Перейти к содержимому

Фотография

Постоим за землю РУССКУЮ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#1
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Итак 25 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чичена на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.Омоновцы ринулись на чеченов, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.Понедельник.Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города… но… все задержаны.Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.Слава России!Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают!
  • 0

#2
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Достаточно интересная инфа. Правда доверять бы на 100% не стал. Вообщем не буду сейчас что либо говорить,иначе ещё статью впаяют за ражигание межнациональной розни. Но ясно одно- когда бьют русского это нормально,когда бьют чеченца,дага,ингуша ... и прочих то это обязательно на межнациональной почве,одним словом экстримизм. Досканально известно что самыми многочисленными организованными преступными группировками в москве являются именно группировки выходцев с кавказа.Собственно уже сдесь стоит задуматься. Во вторых Кадыров должен сидеть как минимум. Ибо во время чеченской компании он убивал русских парней,а сейчас президент республики. Он такой же мать его террорист.
Ну а как говорится если правительство бы нехотело,то и не было б тут агресивно настроеных черножопых и прочего. Рубить надо впервую очередь верхушку-продажных чиновников и жидов.

Неприятно-когда лезут в культуру и традицию народа,игресивнно настроены,малоотличающиеся от животных,овце***. Когда насилуют и убивают девушек. Избивают и убивают русских парней. Достаточно видео,где группа кавказцев в метро орудуют. Стреляют из травмата по прохожим. кричат алах акбар и смерть русским. Вопрос почему они не ражгивают межнациональную вражду.?А крики Слава Руси-это почему то сразу фашизм. Хотя вообщем то мало кто различает что такое фашизм,нацизм,национализм, А вообще причину надо искать сверху.))))

Да и меня в серьёз не воспринимайте. Я абсолютно толерантный))

А ещё более страшный враг это водка и наркотики))) убивает намного больше молодое поколение чем кучка овцетрахальщиков))

P.s даже Сталин будучи грузином-правельно делал что устроил геноцид чеченов)
  • 0

#3
ужАс

ужАс

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений
А что за город если не секрет?=) или я невнимательный или названия неуказано?
  • 0

#4
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Как я понял ставрополь. ибо "Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. "Кст инфе не очь доверяю. Как то все так утрировано. Чеченцы с ножами-русские без.русские убегают,те звонят. Как будто мы таки слабые и добрые.Сам факт конфликта и жертвы можно признать. Но утопическое развёртывание событий...хм...незнаю. помоему сейчас нс достаточно чтобы и положить.

Сообщение отредактировал Manowar: 17 июля 2009 - 00:42

  • 0

#5
dasdea

dasdea

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Это было 2 года назад...
  • 0

#6
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
тогда тему можно удалить.
  • 0

#7
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Вообще тема с каждым годом все более актуальная и серьезная.Если хотите можно немного переименовать, расширить и пообсуждать.Только без ругани и криков, а нормально, спокойно, аргументированно.
  • 0

#8
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Да я согласен тему нужно оставить. Ибо настроение в народе в последние два года ходят не спокойные по поводу "черного" беспредела.Далеко ходить не надо на днях сдавал документы в налоговую академию простоял в очереди с людьми славянской национальности около 7 часов, а для черного кантингента была отдельная очередь и они свободно проходили, если так дальше пойдет в Москве будим себя чувствовать, как в гостях. Уже во многих регионах нашей родины русский народ чувствует себя, как в гостях,я сам это видел в начале июля отдыхал в Сочи там вообще русских можно было увидить только на пляже.С этим надо, что-то делать,просто обидно за Россию.
  • 0

#9
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Если есть желание,то создайте конечно тему для дискуссий и обсуждений(отдельную,а эт бы удалить).Но будет жоско...

Сообщение отредактировал Manowar: 17 июля 2009 - 18:53

  • 0

#10
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А зачем удалять? Первый пост, как предислование.Можно переименовать, если хотите предлагайте.
  • 0

#11
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Пообсуждать, конечно, можно, только без мата. И помните, что в России уже были прецеденты по привлечению к ответственности за слова, написанные в Инфернете...Лично я на такие темы на открытых форумах и ресурсах стараюсь не говорить... государство у нас такое - не отмоешься потом...А проблема действительно есть, чем дальше, тем хуже. Европа уже погрязла...
  • 0

#12
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
тема в первом посте старая и возпринимать её можно как слух ,ибо есть другой слух что вся тема высосана из пальца(житель Ставрополя говорил).Был махач не большой между Чеченами,Славянами и Славянами.Две компашки чё-то не поделили.Подчёркиваю что Славяне были с обеих сторон(соотношение не помню).В общем помахались вечерком и всё.То что написано в этой статье пиар каких щас много ходит и появляются новые.Цель однозначна,если нет межнациональной розни,то надо её раздуть.Не поддавайтесь на провакации.
  • 0

#13
IIIrus

IIIrus

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Как человек высокообразованный,работая в гос структуре,могу смело сказать,в России не остается места Русским людям,везде черные обезьяны,причем весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, в жко-таджики,на рынках-азербоды,на стройках киргизы и молдоване.По статистике каждое 3 преступление в Подольском районе совершается черной мартышкой,в последнее время,всвязи с кризисом,многие чурбашки потеряли работу,департировать их никто не стал и основной вид заработка стал кражи,убийства итд,итп.Призываю родителей, малолетних детей, не отпускать своих чад после 8 часов вечера,а так же слабый пол,по мере возможности не ходить в провоцирующей одежде в темное время суток,а так же избегать малолюдных мест!На улицах очень много потенциально опасного хачества!
  • 0

#14
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
щас все нерусские всеми правдами и любыми деньгами получают российское гражданство, и начинают плодиться, как кролики. особенно, после принятого закона: за второго и последующего ребенка 250К российских рублей - чё им не рожать! если раньше они имели по трое детей, теперь им можно родить пяток-десяток. уже сейчас по всей округе: гыр-гыр-гыр! через 10-15 лет русских днём с огнем не найдешь.
  • 0

#15
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
У нас по поселку, порой, как по горному аулу ходишь.. А менты все куплены..хотя они и сами продаваться - только рады!
  • 0

#16
IIIrus

IIIrus

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
ментов трогать не надо! У каждого 2 хача паспорт гражданина РФ,а это уже выше чем мвд,а тех кто грабит,насилует,убивает- милиция ругулярно задерживает!
  • 0

#17
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
...и так же регулярно отпускает
  • 0

#18
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 197 сообщений

тема в первом посте старая и возпринимать её можно как слух ,ибо есть другой слух что вся тема высосана из пальца(житель Ставрополя говорил).Был махач не большой между Чеченами,Славянами и Славянами.Две компашки чё-то не поделили.Подчёркиваю что Славяне были с обеих сторон(соотношение не помню).В общем помахались вечерком и всё.То что написано в этой статье пиар каких щас много ходит и появляются новые.Цель однозначна,если нет межнациональной розни,то надо её раздуть.Не поддавайтесь на провакации.

У меня с июня месяца работает человек,который сам житель Ставрополя. (Ко мне приехал по приглашению работать.) Так вот мне самому стало интересно,на сколько инфа верна. Могу с его слов и с уверенностью сказать,что на 90% правда.
  • 0

#19
Skobelev

Skobelev

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
А что мешает "русским" плодиться и размножаться ? или только можете на форуме плакаться ?Как водку жрать так мы первые... а как дома/дороги стоить, на рынке торговать так не барское это дело...Не хотите чтобы землю русскую (хотя бы центральную и северную) хачи заселили так вперёд... конкуренция в мире такая, что не время лежать на печи !
  • 0

#20
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 197 сообщений

А что мешает "русским" плодиться и размножаться ? или только можете на форуме плакаться ?Как водку жрать так мы первые... а как дома/дороги стоить, на рынке торговать так не барское это дело...Не хотите чтобы землю русскую (хотя бы центральную и северную) хачи заселили так вперёд... конкуренция в мире такая, что не время лежать на печи !

Не правильная постановка вопроса.Интернет-форум,это прежде всего информация. Если человек не общается и не обладает той или иной информативностью,то соответственно не может знать различного рода ситуаций. Что в свою очередь ведёт к тому,что ему кажется,что всё вокруг него хорошо и здорово. И подобные темы и "разговоры",это не "плаканье",а возможность пробудить соседа по дому-району-городу,ото сна и дать возможность взглянуть на жизнь с другой стороны. Но по сути твой тезис прав.

Сообщение отредактировал Люрами: 11 августа 2009 - 10:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных