Перейти к содержимому

Качество бензина. Климовск и окресности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#81
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Заправился сегодня в Русресурсе (возле Трубного завода). Впечатления:1. Дорога нормальная2. Колонки оцтой3. Обманывают4. Народу полно - впечатляет5. Цены - нормаВот и попробуем ихнего качества.Как решить проблему с недоливом??? Не заправляться же по 10 литров.УДИВИЛСЯ увидев 93 бензин. Впервые сталкиваюсь. Он что лучше 92???Заправился как всегда 95.ЖДЕМС...
  • 0

#82
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Качество бензина Русресурс хорошее. И это подтверждаю.Езжу большей части на работизированной коробке. Бывает что робот "задумывается" если из плавного режима резко переходишь в агрессивный. Но после заправки понял, что во многом виноват бензин. Щас подобного наблюдаю меньше, ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. А кто что знает про 93 бензин???Бывало заправлялся 92. Машина принимает без "брыкательств". На свечах данное дело не отражается. Вот думаю может 93 даже лучше заправляться:1. дешевле2. меньше присадок
  • 0

#83
IIIrus

IIIrus

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
93=92,если машина спокойно,беспроблемно кушает 92 лей его,чуть снизится мощность,чуть упадет крутящий момент,но не смертельно.
  • 0

#84
alromus

alromus

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений

есть заправочка за весенней: как ехать к штамповочному заводу, потом налево у зовода, далее на развилке направо и по прямой. По-моему там еще осталась заправка на большой базе. По-моему, последнее название её "Русресурс". раньше там был неплохой бензин, потому что его сливали прям с цистерн, которые подгоняли по жд. Сейчас ничего плохого/хорошего сказать не могу.

БЫЛ Я НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ, ЦЕНА МЕНЬШЕ, НО БЕНЗИН ПРОСТО АТАС! И РАСХОД ЕГО ЕРЗКО ВОЗРАСТАЕТ ... Я ПОКА ЛУЧШЕ РОСНЕФТИ НЕ НАШЕЛ!

Качество бензина Русресурс хорошее. И это подтверждаю.Езжу большей части на работизированной коробке. Бывает что робот "задумывается" если из плавного режима резко переходишь в агрессивный. Но после заправки понял, что во многом виноват бензин. Щас подобного наблюдаю меньше, ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. А кто что знает про 93 бензин???Бывало заправлялся 92. Машина принимает без "брыкательств". На свечах данное дело не отражается. Вот думаю может 93 даже лучше заправляться:1. дешевле2. меньше присадок

РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 92 И 93 НЕТ НИКАКОЙ! ЭТО РАЗНЫЕ НАДПИСИ НА КАЛОНКАХ, ОКТАНОВОЕ ЧИСЛО ЕГО ОДИНАКОВОЕ, А КОЛИЧЕСТВО ПРИСАДОК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСТАВЩИКОМ
  • 0

#85
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Заправляюсь теперь на трубном заводе. Если бензин заканчивается,то "роснефть". На татнефте заправлялся 95-sv? на работе по прибору определил: смесь обедненая,машина тупит.В иномарку думаю 92 нестоит заправлять,как кто то сказал выше-больше расход будет и машина "вялая".
  • 0

#86
Aisha

Aisha

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Бензин гадость. Заправляюсь только на бипи и роснефти. У нас есть только на весенней и в Подольске. Но оно того стоит.
  • 0

#87
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Бензин гадость. Заправляюсь только на бипи и роснефти. У нас есть только на весенней и в Подольске. Но оно того стоит.

Где на весенней бипи и/или роснефть?
  • 0

#88
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Заметил, что у 95-го с Трубного завода расход просто БЕШЕНЫЙ. Думаю вернуться на родную РОСНЕФТЬ. И стекло всегда протрут и до полного можно.
  • 0

#89
hardom

hardom

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Раньше заправлялся на БП когда зальешь 95 едет нормально, но если бензину неделя и более, машина еле едет, динамика хр.новая, видать присадки ведрами в бензин льют, а вот с бензином с татнефти такого не наблюдается. На мой взгляд на татнефти более/менее нормальный бензин.
  • 0

#90
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Обычно заправлялся на Татнефти у Юалекса. С недавнего времени там появился мудрый персонал, или прерывают подачу бензина или недолив будь здоров!У меня Шкода-Фелиция, обычно 200р на 120км.А последнее время - на 75-80. Заправился на ВР - все нормально! 125 км проехал!Так что напротив Юалекса разводилово началось,бабы ихние мудрят!Кстати заправился последний раз у трубного, посмотрим как у них.
  • 0

#91
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Я правильно понимаю заправка на весении возле грансити? Я там постоянно заправляюсь, лью 92, заправлялся около трубного 1 раз, разницы не заметил.
  • 0

#92
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Не знаю,как на других заправках(брендах),но на татнефти зависит от управляющего. Я всегда заправляюсь у Покровов,на съезде в сторону Добрятино. Афигительный бензин. И на выезде на симферопольку от нас(Ох уж на этой заправге дюже девки СИСЯСТЫЕ работают :huh: ).

Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 30 апреля 2010 - 20:36

  • 0

#93
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Управляющий тут не причем! Напротив Гран-сити точно девки мудрят! Узнаю ,кто старший - заложу точно! Завтра с канистрой подъеду, и замеряю! К качеству претензий нет, а недоливают точно офигенно притем!

Сообщение отредактировал Papan: 30 апреля 2010 - 23:36

  • 0

#94
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Papan, думаю в конистру они тебе точно зальют, не обманут :huh:
  • 0

#95
valday

valday

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Управляющий тут не причем! Напротив Гран-сити точно девки мудрят! Узнаю ,кто старший - заложу точно! Завтра с канистрой подъеду, и замеряю! К качеству претензий нет, а недоливают точно офигенно притем!

Девки сами вряд ли мудрят там все сверху идет! У меня знакомая на заправке татнефть работала так им привозили какую-то программку ставили и все. Они сами ничего не могут сделать все за них сделано им только немного к з/п добавляют.
  • 0

#96
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..На "Лоран"-овском бензине я на 10-20 километров больше проезжаю.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#97
Skrim

Skrim

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Papan, думаю в конистру они тебе точно зальют, не обманут http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF

А если схитрить поставить машину за колонкой сунуть пистолеть в машину и так чтоб заправщиков небыло. проплотить, вернуться к машине, достать канистру и вынув пистолет заливать в канистру, так чтоб без палива и тогда думаю что можно будет что то узнать (если есть чего)
  • 0

#98
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

А если схитрить поставить машину за колонкой сунуть пистолеть в машину и так чтоб заправщиков небыло. проплотить, вернуться к машине, достать канистру и вынув пистолет заливать в канистру, так чтоб без палива и тогда думаю что можно будет что то узнать (если есть чего)

У них камеры сверху висят.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif Мы уже наблюдали, как мужик заправлял "типа бак".. Веселое шоу было http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#99
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Только РосНефть, перед въездом\выездом в Москву. Или БП, но это накрайняк)
  • 0

#100
Artimka

Artimka

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
По поводу заправки в РУсРесурсе,заправился недавно мой знакомый там,так машина у него "полетела" менял в салоне отдал 30000 штук и то сказали что не факт что поможет,так что больше там не заправляемся. А по поводу Татнефте у Грананезнаю,мне нравиться на Гривно у Джилекса
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных