Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#41
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Да не, я не раз проверял, вроде все правильно делал. В конфиге адрес с "-" а в свойства карты забивал цифры сплошняком без "-", ибо не влезают все тогда )) В любом случае всем спасибо, кто пытался помочь. Если кто вдруг что надумает, пишите, буду пробовать.
  • 0

#42
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Да не, я не раз проверял, вроде все правильно делал. В конфиге адрес с "-" а в свойства карты забивал цифры сплошняком без, ибо не влезают все тогда ))

ну вот моя одна из версий и была, что ошибка при вводе, а именнонадо забивать только с тире "-", по другому никакда еще, видимо не туда вбил, если не влезаетта графа, на сетевой, куда вбивается мак так расчитана, что все должно влезть с "-"
  • 0

#43
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Я забиваю в: Свойства сетевой -> Дополнительно -> Сетевой адрес -> Значение. Сюда надо?
  • 0

#44
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
даи поставь точку напротив значения(кликни мышью по круглой области)оки перезагрузи компьютерпотом зайди в айпиконфиг/алл, сверь с данными, которые забил в сетевую, сходятся или нети вуаля :rolleyes: если и это не поможет, то.хз-иди в офис
  • 0

#45
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
зачем мас из ipconfig вбивать в сетевую карту, если он и так на ней уже прописан? или сетевух две?
  • 0

#46
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Ошибка 868, "порт открыт". - Данная ошибка возникает только в операционной системе "Windows 7". Компанией Microsoft ещё не найдено решение этой проблемы. Суть проблемы в том, что в некоторых "билдах"(сборках) данной операционной системы нестабильно работает dns-клиент.

 i 

Эти параметры соблюдены в настройках vpn подключения?
Тип VPN: PPTP
Шифрование отключить.
 

Так же в настройках сети отключите IPV6 и впишите ДНС-сервера вручную 192.168.20.8 и 192.168.20.11
  • 0

#47
Las

Las

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

зачем мас из ipconfig вбивать в сетевую карту, если он и так на ней уже прописан? или сетевух две?

Согласен. ipconfig показывает какой сетевой адрес установлен. Если сетевой адрес не тот что нужен, тогда в "Свойства сетевой -> Дополнительно -> Сетевой адрес -> Значение" вводится нужный и проверяется по ipconfig правильность ввода.Копмрование сетевого адреса смысла не имеет
  • 0

#48
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Кстати вопрос...который меня то и интересовал...Как у Вас списываются деньги с Лицевого счета? не пойму..сначало было 2000 потом 1800 а далее 1200....По дням или месяцам?
  • 0

#49
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Админы СЕЙЧАС в офисе и занимаются проблемой. Все будет.
  • 0

#50
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Работает.Проверяйте.
  • 0

#51
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
не работаетЖелезнадорожная 5user 50111
  • 0

#52
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Не работает! "Неопознанная сеть"...Устраняйте!User12168
  • 0

#53
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

не работаетЖелезнадорожная 5user 50111

Оплатите задолжность, мистер.
  • 0

#54
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Хронология.В последнее отключение света были приобретены генераторы.Еду по городу, бац темнота. Таак думаю, приехали. Собираю ахтунг команду, едем в офис.В боевом режиме открываем АТС разворачиваем автономное питание. Только беремся за генератор на складе, БАЦ включают свет. ))))))Думаем, ну всегда бы так )). Идем в АТС проверяем работу серверов и ядра. Все печально.... на основном сервере отчалил 1 из винтов. Благо зеркало.... идет индексация, интернета нет. Ну это где то на час....... Уезжаем. Только подъезжаем к дому БААААААААААЦ!!!!!!!!!!!!!! твою мать!!!!!! гребаный свет. Разворачиваемся, все той же ахтунг командой. На этот раз все дольше.......90кг с 4 этажа на первый........ опять разматываем кабель, заводим генератор.................... БАЦ!!!!!!! ну вот оно ЭЛЕКТРИЧЕСТВО одновременно с генератора и из розетки. Ну тепеь уж полная ривизия АТС. Что откуда запитано и от каких УПСов. На самом мощном 2кВт оставляем только горемычный билинг с отчалившим и индексирующемся винтом, остальное на другие УПСы. Ну уезжаем, все.... Админы остаются в офисе ждать индексацию, на момент отъезда 25%. Генератор остается внизу..... на всякий случай. А Вы говорите ненавижу. Ну чтож.... ненавидете идите к другим. Жалко конечно. Ведь мы работаем для ВАС!
  • 0

#55
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
При таком отношении будет написана жалоба на имя директора!Пишу вам с мобилы! Еще раз повторяю сети нет, пишет "неопознанная сеть"
  • 0

#56
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Подтверждаю. Работает. Админы молодцы!!! Спасибо ребята.
  • 0

#57
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

При таком отношении будет написана жалоба на имя директора!Пишу вам с мобилы! Еще раз повторяю сети нет, пишет "неопознанная сеть"

аналогично господакуда стерли мое сообщение?user0006 - школьная 31 - не работаетМаксим,Тебя уважаю и ценю, но админам вашим помоему нужно быть поспокойнее в общении с клиентами Ибо клиент (!) всегда прав!Спасибо.
  • 0

#58
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
[quote name='Stiks' date='3.1.2011, 2:09' post='215405']
Оплатите задолжность, мистер.



ВАУ....Круто вы работаете....Прошу тогда объяснить это как??? 6 ноября ровно 2 месяца назад я в Ваш офис пришел оформлять договор... отдал 1000р за тариф MAXI 1000
Плюс Вы мне подарили второй месяц бесплатный...
прихожу домой 6 ноября и там на счету 2000р...
отсюда вопрос как могло уйти 2800 за 2 месяца??? Причем не полных???
  • 0

#59
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Прав, прав конечно.Кто же спорит. Учтем, спаибо!50111Поставим пока кредит до выяснения. Разберемся.Хотя я уже разобрался, все верно, просто погасите задолжность. Кредит до 11.01.11
  • 0

#60
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Прав, прав конечно.Кто же спорит. Учтем, спаибо!50111Поставим пока кредит до выяснения. Разберемся.Хотя я уже разобрался, все верно, просто погасите задолжность. Кредит до 11.01.11

Все верно с вашей или с моей точки зрения?Если с вашей тоМожете тогда мне объяснить? Очень интерестно как это?И всё таки ответьте пожалуйста на предыдущий вопрос....С какой переодичностью списываются средства со счета?

Сообщение отредактировал user50111: 03 января 2011 - 00:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)