Перейти к содержимому

Фотография

Постоим за землю РУССКУЮ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#21
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
инфе два года реально. мне очень нравится фраза "наших ментов бьют". то правые их сами ненавидят, то тут защищают. какие-то двойные стандарты.еще забавно, что все ребята ультраправых взлядов почему-то считают, что всякие народности кавказа разжигают нац. рознь, а они(ребята) тока спасают русский народ от засилия "мракобесов". а националисты и те, и те. и те, и те, точнее большинство из них, храбры на аргументах или превосходящим числом. заводите семьи, ребята, и реагируйте на справедливость мгновенно, и не важно какого она цвета - коричневая, белая, черная, красная, голубая, зеленая.

Сообщение отредактировал gxexz: 11 августа 2009 - 17:37

  • 0

#22
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
я не пойму, это правда, что пишут тут http://www.livejourn...themes/id/20198 и тут http://halit-aitov.livejournal.com/
  • 0

#23
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

я не пойму, это правда, что пишут тут http://www.livejourn...themes/id/20198 и тут http://halit-aitov.livejournal.com/

Вполне возможно. Только беспредел не только в Приморье, но и у нас можно наблюдать. Все кто сталкивался с ДПС/ППС/Судами знают, что в большинстве своем все прикрывают друг друг анальное отверстие.
  • 0

#24
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
по поводу ментов могу сказать вот что:Один товарищ работает в ментуре и говорит что черных притаскиеваю пачками каждый день, но у них у всех паспорт гражданина рф и все выше стоящее начальство куплено. Их постоянно отмазывают. Так что дело не в "рядовых" менатах, а в тех кто сидит по выше. Как говорится: "Рыба гниет с головы". http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#25
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А чего еще ждать? Они не как мы, они тащят везде своих, скоро везде залезут на должностях. Вон на кавказе кто живет можно спросить, что там творится...
  • 0

#26
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Потому что, в отличие, от мифических "русских" эти люди точно знают свою этническую принадлежность и имеют нормальную национальную идею, одним словом, живут с царем в голове. Русские же на вопрос кто они такие и какая у них идея скорее всего не смогут дать ответа вообще, так как ответа нед... Ответ в решении таких вопросов давно дан. Мы почти столетие прекрасно жили здесь, имея при этом, гораздо более низкий уровень столкновений между представителями различных национальностей. Это говно поползло сейчас когда появились всякие "русские", чеченцы, даги, вместо бывшего союзного народа. И иначе сейчас быть не может, так как у нас все общество исповедает всякие религии безумные, каждая республика имеет национальную идею, грядет вонючий 12 июня праздник "развала страны", всякие религиозные праздники стали отмечать, скоро коров резать на Красной площади будем и яйца президент с премьером бить начнут на Пасху. Везде етот атавизм раннесредневековый пополз, против которого воевали и гибли наши же люди, и чеченцы, и русские, и татары. И дураку ясно что все беды не влюдях, цветах кожи и размере письки, а в Аллахах, Патриархах, Папах и прочих Буддах, пудрящих мозги людям и заставляющих их резать друг друга с дибильными криками и высоко религиозными призывами типа "Алах Акбара" того же самого...
  • 0

#27
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Статья 28.Что цвет кожи, что вероисповедание - одна фигня: конфликт на национальной почве.
  • 0

#28
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Статья 28.

Что цвет кожи, что вероисповедание - одна фигня: конфликт на национальной почве.

Мандалай пытался пояснить, я так понимаю, что раньше Все мы были одной страной дружной и идущей к одной цели. А теперь когда власть разделилась на много разных стран/областей/округов - все начали друг друга резко, буквально за 30 лет ненавидеть...

По сути все верно хочешь ослабить регион сделай из 1-ой большой страны много-много маленьких и местные феодалы перегрызутся как собаки. Как в средневековье было с европой.
  • 0

#29
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Мандалай пытался пояснить, я так понимаю, что раньше Все мы были одной страной дружной и идущей к одной цели. А теперь когда власть разделилась на много разных стран/областей/округов - все начали друг друга резко, буквально за 30 лет ненавидеть...

По сути все верно хочешь ослабить регион сделай из 1-ой большой страны много-много маленьких и местные феодалы перегрызутся как собаки. Как в средневековье было с европой.

Нет не так, феодализм и раскол этнического поля - это не то. Это мысли 30 летней давности. Я думаю тут причина в том, что хочется переделать систему социо-культурных отношений в стране, чтоб было "как у них" Направление указали правильное, а для реализации задумок как всегда ни способностей, ни средств не хватает. Плюс кое какие аналогие, всвязи именно с национальной политикой и свободами вероисповеданий, с прошлым провести хочется.....
  • 0

#30
домовенок

домовенок

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
http://vkontakte.ru/...92302_145196402
  • 0

#31
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
скрытая страница это мило \о
  • 0

#32
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Нет не так, феодализм и раскол этнического поля - это не то. Это мысли 30 летней давности. Я думаю тут причина в том, что хочется переделать систему социо-культурных отношений в стране, чтоб было "как у них" Направление указали правильное, а для реализации задумок как всегда ни способностей, ни средств не хватает. Плюс кое какие аналогие, всвязи именно с национальной политикой и свободами вероисповеданий, с прошлым провести хочется.....

Думаешь они намаз совершают, а потом идут грабить\убивать\насиловать? Те кто это делает такие же правоверные, как ты христианин(представь наши алко-гопники поехали бы на заработки в другие страны). Люди, которые по-настоящему ездили по востоку и общались со святыми людьми говорят, что истинно верующие террористов просто ненавидят... Я не отмазываю беспредельщиков, но и видел среди приезжих рабочих истинно верующих - чтущих и соблюдающих свою веру и поверь вряд ли они кого-нибудь когда-нибудь будут резать-убивать, мне даже жалко их детей, если они обоснуются здесь, наше теперешнее общество не способствует росту духовности, так что они будут как славяне - уже без духовных корней. В Коране столько же слов об убийстве неверных, сколько в Новом Завете об инквизиции и сжигании ведьм (побольше смотри зомбоящик и "авторитетных экспертов" в нём)."Религиозные" экстремисты на востоке очень хорошо спонсируются, причём из тех же источников, что финансируют спаивание и обнаркочивание нашей страны. Есть теория золотого миллиарда:сокращение населения России и Европы - алкоголь, разврат, наркотики, культура child-free.сокращение населения Африки, Южной Америки - голод, ГМО-бесплодие, болезни, прививки-стерилизациисокращение населения Востока - война.Мы все в одной упряжке. К 2070му году на каждых семерых живущих сейчас останется двое, и лишение людей веры в данной ситуации не лучшая тема, это скорее ускорит процесс. Хочешь помочь своей стране, начинай не со смуглых, а со славян - работай над тем, чтобы окружающие перестали потреблять алко-табако-наркояды.В Китае потребление спирта на душу населения в 48 раз меньше, чем в России. И поэтому у них нет проблем с "Кавказами" - в какой бы то ни было форме. Некоторые ссылкиhttp://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru - некая статистика по Россииhttp://www.warandpea...ive/view/44971/ - про методы мирового правительства

Сообщение отредактировал РыбкаХалла: 19 июня 2010 - 22:15

  • 0

#33
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 РыбкаХаллаГоворишь ты как-то заученно-политично.. А меня вот, лично, достали эти черные неславянские морды !!! Ну не хочу я видеть обезьян в своем Городе и в своей Стране !! Не хочу !!!! Место им в ауле своем, а не у нас !!!
  • 0

#34
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
пост удален

Сообщение отредактировал bbircs: 20 июня 2010 - 02:42

  • 0

#35
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
РабкаХалла, что-то мне подсказывает, что СхЕ у вас не от Господа, вы таки на Коловрате росли.... Вощем-то, откуда, например, вы знаете какой я христианин? Всякие безобразия, про которые вы писали - это плоды веры как раз. Так же каг и из Св.Фомы Аквинского выросла любовь к барбекю и из бреда эпилептика родился импульс который вел людей от Бадра до Пуатье, а сейчас заставляет лезть в вагоны метро с поясами шахидов. Проблема в том, что вечно находится толпа недолюдей которые охотно начинают верить всем этим пророкам, святым и прочим юродивым и заставляют в это верить других или мочить начинают тех кто в это гавно верить отказывается. А то, что в коране и в библии ничего не говорят, так какая разница, что пишут, по делам можно судить вполне.К 2070 некоторые пророчат чуть ли не за 10 млрд. населения Земного шара. Кому ети 10 млрд нужны? Вы думаете, что все ети сокращения населения - это мега жидовское зло, которое никак, например, Земле помочь не должно? Вы, скажем, жаждете узреть к этому самому 2070г. очередной мировой конфликт на базе дефицита природных ресурсов?
  • 0

#36
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

2 РыбкаХаллаГоворишь ты как-то заученно-политично.. А меня вот, лично, достали эти черные неславянские морды !!! Ну не хочу я видеть обезьян в своем Городе и в своей Стране !! Не хочу !!!! Место им в ауле своем, а не у нас !!!

Поверь, мне тоже очень больно за страну, но когда я вижу, как очень большой процент знакомых одного возраста со мной убивают себя по-чёрному всеми возможными способами, то понимаю, что приезжие просто приезжают на землю, которая скоро будет свободна. Вчера шёл мимо 2й школы, там 2 пигалицы шли с сигаретами(класс 9й наверное), чумовую фразу услышал: ' "блин", на лето столько читать задали'. Считаю, что это уже аллес полный.

РабкаХалла, что-то мне подсказывает, что СхЕ у вас не от Господа, вы таки на Коловрате росли.... Вощем-то, откуда, например, вы знаете какой я христианин? Всякие безобразия, про которые вы писали - это плоды веры как раз. Так же каг и из Св.Фомы Аквинского выросла любовь к барбекю и из бреда эпилептика родился импульс который вел людей от Бадра до Пуатье, а сейчас заставляет лезть в вагоны метро с поясами шахидов. Проблема в том, что вечно находится толпа недолюдей которые охотно начинают верить всем этим пророкам, святым и прочим юродивым и заставляют в это верить других или мочить начинают тех кто в это гавно верить отказывается. А то, что в коране и в библии ничего не говорят, так какая разница, что пишут, по делам можно судить вполне.К 2070 некоторые пророчат чуть ли не за 10 млрд. населения Земного шара. Кому ети 10 млрд нужны? Вы думаете, что все ети сокращения населения - это мега жидовское зло, которое никак, например, Земле помочь не должно? Вы, скажем, жаждете узреть к этому самому 2070г. очередной мировой конфликт на базе дефицита природных ресурсов?

понятно.из другой темы:

этож, батенька альтгуизм чистой водыда и тётя Нава не одобгит такого положения как работать в субботу))) бесплатно))шутковообщето надо этим предложить заняться коммунальщикам, за ето им денюшки платятхотя чем они в принципе неплохо и занимаются, особенно в последнее времяпо крайней мере Сосновку они нормально так весной подчистилиа ты не пробовал там на офиц.сайте города ету идейку воплотить просто труд волонтёра в последнее время неблагодарена так, надо стараться не гадить и убирать за собой

так вот биркс, не знаю чего ты там написал и удалил, но когда мы ходим убирать лес в голове каждый раз мысль пульсирует : "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ? - нафига она им". Это наша земля, а мы не ценим тут вообще ничего, включая даже собственную жизнь. Природа-Вселенная-Космос-Бог-Жизнь, не важно как это называть не любит неблагодарности, и поэтому эту землю,при таком отношении к ней, у такой нации рано или поздно отберут.P.S.: Я согласен с Вами со всеми, в Россию пришла беда, причём давно - идёт тотальная война на уничтожение нашего народа. Ситуация страшна тем, что некоторые не видят этой войны, и зачастую встают на сторону противника - пример: на работе в моём отделе 10 человек, 7 младше 35, из них дети есть у двоих. Один уволился неделю назад - теперь 6 человек, ребёнок есть только у одного... Думайте сами кто здесь виноват.

Сообщение отредактировал РыбкаХалла: 20 июня 2010 - 21:14

  • 0

#37
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
РыбкаХалла, согласен с тобой, но не во всём
почему ты написал:Когда мы ходим убирать лес в голове каждый раз мысль пульсирует : "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ? - нафига она им
почему им, почему в третьем лице, почему не НАМ? ты не русский что--ли
нет, понятно, что ты ответишь, что русский
значит ты уже это делаешь как буд--то для кого--то, а не для себя,
получается это на подсознании что--ли?
А я вот полагаю, что сейчас наступило время разделения возможностей и обязанностей
ну или даже распределения оных
то бишь некоторые, как ты, имеют возможность заняться уборкой леса, а другие получается могут сделать вывод, что если они этого не могут
то хотя--бы пускай стараюцо не засирать и убирать за собой!!
а уж если они и этого сделать не могут, то, как мне кажецо вот от этого то и разруха всякая берётся
разруха не клозетах!! она в головах!!
и покуда не будет чистоты хотя--бы таких помыслов, то откуда тогда возьмутся мысли о ВСеленной, Боге, ну ты понел)
  • 0

#38
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

P.S.: Я согласен с Вами со всеми, в Россию пришла беда, причём давно - идёт тотальная война на уничтожение нашего народа. Ситуация страшна тем, что некоторые не видят этой войны, и зачастую встают на сторону противника - пример: на работе в моём отделе 10 человек, 7 младше 35, из них дети есть у двоих. Один уволился неделю назад - теперь 6 человек, ребёнок есть только у одного... Думайте сами кто здесь виноват.

У меня на работе до прошлого года ребенка ток у меня не было, теперь есть у всех сотрудников, из них процентов 80 младше 30, а из этих восмидесяти почти половина моложе 25. СхЕ с 2006, скоро пять лет стажа, при этом мне абсолютно не доставляет мыслить про геноцид "русских". Вы сначала определитесь, что значит русский, у нас даже, например, в рамках области и города живут армяне, цыгане, китайцы, прибалты, немцы, как, например, моя супруга, калмыки, татары, евреи, всякие метисы и продукты семитских связей, типа меня, им тоже геноцид делают сейчас?Подумайте сами, что для Земли полезней ликвидация срача в лесу или ликвидация источника срача?

Сообщение отредактировал Мандалай: 20 июня 2010 - 23:47

  • 0

#39
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

РыбкаХалла, согласен с тобой, но не во всём
почему ты написал:Когда мы ходим убирать лес в голове каждый раз мысль пульсирует : "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ? - нафига она им
почему им, почему в третьем лице, почему не НАМ? ты не русский что--ли
нет, понятно, что ты ответишь, что русский
значит ты уже это делаешь как буд--то для кого--то, а не для себя,
получается это на подсознании что--ли?
А я вот полагаю, что сейчас наступило время разделения возможностей и обязанностей
ну или даже распределения оных
то бишь некоторые, как ты, имеют возможность заняться уборкой леса, а другие получается могут сделать вывод, что если они этого не могут
то хотя--бы пускай стараюцо не засирать и убирать за собой!!
а уж если они и этого сделать не могут, то, как мне кажецо вот от этого то и разруха всякая берётся
разруха не клозетах!! она в головах!!
и покуда не будет чистоты хотя--бы таких помыслов, то откуда тогда возьмутся мысли о ВСеленной, Боге, ну ты понел)

Не гадить - да, это минимум.
Разруха - в головах, да.
Мысли возникают пока убираешь, а в 100-200 метрах от тебя пьянствует компания молодёжи(на берегу недалеко от футбольного поля), которая с большой долей вероятности оставит много дряни после себя - там не то, что в подсознании, в сознании стыдно становится. Впрочем они, как и курящие малолетки, всего лишь продукт своего времени.
А делать это стоит - ради благодарности от леса и от земли, они такие же живые существа, как мы, может быть даже больше, потому что они не нарушают законов природы. В отличии от нас.
  • 0

#40
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

они не нарушают законов природы.

Во-во...Ключевая фраза здесь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных