всегда-кто лучше стреляет и у кого сильней бабахнуло)

А по существу-лишь бы эти охранники на нашей территории "нагибать"не начали.


Сообщение отредактировал Эовин: 30 марта 2015 - 18:17

  • 0

#169
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Эовин, прекратите печатать ересь.  Вы пишите, что Вы вся такая за мир, но своими постами всячески призываете если не свергнуть существующую власть, то, как минимум, усомниться в правильности ее пути. Вы чего хотите добиться Вашими сообщениями? Одна мамаша из Смоленска тоже была такая же миролюбивая... Где она теперь не понятно. Подумайте над этим.


  • 0

#170
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Мальчикам как всегда-кто лучше стреляет и у кого сильней бабахнуло)

А по существу-лишь бы эти охранники на нашей территории "нагибать"не начали.

Вряд ли начнут. Ибо в отличие от украинских властей, они прекрасно понимают одну простую вещь - если бы российская армия зашла на территорию Украины, то давно бы уже всё кончилось.

Рекомендую посмотреть вам канала Анатолия Шария. Он хоть и украинец, но вполне здраво рассуждает, не стесняясь раздавать пендели и тем, и тем. Только вот украинские сми и власти дают ему куда больше поводов, чем сепаратисты для этого.


  • 1

#171
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Вряд ли начнут. Ибо в отличие от украинских властей, они прекрасно понимают одну простую вещь - если бы российская армия зашла на территорию Украины, то давно бы уже всё кончилось.

Рекомендую посмотреть вам канала Анатолия Шария. Он хоть и украинец, но вполне здраво рассуждает, не стесняясь раздавать пендели и тем, и тем. Только вот украинские сми и власти дают ему куда больше поводов, чем сепаратисты для этого.

Про украинские власти везде слыхала только курьезы одни, ну это от самих беженцев и родственников . Это еще те!!! власти, но в Молдавии тоже говорят, власти еще те..., это другие страны ,и особо мне дела до них и нет.(вернее совсем нет дела), Ага, подпишусь на Шарию, в фейсбуке наверно есть, в выходной свой и гляну. Я, в отличии от вас, помню какими возвращались с войны, афганской ,сначала, соседские парни, а уж потом какой адекватный милицейский батальон с Чечни приходил.(в день ,как они вернутся ,все злачные заведения закрыты).

 

И Guncka не сгущайте краски, по вам у нас прям средневековая инквизиция, ересь...костер))))мамаша пропавшая.... Я если и читаю, то только то ,что в общем доступе по обычным подпискам приходит...,тем и делюсь и спрашиваю, так иль нет.

 

Нормально все у нас, а войны не будет ,так и вообще хорошо станет, может хоть свое хозяйство побольше людей держать начнет, земли полно..., травы тож.


Сообщение отредактировал Эовин: 31 марта 2015 - 15:51

  • 0

#172
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Про украинские власти везде слыхала только курьезы одни, ну это от самих беженцев и родственников . Это еще те!!! власти, но в Молдавии тоже говорят, власти еще те..., это другие страны ,и особо мне дела до них и нет.(вернее совсем нет дела), Ага, подпишусь на Шарию, в фейсбуке наверно есть, в выходной свой и гляну. Я, в отличии от вас, помню какими возвращались с войны, афганской ,сначала, соседские парни, а уж потом какой адекватный милицейский батальон с Чечни приходил.(в день ,как они вернутся ,все злачные заведения закрыты).

 

И Guncka не сгущайте краски, по вам у нас прям средневековая инквизиция, ересь...костер))))мамаша пропавшая.... Я если и читаю, то только то ,что в общем доступе по обычным подпискам приходит...,тем и делюсь и спрашиваю, так иль нет.

 

Нормально все у нас, а войны не будет ,так и вообще хорошо станет, может хоть свое хозяйство побольше людей держать начнет, земли полно..., травы тож.

У меня только один вопрос - причем тут те, кто возвращался с Чечни и с Афгана? Поробуйте только ответить прямо на прямой и четко поставленный вопрос. Без тонны воды и бреда сивой кобылы.


  • 0

#173
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

У меня только один вопрос - причем тут те, кто возвращался с Чечни и с Афгана? Поробуйте только ответить прямо на прямой и четко поставленный вопрос. Без тонны воды и бреда сивой кобылы.

Блин, я ж про это все время и пишу и спрашиваю  .Что будет с теми, кто сейчас там навоевался, в нашей обычной жизни. Они ж сюда вернутся, так?  И охранник ваш, возможно,тоже в россию приедет, так?  Народу то дофига на войне обкатали. 


  • 0

#174
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Блин, я ж про это все время и пишу и спрашиваю  .Что будет с теми, кто сейчас там навоевался, в нашей обычной жизни. Они ж сюда вернутся, так?  И охранник ваш, возможно,тоже в россию приедет, так?  Народу то дофига на войне обкатали. 

Охраник вернется домой к себе, в Донецк например. Кто навоевался? Война ещё не окончена. Кого обкатали? На какой войне? У вас как всегда, никакой конкретики, одна вода, сопли, слюни. Идите подотритесь, посмотрите или почитайте ещё какого-нибудь либераста, и не забудьте его говно-статейку в полном объеме скопипастить сюда, а то порой дюже интересно почитать таких, как вы, только поумнее (или потупее, смотря с какой стороны посмотреть), всепропальщиков.


  • 0

#175
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Охраник вернется домой к себе, в Донецк например. Кто навоевался? Война ещё не окончена. Кого обкатали? На какой войне? У вас как всегда, никакой конкретики, одна вода, сопли, слюни. Идите подотритесь, посмотрите или почитайте ещё какого-нибудь либераста, и не забудьте его говно-статейку в полном объеме скопипастить сюда, а то порой дюже интересно почитать таких, как вы, только поумнее (или потупее, смотря с какой стороны посмотреть), всепропальщиков.

Вот вот, а том и разговор. Вас почитаешь, на вас посмотришь и ,правда ,мысль появится, что все пропало). Ни один не служил, оружием только в обьеме компьютерной игры и пользоваться умеют..., а все раздуваются. Вот приедет тот охранник в гости  в соседнюю квартиру, а вы покурить на площадку выйдете.....и капец))))).

Да ну вас право в баню, ничего больше и спрашивать у вас не буду...., с вами не интересно. Все, ушла...


  • 0

#176
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Охраник вернется домой к себе, в Донецк например. Кто навоевался? Война ещё не окончена. Кого обкатали? На какой войне? У вас как всегда, никакой конкретики, одна вода, сопли, слюни. Идите подотритесь, посмотрите или почитайте ещё какого-нибудь либераста, и не забудьте его говно-статейку в полном объеме скопипастить сюда, а то порой дюже интересно почитать таких, как вы, только поумнее (или потупее, смотря с какой стороны посмотреть), всепропальщиков.

Кто такой либераст?


  • 0

#177
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Вот вот, а том и разговор. Вас почитаешь, на вас посмотришь и ,правда ,мысль появится, что все пропало). Ни один не служил, оружием только в обьеме компьютерной игры и пользоваться умеют..., а все раздуваются. Вот приедет тот охранник в гости  в соседнюю квартиру, а вы покурить на площадку выйдете.....и капец))))).

Да ну вас право в баню, ничего больше и спрашивать у вас не буду...., с вами не интересно. Все, ушла...

Ну у меня паники, в отличии от вас, что этот охранник сюда с оружием приедет, нет. Ну приедет он, ну поселится он в соседней квартире, и что? Я на одной площадке жил с человеком, прошедшим Афган. И ничего. Опять тупо нагнетаете и гоните чушь полную.

По поводу того, что я только в компьютерных играх умею пользоваться оружием, я безумно счастлив и рад. Я никогда не стремился к тому, что бы пойти и отдать так называемый долг, которого по сути нет. И в чем я раздуваюсь? Я что, призываю к эскалации боевых действий, к вводу российских войск на территорию Украины? Или что? Вы заменитель дружка, но только какой то бракованный, ну или просто недоделанный, тот хоть как то пытался аргументировать свои слова, а вы даже этого неспособны сделать.

З.Ы. ну и валите, видимо пошли дальше читать говностатейки либерастов, слова по ходу кончились. Если неинтересно, идите на соответствующие форумы, где тусуется трепло подобное вам. Вас там поддержат, плюсиков наставят, и в один голос с вами петь будут, что всё, хана, крышка. Пора сухари сушить, ну или что там подобные жалкие людишки обычно говорят и пишут.

 

Кто такой либераст?

Пятая колонна, всепропалищики, либералы. Короч оппозиция, только не та, которая предлагает конкретные шаги, мол ребята, давайте сделаем так и так, ведь так же лучше будет, а те, кто орет, что нынешняя власть ничего не может. Только после какого либо промаха начинает злорадно потирать руки и радоваться этому. В общем как то так. Размыто конечно, но общий смысл ясен.


  • 0

#178
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Я всё чаще замечаю, насколько озлобленно общество. Даже вот по вашим ответам, Матроскин, эта злоба отчётливо видна. Про 5 колонну я читал даже во французской прессе, только 5-ой колонной там назывались те, кто поддерживают позицию России в конфликте на Украине, например партия Лё пен. Понимаете, к чему я клоню? В 20-х годах в Германии в экономике творился полный ужас, дичайшая гиперинфляция заставляла платить людям по 2 зарплаты в день. Это привело к тому, что население Германии сильно обнищало, и на этом фоне Германию начали скупать иностранцы. Немец был тогда прислугой. Пришёл Гитлер, и на фоне общей ненависти к иностранцами, а в особенности к евреям, он провозгласил единство нации, единство расы, может быть его тоже поддерживало не меньше 86% населения, я не могу сказать. А дальше историю все мы знаем. Так вот как бы вся нынешняя злоба, как например в вопросе религий (и защиты правильной веры) или отношения к либералам не вылилась во что-то похожее и не стала причиной краха экономики, системы, страны. Опять же, либерал - это человек за свободу, равенство и братство. А у вас какая-то подмена понятий возникла. Если я спрошу примеры хунты, вы, наверно, назовёте Украину, да?


Сообщение отредактировал 2fasti: 31 марта 2015 - 17:30

  • 0

#179
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Я всё чаще замечаю, насколько озлобленно общество. Даже вот по вашим ответам, Матроскин, эта злоба отчётливо видна. Про 5 колонну я читал даже во французской прессе, только 5-ой колонной там назывались те, кто поддерживают позицию России в конфликте на Украине, например партия Лё пен. Понимаете, к чему я клоню? В 20-х годах в Германии в экономике творился полный ужас, дичайшая гиперинфляция заставляла платить людям по 2 зарплаты в день. Это привело к тому, что население Германии сильно обнищало, и на этом фоне Германию начали скупать иностранцы. Немец был тогда прислугой. Пришёл Гитлер, и на фоне общей ненависти к иностранцами, а в особенности к Евреям, он провозгласил единство нации, единство расы, может быть его тоже поддерживало не меньше 86% населения, я не могу сказать. А дальше историю все мы знаем. Так вот как бы вся нынешняя злоба, как например в вопросе религий (и защиты правильной веры) или отношения к либералам не вылилась во что-то похожее и не стала причиной краха экономики, системы, страны. Опять же, либерал - это человек за свободу, равенство и братство. А у вас какая-то подмена понятий возникла. Если я спрошу примеры хунты, вы, наверно, назовёте Украину, да?

Всё таки наверно некорректно сравнивать немцев и нас, ибо менталитет разный. Был же тот же Сталин, однако мы не развязывали мировых войн, хотя тоже были объединены общей идеей, у нас тоже был враг, которого все дико ненавидели, сначала немцы, потом пиндосы. Ну да, Карибский кризис, ну, тут обе стороны хороши, и здравый смысл всё таки победил. Крах экономики, системы, страны? Он был в 90-х, сейчас же всё в таком состоянии, что, в общем  лучше скажу словами Жванецкого - наконец то виден свет в конце тунеля, только тунель, сука, не заканчивается. Ну или как там ещё было, мы сидим, лежим, валяемся на правильном пути. Это касательно экономики и системы.

Про хунту. Нет конечно, не скажу Украина.

Я скажу Украина применительно ко всему, что было написано Вами чуть выше. Про Гитлера, про крах системы, экономики, страны, про ненависть, про правильную религию (Филарет, глава украинской церкви, знатно "отжег"). Разве что нынешнего президента вряд ли поддерживает в районе 86 процентов населения.


  • 0

#180
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Не знаю, не знаю.... По поводу злобы я бы не сказал. Практически со всеми с кем общаюсь, все спокойно все воспринимают, рассуждают и не брызжут желчью.

Ааа вот это пятая колонна, либерасты, всех расстрелять. Нет, такого нет. Или по поводу той же Украины, все очень сдержанно.

А так называемых либерастов воспринимают обычно, как шутов, буйно помешанных шизофреников, мол ну че с них взять...

А вот, с другой, так скажем, стороны, вот это да... Не буду перечислять всех эпитетов которые такие личности, как тут цитаты с говнорадио приводили, применяют.

Вот там полный кошмар. Чувствуется вся ненависть, как они говорят, к ЭТОЙ стране.

 

Может хватит уже всякие аналогии то приводить? А то ненависть понимаешь у них, гитлер и пошло поехало.

Все пытаемся какие то червоточинки в себе найти. А вы живите так что бы стыдно не было перед самим собой и все будет нормально. А грязью поливать это много ума не надо.

Вот вам все мозги и пытаются перевернуть, что бы вы сами себя уничтожили, иначе никак не получается.

 

Кстати кто нибудь регулярно западную прессу читает? Советую почитать, наша, как любят говорить пропаганда по сравнению с этим просто дети.

Так что не надо нам тут загибать, где там что к чему привело...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных