Перейти к содержимому

Фотография

Походы с ночевкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Опрос: Любите ли вы отдыхать с друзьями, на природе с ночевкой??

Любите ли вы отдыхать с друзьями, на природе с ночевкой??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
:D ПРедлагаю всем сгонять куда нить с ночевкой в какой нить поход! Жду ваших предложений!!
  • 0

#2
Journalist

Journalist

    старик

  • Пользователи
  • 135 сообщений
нужны точные предложения.. когда ? Кто? куда?я в принципе за....

Сообщение отредактировал Journalist: 01 июня 2007 - 00:09

  • 0

#3
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Я фсегда за )) только чтоб организщация была гут
  • 0

#4
Pyshok

Pyshok

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений

:D ПРедлагаю всем сгонять куда нить с ночевкой в какой нить поход! Жду ваших предложений!!

нужны точные предложения.. когда ? Кто? куда?я в принципе за....

Я фсегда за )) только чтоб организщация была гут

Вы бы лучше предложили попозже ато ща у многих сессия или экзамены такчто врятли ктонить согласится но идея хорошая
  • 0

#5
black_beast

black_beast

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
мы завтра идем на озернинское водохранилище , на два дня . если кто хочет присоеденяйтесь . это находиться под Рузой дорога не близкаяно если вы не боитесь трудностей , тогда пошли
  • 0

#6
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений

мы завтра идем на озернинское водохранилище , на два дня . если кто хочет присоеденяйтесь . это находиться под Рузой дорога не близкаяно если вы не боитесь трудностей , тогда пошли

в бы еще за 15 мин до выхода предупредили!! :( . я бы сгоняла без проблем, тока времени на сборы не осталось.___________________________________-По теме:решать надо сейчас ,потому, что на огранизацию уйдет не меньше 2-х недель. За это время сессия будет близиться к своему логическом окончанию.Я бы предложила минипоход до Твери в Волге покупаться (могла бы и поводить), НО снаряжение нужно немного серьезнее и + меньше 3-х дней не вырвемся. могу предложить на Оку. совместить походик с шашлычкомс и купанием. Где - нибудь в субботу днем сесть в элку до Таруссы и ближе к 5 будем уже плескаться в Оке. Дабы не было скучно надо не менее 6-8 человек.
  • 0

#7
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
С удовольствием бы сходил. Только действительно, как сказала Lurami, пусть это будет оглашено заранее.
  • 0

#8
black_beast

black_beast

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
koBy,
ясама токо решила сегодня , а когда готовишься 2 недели все обламываеться
а так что собирать//////?

Сообщение отредактировал EarendiL: 01 июня 2007 - 22:47

  • 0

#9
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
black_beast,
Как что? Людей, деньги и минимум скарба для ночевой (спальник и прочию...)

Сообщение отредактировал EarendiL: 01 июня 2007 - 22:47

  • 0

#10
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Соглашусь с люрами, надо собираться думаю за 2 недели сессия будет закрыта почти у всех, т. е. близиться к концу. Запасайтексь спальниками и палатками это самое минимальное. Анютка отпишись на счет снаряги!!!! что как и куда!! сколько по времени и тп.
  • 0

#11
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
я точно пойду как собирётесь напишите в личку !!
  • 0

#12
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений

Соглашусь с люрами, надо собираться думаю за 2 недели сессия будет закрыта почти у всех, т. е. близиться к концу. Запасайтексь спальниками и палатками это самое минимальное. Анютка отпишись на счет снаряги!!!! что как и куда!! сколько по времени и тп.

Ляля, ты меня шокируешь. Создала тему, а теперь пишите другие что, куда и почем. или я здесь главный-пеший? :D Ну, ладно. Тока вы сначала определитесь, куда хотите? подальше - поближе? 2 ночевой - 1 ночевка. Предрасположенность к ТУРИЗМУ именно, а не к погрузке в транспорт и прибытия практически к месту пиршества. Цель какая в конце-концов?? Побороздить Матушку природу или тупо зашашлычиться на живописном месте?___________________-П.С. Если получиться, что я буду организовывать совмесно с создателями - отпишу в личку каждому, кто напишет "Да" в тему.

Сообщение отредактировал Люрами: 02 июня 2007 - 12:38

  • 0

#13
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Я!Я! Я тоже хочу!!! Только у меня нога болит :( Вы лежачих не берёте? :unsure:
  • 0

#14
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
а я бы тоже сходила , в зависимости когда и что надо брать...
  • 0

#15
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений

а я бы тоже сходила , в зависимости когда и что надо брать...

я тоже пойду но после сессии а то кайф будет неполным: напряг, нервы и тд.и спец одежду для похода как0то неочень хочеться одевать лучше когда все выглядит как прогулка... :)
  • 0

#16
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
покопался в кладовке...нашел походный рюкзак! здоровый такой! подстилку на землю тоже нашел...одежда тоже есть...вобщем я с вами! но только в конце месяца если только! и вообще, если идти, то надо на пару ночей хотя б! костер, комары, река, походные байки, гитара, уха на крайняк /правда не люблю/... тут чьи - то носки, там чье - то белье :unsure: ...романтика! :D
  • 0

#17
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Эхх!Как я вам завидую ребята!Сходил бы с удовольствием,если б не здоровье... :( И работа :(
  • 0

#18
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
tajvan, ой,прям прибедняется! Здоровье, видите ли, не позволяет!
Не верится что-то! Неужели нельзя на работе отпроситься на несколько дней,ведь лето на улице - пора отпусков!
  • 0

#19
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Ну значит на 3 дня (с двумя ночевыми) пятница, суббота, воскресенье. Давайте забьем на 22-24 июня соответсявенно. "а я бы тоже сходила , в зависимости когда и что надо брать..."Брать все что найдешь, что не найдешь как-нибдь совмесными усилями найдем. :)Если будет рюкзак (у меня есть еще штуки три лишних). Спальники - можно постараться найти. Туристичские пенки нужны, можно найти, а можно купить (где-то 200р). Палаточки надо хотябы 3 штуки, но это тожно можно организовать. Посуда металлическая. Котелки. Остальное по мелочи. Вот и все. По подробнее можно распределить и всеобщими усилями найти.
  • 0

#20
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Аня, прям опытный старый вояка, всю организацию, похоже, на неё повесили) Я вот тоже хочу, но с группами никогда не ходил, так что никакого особого снаряжения нет... Но мне почти ничего не надо ) В общем, как в цитате, единственное, что у меня есть походного - это я )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных