Перейти к содержимому

Фотография

Зимние шины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Azazelo

Azazelo

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Это тебе дмлеры сказали наивный чукотский юноша?Не вылетел ни один шип ну значит спокойно ездил. - это по твоему нормально когда зимняя по льду тормозит как летняяА если серьезно это чушь ты хоть примерно знаешь коэффициент сцепления летних с асфальтом и зимних со льдом?

слушай не неси откровенную херню!у мну сертификат на каждое калесо !это раз!спокойно ездить не умею это2!при темпиратуре ниже +7 сцепные свойства у зимней выше чем у летнейэто3!и не имей дурной привычки спориь,я не с потолка выбирал резину а опирался на опыт нормальных водил не 1 десяток лет это 4 ,пятеро взяли викинг той зимой и один гиславед ,все шины целы!машины за зиму не разу не были посажены,управляемость просто великолепная,не знаю как тебе а все очень довольны!

Сообщение отредактировал Azazelo: 11 ноября 2008 - 15:12

  • 0

#62
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

слушай не неси откровенную херню!у мну сертификат на каждое калесо !это раз!спокойно ездить не умею это2!при темпиратуре ниже +7 сцепные свойства у зимней выше чем у летнейэто3!и не имей дурной привычки спориь,я не с потолка выбирал резину а опирался на опыт нормальных водил не 1 десяток лет это 4 ,пятеро взяли викинг той зимой и один гиславед ,все шины целы!машины за зиму не разу не были посажены,управляемость просто великолепная,не знаю как тебе а все очень довольны!

Я тебе этих сертефикатов могу выдать на что угодно было б желание.
Насчет неспокойного вождения сочувствую.
Насчет +7 все не так просто Изображение - для наглядности, кто у кого в жопе окажется http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
Я тоже тогда выбирал конти по их опыту, как оказалось в сравнении с хакой она значительно хуже, все познается в сравнении.
И не хами не люблю этого.
  • 0

#63
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

4 точки - они удобны тем что доставляют в Подольск, сколько уже не помню. Ну из всех выбрал бы пусть и подороже на 127 рублей Мишку шипованую.

делюсь опятом.Взял у них Мишку шипованного 205/55/16 со скидкой 12%.Просто позвонил, сказал что подъеду сам, менеджер что-то про скидку на сайте 5% предложил.Т .к. являюсь членом клуба Тойота – упомянул и об этом( скидка 7%). Скидки суммировали – итог 17 тыс за 4 колеса.Самое интересное: НИГДЕ карту тойотовского клуба не спросили. Так что звони и проси (прям так и проси не стесняясь) скидку.По резине толком сказать ничего не могу – снега то не было, да и лед тоже пока редкость, а на асфальте ведет себя отлично (если в шумахера не играть).
  • 0

#64
Azazelo

Azazelo

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
хакку вообще не стоит сравнивать с этобычной зимней резины,ценовая котегория совсем другая!а насчет хамства нахамил мне ты назвав чукотским юношей и впреть прошу быть внимательнее по отношению к собеседникам!
  • 0

#65
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

хакку вообще не стоит сравнивать с этобычной зимней резины,ценовая котегория совсем другая!а насчет хамства нахамил мне ты назвав чукотским юношей и впреть прошу быть внимательнее по отношению к собеседникам!

бла-бла бла в какой другой ценовой категории , ты на цены давно смотрел?Хака дороже на 10-15% или вообще почти равна.Как пример твой любимый конти 4720, хака 4 4900, 5-я 5450 считать надеюсь умею.
  • 0

#66
Azazelo

Azazelo

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
брал месяц назад континенталь по 3200 за баллон,хакка стоила 4400 за баллон,и это не в забегаловке какойнить а со склада у офиц диллера !1200 разница за баллон это считай треть от стоимости отсюда не сложно сделать вывод что хакка дороже на 30-35% и это один ценовой сегмент?195/65/R15

Сообщение отредактировал Azazelo: 12 ноября 2008 - 09:41

  • 0

#67
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

брал месяц назад континенталь по 3200 за баллон,хакка стоила 4400 за баллон,и это не в забегаловке какойнить а со склада у офиц диллера !1200 разница за баллон это считай треть от стоимости отсюда не сложно сделать вывод что хакка дороже на 30-35% и это один ценовой сегмент?195/65/R15

Дилеры всегода цена на хаку дерут ибо знают что очень ходовой товар.Ты вообщем посмотри что на рынке творится, а не на дилеров кивай, они товарищи мудрые.
  • 0

#68
Azazelo

Azazelo

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
взял резину у диллера и ничуть не жалею гарантия на каждое калесо 1 год с момента продажи (контора надежная друг случайно пробил той зимой колесико правда гиславед)обменяли в течении 10 минут,а на рынке потом ходи доказывай что ты у этих барыг покупал,у них касс то даже иногда нет.
  • 0

#69
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

брал месяц назад континенталь по 3200 за баллон,хакка стоила 4400 за баллон,и это не в забегаловке какойнить а со склада у офиц диллера !1200 разница за баллон это считай треть от стоимости отсюда не сложно сделать вывод что хакка дороже на 30-35% и это один ценовой сегмент?195/65/R15

Кстати на континенталь такие же цены на "рынке" резины (рынок - это не в прямом смысле рынок) 3100-3200, а на хаку 3500-3800.
  • 0

#70
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Купил "мишку" Хэ-Айс. А кто мне скажет хороший шиномонтаж у нас,и шоб не дорого?
  • 0

#71
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Купил "мишку" Хэ-Айс. А кто мне скажет хороший шиномонтаж у нас,и шоб не дорого?

Знаю замечательного шиномонтажника он уже лет 20 а может и больше ,ну и дешево, этим занимается, но это в Дубровицах.
  • 0

#72
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Знаю замечательного шиномонтажника он уже лет 20 а может и больше ,ну и дешево, этим занимается, но это в Дубровицах.

В Дубровицах нормально,как раз завтра сына на тренировку закину и переобуюсь.
  • 0

#73
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

В Дубровицах нормально,как раз завтра сына на тренировку закину и переобуюсь.

http://maps.google.r...a...mp;t=h&z=17

Прикрепленные файлы


  • 0

#74
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Смага-Свиль?ты резину на одни и теже диски перекидываешь?!


 i 

OzimnadiuS и Azazelo,нессоримся! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
 

Сообщение отредактировал HAMANN: 14 ноября 2008 - 13:40

  • 0

#75
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Смага-Свиль?ты резину на одни и теже диски перекидываешь?!

Да.
Я знаю,что ты мне раскажеш. Я на летние куплю нормальные диски,а эти на зиме оставлю.
  • 0

#76
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Смага-Свиль?ты резину на одни и теже диски перекидываешь?!

а что крминального в этом?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных