Перейти к содержимому

Фотография

Мойка автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

народ а что по ценам на мойке которая у эстокады???? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

220 р.обычная мойка "кузов"кстати хорошо моют, претензий нет

Сообщение отредактировал WTF: 29 марта 2009 - 16:04

  • 0

#22
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

220 р.обычная мойка "кузов"кстати хорошо моют, претензий нет

А я вот был три раза и вот что стоит: первый раз - 200 (где то 24 февраля), второй - 230 (начало марта), третий - 200 (середина марта). Вот и думай сколько что стоит. Сами как хотят так и берут. Хотя может от профессионализма зависит. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gifТут вот новость есть!!!!! Скоро (ОЧЕНЬ СКОРО) откроется новая супер-мойка напротив платформы Весенняя. Там ИМХО 4 бокса с выездом вперед. И я так думаю спектр услуг будет побольше - полировка, химчистка и т.д.Кто что знает подробнее пишите сюда.
  • 0

#23
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
HEKTO,скоро откроется
Да,вид здания внушает доверие.
Боксов много,стоять в очереди ненадо.
Полировка.химчистка и т.д. Полировка,процес долгий(ни 5 мин,10,ни полчаса).
  • 0

#24
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
Я знаю. Но вам не скажу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif На самом деле на 1 этаже 2 сектора мойки, а на втором- кафе и магазины аксессуаров

Сообщение отредактировал СНЕЖИНКА: 29 марта 2009 - 21:57

  • 0

#25
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Я знаю. Но вам не скажу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif На самом деле на 1 этаже 2 сектора мойки, а на втором- кафе и магазины аксессуаров

Хы ) Логично .Странно было бы спортзал там увидеть.
  • 0

#26
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
а мне на львовке очень нравится мойка... дешево и офигенно!
  • 0

#27
Егор

Егор

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
а где на львовке? и какие цены?
  • 0

#28
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
а где именно на Львовке?
  • 0

#29
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений

а мне на львовке очень нравится мойка... дешево и офигенно!

Ling-Ling, не жми инфу, расскажи где на Львовке???Как ехать по Симферопольке??Кстати последнее время очень разочаровался в мойке перед эстакадой. Мошкару вообще не смывают. Им бы наоборот клиентов привлекать, а то скоро откроется конкурент напротив и утрет им всем нос. Будут бамбук курить и локти кусать.А кто что слышал про эту новую мойку?????Когда все-таки откроется???
  • 0

#30
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
моечка вроде открылась. кто был???? как там ????
  • 0

#31
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Мылся на новой мойке за автобусной остановкой "Весенняя". Помыли так себе. Цены те же что и перед эстакадой. Есть жидкий воск. Попробовал, но толку о него почти не заметил. Есть даже минус - утром пока машина не прогреется изнутри на стеклах налет восковый. Приходиться дольше ждать.Что удобнее тут - это подъезд и зал ожидания.Больше ничего сказать не могу.
  • 0

#32
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Помылся на недели на новой мойке, 230р. (Кузов + коврики). Помыли хорошо, притензий нет.Буду туда еще ездить.
  • 0

#33
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Последнее время моюсь на мойке около круговога(глобуса) новая мойка(2-3 месяца как открылась) полная мойка мне обходьться 550р, а так кузов с ковриками 120р, моют хорошо без притензий, отца подсадил на нее)))
  • 0

#34
alon

alon

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Машину мою на Львовке. Цены нормальные, претензий нет. Там открылась ещё одна мойка с девочками в униформе. Эта мойка чуть подальше, на светофоре налево.
  • 0

#35
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Чаще всего свою машину мою на работе.Решил тут проверить как у нас моют напротив остановки "весенняя". Несказал чтоб и плохо,и нехорошо.Заказывал мойку+воск= в районе 230 руб ,где то так. Действия воска так и непонял,можно сказать так,что его там нет =) работают 4 бокса,но честно говоря устал ждать,машин было немного.УНа заправке "лукойл" постоянно пробки,нет времени ждать.У нас возле ПТУ забыл клогда к ним заезжал.Следующий маршрут"львовская".
  • 0

#36
nikermann

nikermann

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Привет. Подскажите кто где авто моет. Где у нас по близости (Климовск, подольск, окрестности) хорошая мойка с нормальными мойщиками и ценами?

Привет, неплохая мойка в районе Львовьки, слева если ехать из Климовска
  • 0

#37
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Машину мою на Львовке. Цены нормальные, претензий нет. Там открылась ещё одна мойка с девочками в униформе. Эта мойка чуть подальше, на светофоре налево.

адресочек кидани
  • 0

#38
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

адресочек кидани

..если ехать от станции Львовская, то после пересечения "симферопольки"(в сторону некого пруда..), сразу справа..
  • 0

#39
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
На Львовке лучшая мойка в округе :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных