Перейти к содержимому

Фотография

!!! ЖАЛОБЫ & ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

swish, Здравствуйте. Отвечу на некоторые ваши вопросы.

1) Измерение скорости есть давно (Сайт -> Центр настроек). В данное время осуществляет замер локальной скорости.

2) Смена mac-адреса в личном кабинете реализована не будет, так как это не безопасно.

3) Игровые сервера и торрент трекер были, но популярностью не пользовались, поэтому были заброшены и закрыты.


  • 0

#102
swish

swish

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

swish, Здравствуйте. Отвечу на некоторые ваши вопросы.

1) Измерение скорости есть давно (Сайт -> Центр настроек). В данное время осуществляет замер локальной скорости.

2) Смена mac-адреса в личном кабинете реализована не будет, так как это не безопасно.

3) Игровые сервера и торрент трекер были, но популярностью не пользовались, поэтому были заброшены и закрыты.

Ткните пожалуйста пальцем, где указана ссылка на замер скорости?)))

 

Изображение

 

2) С другой стороны, сколько раз прописывал mac, ваши сотрудники вписывали оперативно , не спорю.

По другим вопросам тех. поддержку не беспокою , стабильно работает интернет и это радует. 

3) Печально.

 

 

 

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Мы над этим работаем и в ближайшее время наши тарифы вас порадуют.[/color]
[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]А тех, кого не порадуют, пусть задумаются о сервисе и дополнительных [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]бесплатных[/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;] бонусах.[/color]

В ближайшее время это когда? 


  • 0

#103
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Маленькая промашка, замер скорости находится во вкладке ресурсы сети. Там, в самом низу.


  • 0

#104
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

 

В ближайшее время это когда? 

 

Своевременно, или несколько позже.


  • 0

#105
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

swish, моя ошибка, промахнулся со вкладкой. :prostite: (Сайт -> Ресурсы сети).


  • 0

#106
sogra

sogra

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

С Новым годом! 

Предложение по тарифам - либо снизить цену, либо увеличить скорость.  В Москве мгтс за 340 р скорость 30 Мбит/с, + модем. Климовская сеть за 300 р скорость 3 Мбит/с, - модем. Совесть иметь надо, а не иметь клиентов. Либо нужно поднять вопрос на собрании ТСЖ, чтобы допустить менее зажравшихся операторов. 


  • 1

#107
7promo

7promo

    новичок

  • Заблокированные
  • 22 сообщений

Возможно стоит ввести специальные тарифные планы самым преданным абонентам сети Klimovsk.net.

 

Это удержит постоянных клиентов от переподключения к другим провайдерам с их более дешевым и быстрым интернетом.

Будет меньше участившихся в последнее время случаев "расторжений"

 

Например:

*Для абонентов компании Klimovsk.net с 3-х летним стажем:

Предложить повышение скорости на текущем тарифном плане процентов на 25-30 или снижение цены тарифного плана на ~100-150р.

 

*Предложение будет действовать для абонентов с тарифными планами начиная с МАКСИ 600 и выше.

+ Чье активное (не заблокированное) состояние превышает срок 3 года.

Т.е. суммарное количество дней без блокировок, а не с момента заключения договора.

 

Для абонентов с большим стажем более выгодные скидки….

 

Похожая программа лояльности уже действует в сети Риалком.

 

_____

 

Еще нашел ошибку:

На сайте www.klimovsk.net - ресурсы сети - прочие ресурсы - сервис SpeedTest выдает месадж "This Test Has Expired"

Надо починить.


Сообщение отредактировал 7promo: 24 января 2015 - 01:55

  • 0

#108
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

С Новым годом! 

Предложение по тарифам - либо снизить цену, либо увеличить скорость.  В Москве мгтс за 340 р скорость 30 Мбит/с, + модем. Климовская сеть за 300 р скорость 3 Мбит/с, - модем. Совесть иметь надо, а не иметь клиентов. Либо нужно поднять вопрос на собрании ТСЖ, чтобы допустить менее зажравшихся операторов. 

МГСТ - магистральный провайдер (tier-2). Климовская сеть, грубо говоря, покупает у них интернет (tier-3). Вы не знакомы с предметом разговора. Имейте совесть.

 

И да, спросите у пользователей МГТСа как им живется на их говеном ADSLe и говеных же модемах от компании за 1000р. Я, вот, наслушался.


  • 0

#109
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Вы ради прикола посмотрите стоимость интернета на Дальнем востоке.


  • 0

#110
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

А зачем жаловаться на дорогие тарифы и продолжать пользоваться ими же ? У нас в городе есть другие провайдеры которые предлагают более высокую скорость по меньшем тарифам. Монополии у данного провайдера в нашем городе нет. Если люди начнут уходить и прибыль упадет - руководство начнет думать и шевелиться, а пока люди платят ничего не поменяется. 

 

Вы ради прикола посмотрите стоимость интернета на Дальнем востоке.

 

Посмотрел. А Вы ради прикола посмотрите на тарифы в ближайшем Подмосковье. 

 

PS

Не кого не хочу обидеть или к чему то призвать.

Но тарифы реально завышены. 


  • 0

#111
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Tsix, сравнивать можно с чем угодно. С одной стороны будет дорого, с другой дёшево. Я в курсе всей ценовой политики провайдеров в округе. :smile:

Поверьте, есть пользователи которые уходили и приходили. Я недавно друзей переподключал с других провайдеров, рады. Как вы уже сказали монополии в городе нет, так почему бы и не попробовать других? Понравится, останетесь, не понравится - будете искать дальше. Что касаемо тарифов, да тарифы дорогие, но руководству виднее.


  • 0

#112
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Да, интернет уже не тот, соглашусь с обличающими выше товарищами

не знаю, посижу до лета, ну а там, сами понимаете - лето

 VPU даже стал медленнее коннектить с сеткой,  чем ето было раньше, меня абсолютно не напрягало кликнуть 2 раза мышью, вообщем хрен редьки не слаще, как  оказалось в моем сугубо индивидуальном случае пребывания на Климнете

 

да, у меня бюджетный тариф, но ето ничего не отменяет, имея ввиду сервиса, у друзей -по одному звонку предоставляют отсрочку, да и не в етом дело, там есть еще плюсы, но как-бе рекламы я здесь давать не собираюс

 

а вот на просьбу подключения в виде бонуса Smart tv, да еще в виде только купленного только у Вас роутера- it-s no good парни.

 

Tsix, меня не особо волнует через кого, у кого, мы берем трафик

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"МГСТ - магистральный провайдер (tier-2). Климовская сеть, грубо говоря, покупает у них интернет (tier-3). Вы не знакомы с предметом разговора. Имейте совесть[/color]

 И да, спросите у пользователей МГТСа как им живется на их говеном ADSLe и говеных же модемах от компании за 1000р. Я, вот, наслушался."

Кэш я приношу в ваши кассы, комп стоит у меня дома, все дела....

мне не инересно, как устроена вся ета инфраструктура, не нравится - пишите сами знаете кому.

 

Тем более, по последним данным ДАМ сугубо взялся за интернет 


  • 0

#113
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Да вы батенька зажрамши в наших благополучных краях (с относительно недавнего времени в этом плане) :)

Мне пришлось не так давно с этим столкнуться в других городах подмосковья (ближайших к нам) и я хочу сказать и качество и сервисы у нас, ну как бы сказать, мягко говоря очень сильно отличаются в нашу пользу. Так что все в сравнении...

Понятно, что где то есть лучше и намного лучше. Но я бы не сказал, что у нас все так плохо.


  • 2

#114
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

 Писнец люди! Вы о чём вообще?

 

Что вам от интернета нужно то?

Я вот прихожу, включаю, и всё работает, и стабильно, и скоростно.

 

Но конечно, если вы за 300рупий требуете сверхкосмических скоростей, то тогда понятно почему "плачь и срачь".

Очнитесь уже. За 300рублей, никто и никогда не даст вам хорошей скорости.

 

И про сервис не нужно напраслину нести. Один звонок и к тебе прибежали и облабузали.  Всё в КН. работает нормально.


  • 0

#115
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

bbircs,

- Smart tv это оболочка, чё её подключать воткнул кабель в телек и инет на нём есть, ну или хотите через Wi-Fi.

- Прости с чем там стало коннектить медленно?

- На счёт отсрочки, так кто вам мешать написать в Helpdesk через личный кабинет?

 

Maveric, как говорится хорошо там, где нас нет.

 

Смага-Свиль, ну дайте человеку выговорится :smile:

 

Если у вас возникли проблемы, вы пишите, а не молчите. А то получается терпите месяц, а потом заявляете, что всё плохо.


  • 0

#116
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Parkur, да я имел ввиду,  что подключите мне Smart за 8 лет то пребывания у Вас, ну, типа как приставки в виде бонусов раздаете, да , наивный  я)) или вам в лом хз

 

а подключается(нэт), в принципе медленно, я там неправильно описал, иногда со второго-3го раза

я просто сам, вручную локалку подключаю(ну там есть на ето причины) а вот что-бы исчез восклицательный знак, ну, в трее в значке или очень долго ждешь или не подключает(надеюсь понятно описал)

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]" [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]хорошо там, где нас нет" не не не, давай не будем судить такими категориями[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Надо-бы изменять качественный состав жизни и слоган поменять на[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"Хорошо там, где мы есть" что-то близко к Буддистскому "Живи здесь и   сейчас"[/color]

 

а то дойдет до того "Хорошо там, а где ето там....." или "Хорошо там,а там ето есть?

 

не,я не шучу


Сообщение отредактировал bbircs: 04 февраля 2015 - 04:45

  • 0

#117
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Parkur, да я имел ввиду,  что подключите мне Smart за 8 лет то пребывания у Вас, ну, типа как приставки в виде бонусов раздаете, да , наивный  я)) или вам в лом хз

 

а подключается(нэт), в принципе медленно, я там неправильно описал, иногда со второго-3го раза

я просто сам, вручную локалку подключаю(ну там есть на ето причины) а вот что-бы исчез восклицательный знак, ну, в трее в значке или очень долго ждешь или не подключает(надеюсь понятно описал)

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]" [/color][color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]хорошо там, где нас нет" не не не, давай не будем судить такими категориями[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Надо-бы изменять качественный состав жизни и слоган поменять на[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"Хорошо там, где мы есть" что-то близко к Буддистскому "Живи здесь и   сейчас"[/color]

 

а то дойдет до того "Хорошо там, а где ето там....." или "Хорошо там,а там ето есть?

 

не,я не шучу

Если есть проблема, то почему бы её не решить? Не можете самостоятельно, пригласите наших монтажников. Если что то плохо работает у Вас, это не значит, что плохо работает у всех.


  • 0

#118
Mishel

Mishel

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Есть ли услуга "Интернет в кредит"? Я не успеваю оплатить. Всё время в Москве. Приезжаю к 24.00 и уезжаю в 08.48 электричкой...

Увидел... начиная с 600 р... У меня 300


Сообщение отредактировал Mishel: 01 мая 2015 - 00:07

  • 0

#119
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Напишите в Helpdesk через Личный кабинет. "Прошу поставить кредит до "такого то" числа, оплату гарантирую.


  • 0

#120
vax

vax

    старик

  • Пользователи
  • 119 сообщений

Простите Бога ради!

Я понимаю, что авария. Это бывает. Сложные системы ломаются, происходит непредвиденное, рвутся кабели, летят коммутаторы и т.п.

30 минут прыгаю, опускаю сессии, смотрю на 2 приставки и 4 компа и не понимаю, что происходит.

Все понимаю. Спасибо P@rKur'у за оповещение через IPTV. С него-то все и началось, в смысле IPTV. Еще бы чуть пооперативнее, цены бы не было,


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)