Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#81
m1rych

m1rych

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
если интернета локалки пингов трассировок ит.д нетзнайте мы поменяли оборудование в соседнем доме..Далее по темене под вин7 ни под вин хр ни под убунтой интернета с локалкой нет.Роутер асус520жс.без него тоже нет еси чо.Пишу с тормознутого пилайна,так что шаблон в топку.12028

Сообщение отредактировал m1rych: 01 декабря 2010 - 00:28

  • 0

#82
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

если интернета локалки пингов трассировок ит.д нет
знайте мы поменяли оборудование в соседнем доме..

Далее по теме
не под вин7 ни под вин хр ни под убунтой интернета с локалкой нет.
Роутер асус520жс.без него тоже нет еси чо.
Пишу с тормознутого пилайна,так что шаблон в топку.
12028

Не в топку шаблоны. Вам Жк.

Далее по теме:

Вы идете напрямую в управляемое оборудование, после замены оборудования на соседнем доме, все должно заработать. Лично Ваш порт виден, на нем есть активность.
  • 0

#83
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
tracert corbina.ru 1 1 ms <1 мс <1 мс vpn2.klimovsk.net [10.0.255.78] 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 95 ms 96 ms 95 ms www.corbina.net [89.179.135.67]Трассировка завершена.И так по любому адресу маршрут не узнать.Специально чтоль заблокировали пинги пока инеткомм не починили ))), или это только у меня так? )) user4081, win7, nod32, роутера нет
  • 0

#84
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Это у всех так. Пинг можно увидеть и тут, он будет 95-96 мс http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifДа и количество прыжков тоже видимо. Что ещё нужно то?Да, и ещё один момент. Уважаемые пользователи, вы все мне так дороги, что сил нет. Поэтому напоминаю:сегодня 1 число, 1 декабря, сегодня снялась абонентская плата. Прежде чем звонить в офис и спрашивать, почему у меня инет не работает, проверьте свой баланс.Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Матроскин: 01 декабря 2010 - 18:52

  • 0

#85
Promethean

Promethean

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Что-то не оправдал сегодняшний день мои надежны. Инет стал работать немного лучше чем,например, вчера, да и то наверное из-за того что половину пользователей не пользуются им из-за недостатка денег на лицевом счете. Но даже это не помогает - приблизительно раз в 3-5 минут инет виснет секунды на 2-3, а это очень напрягает, если например играешь в онлайн.user 1127

Сообщение отредактировал Promethean: 01 декабря 2010 - 20:59

  • 0

#86
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Что-то не оправдал сегодняшний день мои надежны. Инет стал работать немного лучше чем,например, вчера, да и то наверное из-за того что половину пользователей не пользуются им из-за недостатка денег на лицевом счете. Но даже это не помогает - приблизительно раз в 3-5 минут инет виснет секунды на 2-3, а это очень напрягает, если например играешь в онлайн.user 1127

Проблема описана не по шаблону. Жк. Предупреждали всех...Заменили оборудование, но появилась немного другая проблема. Надо провести реконструкцию сети на чердаке.
  • 0

#87
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Год читал форум и думал нет проблем у меня. Но тут накрыло по полной. Да как.По порядку. Стоило появиться IP Телевидению. 1)Начало лихорадить и сбоить загрузка сайтов. Пройдет думаю. В настройки не лезу.2)Вандализм на советской- ну думаю пронесло.Не тут то было. Через 2 дня стоп интернет.5мин есть 5 нет.3) Звоню- "решим" ответ. Без толку. Не решили.4) Пишу в Help. Ответ -решим подождите. Перепроверяйте. Разворошил все, проверил- толку 0. 5)Мы заменили на чердаке оборудование. Все будет ок! Ждите....Без толку!Не поверите: 10 обращений на трубу, 7 письменных заявок. Два визита ремонтников?Перетяжка кабеля. Оплатил. 2 свои ходки в офис. Всем наплевать.Сегменты не от нас зависят. Ждемс....Начал присоединять GPRS. Проверен на работе роутер -порядок.-Что со скоростью?-А вдруг у вас мусорщик? Я его что ли должен скрутить и вам доставить?А скорость все тает и тает.С 4 Мбит докатился до 73 кбит/сек. Зато стабильных!!! С роутером и напрямую. Без разницы. Скоро отпраздную 2 й месяц. А проблема одна- вечером с 19:00 до 24:00 и по выходным-скорости нет как и не было. Скайп наотрез -желтым лезет-меняй оператора. Но на фронте ремонта штиль. Полный ноль и без просвета! Зато Утром и ночью всё летает . МОЙ модем виноват говорите??? Настройки с сайта. Проверяйте.Жена плешь проела-давай Йоту купим. Достало. Хорошо-ваш диагноз мусор, он лег спать- мгновенно скорость должна вернуться на место. Черта с два! С полуночи 200-500 1500-1900 кбит /сек нарастает за час. Так падает нагрузка в электросетях- когда все нормальные спать идут. Пол третьего ночи появляются мои родные 3753kbit/s. по договору. Так я что, ночью должен бодрствовать по вашему договору?Вы не тянете на провайдера. И сеть не тянет по Школьной 40. Столько гемороя мне никто за жизнь не причинил. ЗА ЧТО??И кто бы что бы тут не говорил об улучшениях работы сей доблестной конторы- не поверю и другим не посоветую. Господи! Cоздай конкуренцию им как в такси! 8 контор и все по первому свистку у подъезда. Только тогда чувствуешь- что ты нужен, потому что ты всегда платишь....Аминь!Xp sp3Asus 520 GCUser18195KISS 2010, AVZ
  • 0

#88
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Год читал форум и думал нет проблем у меня. Но тут накрыло по полной. Да как.
По порядку. Стоило появиться IP Телевидению.

Xp sp3
Asus 520 GC
User18195
KISS 2010, AVZ

IPTV отключил.
Проверяйте.
  • 0

#89
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

IPTV отключил.
Проверяйте.

По гагарину:
Все поехали....
Вниз.9:50АМ 3543kbit/s
10: 10 АМ 2760 kbit/s
10:18 АМ 1488.5 kbit/s
10:30 Ам 1052 kbit/s
С добрым утром страна без климовск нет. А еще не все встали. Повторю свое мнение- линия не держит нагрузки
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#90
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Держит она на Школьной 40 всё. Почему то как всегда, у меня в отличие от всех всё нормально в моём доме http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gifХотя может у меня запросы не ахти какие, но почему то меня всё устраивает.

Сообщение отредактировал Матроскин: 04 декабря 2010 - 11:06

  • 0

#91
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

По гагарину:Все поехали.... Вниз.9:50АМ 3543kbit/s 10: 10 АМ 2760 kbit/s 10:18 АМ 1488.5 kbit/s 10:30 Ам 1052 kbit/sС добрым утром страна без климовск нет. А еще не все встали. Повторю свое мнение- линия не держит нагрузки http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Вынужден Вас огорчить.Кроме Вас с Вашего дома никто не жалуется.У Вас 100 Mbit на порту. Загрузки практически нет.В Вашем доме живёт наш сотрудник. Подключен в тот же свитч, только в другой порт. Порты управляемые.Чтоб не быть голословным привожу скрины загрузки на Вашем порту (22) и на гигабитном общем (25).Прикрепленный файл  port_25_1000_M.JPG   41,83К   71 Количество загрузок: Прикрепленный файл  port_22_100_M.JPG   37,35К   59 Количество загрузок:Проверяйте своё оборудование. Исправляйте настройки.Всё, что мы могли сделать для Вас, сделали.
  • 0

#92
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Держит она на Школьной 40 всё. Почему то как всегда, у меня в отличие от всех всё нормально в моём доме http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Давай поменям подключение на свиче твое на мое местами! Оплачу разницу в 40 метров кабеля.Я поживу нормально с интернетом, а ты без. Согласен????Устал на ссылки- живет тут один парень на деревне у него порядок. Зайди в третий подъезд . Такая же беда страницы грузит по пол часа. Человек махнул рукой на все. Спивается. Был бы интернет толковый - работу бы нашел быстрее.
  • 0

#93
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Окей, договорились, звоните в офис, оставляйте заявку.З.Ы. на этом предлагаю прекратить флуд.З.Ы.Ы. нее, не один. Есть ещё пользователь, у которого волшебным образом в 22-05 как правило инет пропадает, в 8-30 примерно появляется, и так каждый день. Разумеется всё со слов самого пользователя. Я к этому никакого отношения не имею, честное слово.

Сообщение отредактировал Матроскин: 04 декабря 2010 - 11:28

  • 0

#94
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Ну и как всегда субботний апокалипсис в действии. После чудных слов "....мы сделали все что смогли "скорость 20:18 PM - 142.3 kbit/s. Напомню, тариф - Mакси 600. За 600 рублей не локалки - в 100 Mb/сек, a доступа в Интернет.Действие 1. Сносим стационарный комп2. Выбрасываем роутер ASUS 520 GC в помойку.3. Ставим абсолютно новый ноутбук 2х ядерный 1,7 Ггц с абс. новой сетевой картой.(Просканирован на вири)4. Меняем совместно мак адрес.4. Устанавливаем новое подключение, сняв шифрование.6. Есть контакт. Пошла сеть. Имеем интернет.И.... Ну....Кто ответит за скорость 20 :45 PM - 80 kbit/s ?Посему - заявление на имя генерального с описанием умных советов проверить настройки, вирусы и т.п. легло на стол в офисе ООО "Климовская сеть". В понедельник жду с 40 метрами кабеля. Надеюсь соберу ВСЕХ монтажников под Новый год у себя, проведем семинар "Угадай свою скорость", умрут остальные пользователи без техподдержки. Пока не вернете то, что было!Xp sp3Asus 520 GCUser18195KISS 2010, AVZ
  • 0

#95
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
User0006Win7AsusGUПроблемы я так понимаю у всех аналогичные описывать свои не будуГоспода или решите проблемы или закройте компанию с возвратом денегИначе я пишу в Минсвязи и Потребнадзор за предоставление несоответствующих услугГосподасегодня вообще и сеть вылетает... даже klimovsk.net недоступен
  • 0

#96
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ну и как всегда субботний апокалипсис в действии. После чудных слов "....мы сделали все что смогли "

Не красиво выдирать фразы из контекста. Меняется смысл.
Всё, что мы могли сделать для Вас, сделали.
Вот ведь как бывает... :ph34r_1:

User0006

Проблемы я так понимаю у всех аналогичные описывать свои не буду

сегодня вообще и сеть вылетает... даже klimovsk.net недоступен

На Вашем доме будем устанавливать дополнительное управляемое оборудование.
К сожалению мне не известны конкретные сроки, но я приложу все усилия, что бы это произошло как можно быстрее.
Пожалуйста потерпите и спасибо за понимание.
  • 0

#97
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Не красиво выдирать фразы из контекста. Меняется смысл.
Всё, что мы могли сделать для Вас, сделали.
Вот ведь как бывает... :ph34r_1:

С такими фразами " ..для Вас..." надо быть вообще осторожнее.Попахивает дискриминацией. :ph34r_1: Из за некач-ного порта, кабеля, например, можно линчевать простого Usera. Одного, другого и поехало.. Но я продемонстрировал нерешенную проблему, предугадал ее за сутки. Апокалипсис завершился падением доступа в 22: 30 даже к Вашему сайту... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif
Согласитесь, это странно: User со своей стороны таскает новое оборудование для самопроверки, днем и ночью подключает и поверяет на вирусы его, не спит по ночам облизываясь на Большой ночной интернет, тратит деньги на такси, оставляя заявки и деньги в офисе К.С., звонит по городским телефонам вместо Skypа (кстати дорогого тоже стоит), 2 месяца верит песням РуВала. А тут " мы все...для Вас...." Кыса сдохла?
Значит Время пришло придти Новым талантливым монтажникам знающим свою сеть и ее проблемы, а не сиротливым "подпишите.. мы все что могли..., пардон, для Вас..."
Слишком часто это стало звучать. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif Заметьте, это подтверждают другие.
Кстати, а не объединить ли нам простым Useram усилия в поиске пропавших Mb? :z_9: Может это и Вам поможет?
а пока - Прогноз на вечер (пока еще скорость имеется 1.5-1.7 Mb/сек) - 70-80 Kbit/ сек.

User 18195
Xp sp3
KISS 2010.. Dr.Web , AVZ/, Spybot S&D
  • 0

#98
Злой

Злой

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Итак! Зона бедствия- Школьная 40. Сообщения затираются. Самоотверженные монтажники спешат и... не приходят на заявки.(к 19:00).Скорость 141.5 kbit/s. Проблемы не единичны. Свежий пример.

Я сам тоже на школьной 40 проживаю, вчера хотел посмотреть фильм в ~22:15, но прикол был в том, что он пока я пил чаёк скачал всего 5 минут, а далее еле еле и в итоге я обломался, сайты тоже открывались еле еле, я просто дома не бываю последнее время и инет мне по сути не особо важен, а в прошлом я бы замучал бы тех. поддержку. Да и видел как брат играет в AION вечерами... Это не игра, а пере подключения к серверу с частотой в 15-30 минут... Как писал дорогой товарищ Асуз проблема то известна, но что то не спешат её устранять.

Only for Stiks:Посмотри выше - это как ты затрешь? Это твоя совесть говорит. У нас у всех не то оборудование? Это не те квартиры, где вчера скорость не соотвествовала заявленной. Это идут новые люди и новое требование-стандарт, широкополосный интернет! Где он?? Мы заплатили.Проблемам 2 месяца.Ночью интернет развивает положенную скорость 4Mb/сек. Суббота - лучше идти на лыжах кататься- все равно ничего не скачаешь. Вечером ~ 100-400 kbit/s Кто еще пострадал от такого безобразия?User 18195Xp sp3KISS 2010.. Dr.Web , AVZ/, Spybot S&D

Окей, договорились, звоните в офис, оставляйте заявку.З.Ы.Ы. нее, не один. Есть ещё пользователь, у которого волшебным образом в 22-05 как правило инет пропадает, в 8-30 примерно появляется, и так каждый день. Разумеется всё со слов самого пользователя. Я к этому никакого отношения не имею, честное слово.

З.Ы. По заявке не пришли.З.Ы.Ы. нее не один и не два -знакомый с голубыми погонами увидел разницу на 2х ноутбуках с yuo tuba. Его тож обрило. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

Сообщение отредактировал Злой: 06 декабря 2010 - 22:22

  • 0

#99
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Итак! Зона бедствия- Школьная 40. Сообщения затираются. Самоотверженные монтажники спешат и... не приходят на заявки.(к 19:00).
Скорость 141.5 kbit/s. Проблемы не единичны. Свежий пример.


Only for Stiks:
Посмотри выше - это как ты затрешь? Это твоя совесть говорит. У нас у всех не то оборудование? Это не те квартиры, где вчера скорость не соотвествовала заявленной. Это идут новые люди и новое требование-стандарт, широкополосный интернет! Где он?? Мы заплатили.
Проблемам 2 месяца.Ночью интернет развивает положенную скорость 4Mb/сек. Суббота - лучше идти на лыжах кататься- все равно ничего не скачаешь. Вечером ~ 100-400 kbit/s Кто еще пострадал от такого безобразия?
User 18195
Xp sp3
KISS 2010.. Dr.Web , AVZ/, Spybot S&D




З.Ы. По заявке не пришли.
З.Ы.Ы. нее не один и не два -знакомый с голубыми погонами увидел разницу на 2х ноутбуках с yuo tuba. Его тож обрило. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

По заявке к вам не успели прийти монтажники. В районе ближе к 10 ти часам вечера, вам звонили что бы перенести наряд, трубку к сожалению никто не взял. Наряд стоит как срочный на завтра, уточните время в которое вы сможете встретить монтажников.
Ответ касаемо времени можно прислать в личку.

Сообщение отредактировал lars: 06 декабря 2010 - 22:52

  • 0

#100
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
ошибка 629user 23240 инет терь не круглосуточно?

Сообщение отредактировал DMITRI: 11 декабря 2010 - 04:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных