Перейти к содержимому

Фотография

Дпс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
Интересно узнать мнение автолюбителей о ДПС и случаи связанные непосредственно с инспекторами данной службы.
  • 0

#2
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Положительных эмоций не вызывают......
  • 0

#3
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Пака ничего страшного не случалось.... а там видно будет, все зависит от нас.....водителей ...=)
  • 0

#4
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
останавливали как то вечером поздно ехал без света тк было оч ярко от уличного освещения мусор призрительно посматрел мне в глаза а потом задал наводящий вопрос "а че в климовске модно без света ездить?" хотя про город климовск он не сразу вспомнил тк спросил у своего боевого товарища в каком городе они находяться..да и номера были у них московские..видать колымили...
  • 0

#5
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений
Ну у нас в городе они частенько по ночам катаются . меня неоднократно останавливали и задавали идиотские вопросы откуда и куда еду ночью,складывается впечатление что по ночам в городе комендантский час. ну а то что дышать просят так это стандартная процедура.
  • 0

#6
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
да кстате да...ехал с твоварищем ночью с работы впереди нас следовал мусорской уазик вдруг он останавливаеться от туда выскаивает депс и машет хвостом зебры ...его первые слова были ..от куда куда зачем...
  • 0

#7
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Как мы к ним относимся ...Да никак не относимся. Какую власть выбрали, такая нас и имеет.Есть конечно перегибы на отдельных местах, а в целом в рамках социалистической законности.

Сообщение отредактировал Бегемот: 13 марта 2008 - 01:26

  • 0

#8
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

останавливали как то вечером поздно ехал без света тк было оч ярко от уличного освещения мусор призрительно посматрел мне в глаза а потом задал наводящий вопрос "а че в климовске модно без света ездить?" хотя про город климовск он не сразу вспомнил тк спросил у своего боевого товарища в каком городе они находяться..да и номера были у них московские..видать колымили...

Надо было тебя еще и оштрафовать, нехрен ездить без света, да еще и в темное время
  • 0

#9
Юлияп

Юлияп

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
XENON и OzimnadiuS золотые слова!
  • 0

#10
Maniak

Maniak

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Ну не только дышть заставляют, еще частеько хотят повести на рапопорт и проверит на наркотики, потешны ребята в общем...
  • 0

#11
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Случай был... На мосту, обгоняя нас на своем автомобиле, останавливает инспектор. Проверяет документы, все вроде нормально. После чего следует фраза: "Нарушаем!"... Из ПДД известно, что остановка на мосту запрещена. После столь вероломного обвинения последовала шикарная фраза водителя: "Так Вы же приказали, вот я и останоывился..." После чего инспектор попросил открыть багажник и перевел разговор на другую тему.
  • 0

#12
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Меня несколько раз останавливали...документы проверяли и все...даже страховку не спросили)))
  • 0

#13
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
При встречес ними приятного ожидать нечего http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Зная свои и права инспекторов ДПС,можно даже непоказывать документы( что я имею ввиду: остановка машины для проверки документов,хотя проверка должна проводиться на стационарных постах ДПС).По каждому вопросу свои нюансы.
  • 0

#14
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Бессмысленно доказывать свои права ГАИшникам, всеровно все будет по их правилам....
  • 0

#15
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Бессмысленно доказывать свои права ГАИшникам, всеровно все будет по их правилам....

Почему же,если ты их знаешь,умеешь аргументировать--все в твоих руках!
Самое главное-небояться http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#16
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
И часто ты отстаиваешь свои права перед остановившем тебя гаишником ? =). Проще паказать свои бумашки и ежать дальше, а так ты его только ещё больше расстроишь и он найдет ещё кучу пунктов за что тебя можно оштрафовать... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#17
Karatel806

Karatel806

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 145 сообщений
ну это в зависимости от того какой гаишник ! меня на выезде с москвы тормознули ,проверил документы после того как убедился что всё ок говорит - зачем машину так сильно затонировал... я ему сказал что мне не мешает ездить и на скорость не влияет ,ощущение было такое как будто сейчас вулкан начнёт извергаться. Начал орать что я ему сейчас номера сниму и машина уже никуда не поедет... я ему спокойно объяснил ,что максимум что он с меня получит это 100 рублей и то по квитанции, а номера снимет только после того как съест мой талон техосмотра. после чего он отнёс мои документы на пост а сам пошёл на дорогу других водил тормозить... я подошёл к окошку ,старлей спросил что я хотел, объяснил ему что мне нужны мои права и документы на машину которые забрали из за того что они в порядке и инспектору не понравилась моя тонировка, старлей вернул мне документы и пожелал всего хорошего. моё мнение при общении с гибонами главное сохранять спокойствие ,вежливость, и не показывать что вы их боитесь или очень волнуетесь. руганью человека можно только против себя настроить...Зелёного света на дорогах автолюбители !!!
  • 0

#18
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

И часто ты отстаиваешь свои права перед остановившем тебя гаишником ? =). Проще паказать свои бумашки и ежать дальше, а так ты его только ещё больше расстроишь и он найдет ещё кучу пунктов за что тебя можно оштрафовать... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Хочешь верь,хочешь нет,но как только останавливают,меня уже бесит,начинаю диалог сразу с отрицательными эмоциями.
И часто ты отстаиваешь свои права перед остановившем тебя гаишником ? ----постоянно (где они неправы) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#19
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Они такие же люди как и мы, только в погоных (это их работа, чем могут, тем и зарабатывают).

Сообщение отредактировал P@rKur: 19 марта 2008 - 03:20

  • 0

#20
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Положительных эмоций не вызывают......

Луна у тя есть машина??? у мя лично проблем с дпс нет, езжу аккуратно. все мы живые люди и совершаем ошибки! взяток не будет, когда сами перестанем их давать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных