Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира по хоккею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
а то что не забросили в 6-ом против 3-их, тоже судейская ошибка? нет нам оправданий, с нашим то составом...
  • 0

#42
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Ну как вам игра нашей сборной сегодня? По-моему - закос под футболистов.------------Наверное модерам стоит поправить одну цифорку в названии :)
  • 0

#43
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Ну как вам игра нашей сборной сегодня? По-моему - закос под футболистов.------------Наверное модерам стоит поправить одну цифорку в названии :)

ПОЗОРИЩЕ ! Это САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМАНДА ЗА ВСЁ ВРЕМЯ.... извиняюсь но проигрывать (любителям) Немцам , это край ИДИОТИЗМА.Какая СТРАНА такой и СПОРТ! В фигурном-катание обосрались, да везде, во всех видах спорта наши спортсмены ПОЗОРЯТ свою страну.По этому ВОПЩЕ предлагаю забыть о том ЧТО у нас ЕСТЬ хоть какая-то сборная.. И не портить свои нервы, нет в нашей стране спорта и всё.
  • 0

#44
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
К хорошему быстро привыкаешь, как и к победам. Уже забыли, как выступала наша сборная до 2008? Сейчас адаптируются, сыграются+тренерский пистон и будут результаты. Во общем заканчивайте истерию, рано еще причитать.
  • 0

#45
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Щас на нашу команду настраиваются как на чемпионов мира, а мы пока к этому не готовы, подождите чутьчуть ... ))))
  • 0

#46
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 936 сообщений
Лежик, ты.... в общем слов у меня нет. Во первых, Ксенон правильно заметил. Во-вторых, в 2009 у нас была примерно те же самые люди в команде. Чем кончился тот чемпионат мира все прекрасно помнят. В третьих, лучше проиграть сейчас, чем потом, где нибудь в 10 числах мая. По конкретной игре - было чувство дежавю, такое ощущение, что я это где в далеком феврале 2010 года видел. Наши бегают, прыгают, бросают, делают передачи, но ничего не получается. И в первую очередь не получалось не потому, что немцы не давали, а потому что ну просто не получалось, не шло. Бывает. Очень сильно понравился Володя Тарасенко, жалко Женя Кузнецов травму получил, он бы я думаю тоже имел бы сто процентов место в составе сборной.По сочетаниям звеньев - Зарипова и Ковальчука нужно срочняком махнуть местами, ибо тройка Кайгородов-Зарипов-Морозов очень здорово смотрелась в предверии чм на чешских хокейных играх. В то же время было очень интересно посмотреть на связку Радулова и Ковальчука с хитрым Зиновьевым по центру. По остальным звеньям вопросов в принципе нет.В общем у тренерского штаба ещё будут возможности наиграть звенья по ходу чм, в следующий круг мы должны сто процентов проходить. Дальше будет видно в общем. Искренне надеюсь, что мужики не подведут, поддержат почин молодежки (золото чм) и юниорской сборной (бронза чм, в финал нас просто не пустили, группа в полосатых купальниках сделала полуфинальный матч со шведами)Удачи им там, следующий матч с хозяевами турнира - словаками, после этого матча уже можно будет делать какие либо первые выводы по игре нашей сборной на чм, а эту игру надо просто забыть как страшный сон. Хорошо, что такая игра пришла на первый матч турнира.:wacko: Ошибся, следующий матч со словенией. Ну ничего, даже лучше, что третий матч будет против словаков, вот тогда уже точно можно будет сделать не только поверхностные выводы о команде, а уже иметь о ней вполне емкое представление.Лежик, персонально для тебя - результат матча на последней Олимпиаде: Швейцария - Канада 2-3 (по булитам).В общем иногда лучше жевать чем говорить. Не будь пессимистом, посмотри лучше вот это
  • 0

#47
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
согласен с Матроскин. по 1 игре в групповом этапе (из которого выходят 3! команды) судить и поливать помоями сборную нельзя и просто некрасиво. мужикам надо сыграться и всё будет. по уровню мастерства немцы, как и другие в группе, нам не соперники.

Сообщение отредактировал M0zik: 30 апреля 2011 - 15:59

  • 0

#48
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 936 сообщений
Ну по поводу мастерства я бы поспорил канешн. У словаков есть Габорик, Демитра, Шатан, Галак. Особенно стоит выделить первого и последнего. Галак в прошлом году в плове в нхл показал, что может сделать вратарь. А именно остановить сначала Овечкина и Ко, а следом Кросби, Малкина и компанию. А это дорого стоит, и Галак молодой. Так что со словаками будет очень сложный матч. Особенно с учетом того, что они для нас являются очень неудобным соперником.
  • 0

#49
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
спасибо за критику =) соглашусь. я просто имел ввиду уровень мастерства сборной (сыгранность и т.д.). Евротур своё дело делает =) а как у словаков будут играть те, которых ты написал, именно в сборной, я не знаю. пугает вратарь только =) вратарь-1/2 команды =) а вообще, хоккей прежде всего КОМАНДА! и она у нас есть =)

Сообщение отредактировал M0zik: 30 апреля 2011 - 17:56

  • 0

#50
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Все нормально... У нас в раме - Человек быкова, который без практики. А в Запасе - Лучший кипер КХЛ.Прогресс налицо. Сегодня у Дании победу вымучали, а завтра, глядишь и Сборную Зимбабве уверенно обыграем !!!! Растем !!! Нам же не нужен кипер из НХЛ ( Брыз).P.S. Косте Барулину огромное спасибо, что играет.
  • 0

#51
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Все нормально... У нас в раме - Человек быкова, который без практики. А в Запасе - Лучший кипер КХЛ.Прогресс налицо. Сегодня у Дании победу вымучали, а завтра, глядишь и Сборную Зимбабве уверенно обыграем !!!! Растем !!! Нам же не нужен кипер из НХЛ ( Брыз).P.S. Косте Барулину огромное спасибо, что играет.

А если ещё сборную Фарерских островов одолеем..... класс игры на порядок вырастит, и дальше нам равных нет.Раньше играли за престиж СТРАНЫ , а щя за БАБЛО .Раньше за НИЧЬЮ ток с ГДР весь тренерский штаб (к стенке) , а щя что? зарплату сократят ?? или за вредность молока лишат ? . .
  • 0

#52
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
не сравнивай две команды... та была команда другой страны.
  • 0

#53
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
и хоккей тогда был совсем другой... а что касается БАБЛА, то они БАБЛО (большое БАБЛО) рубят у себя в клубах КХЛ и НХЛ... вот тебе (ЛеЖиК) вопрос - зачем после окончания сезонов в КХЛ и НХЛ ехать играть за сборную, рискуя получить травму и т.д., а не отдыхать??? а что касается человека Быкова... если ты (АлК) не заметил там вся команда люди Быкова. только тренеру решать кто будет играть на позициях. если не позвали Брызгалова, значит была причина. а вообще, я соглашусь с Гимаевым (эксперт и комментатор), что тренер сборной должен быть освобождён от клубной работы

Сообщение отредактировал M0zik: 06 мая 2011 - 10:08

  • 0

#54
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
А вы в курсе что за победу команда получает 100000 евриков, за ничью 70000, а за игру (поражение) 50000. Линг-линг ! страна та-же , мозги резные, сходи на площадь своего города и глянь на памятнике! что-то изменилось??
  • 0

#55
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
а Вы в курсе, какие у них клубные контракты? у того же Ковалючука в Нью-Джерси Девилз??? гораздо больше, чем 100000 евро, а он едет и играет, рискуя получить травму и присесть на лавку. деньги тут конечно имеют значение, но не такое какое Вы пишите. если Вы не знаете, то игрокам сборной СССР тоже за 1 место на Родине "платили" (машины, деньги и прочее) + можно сказать, что они играли за собственную жизнь, в СССР то, как Вы пишите, сразу к стенке, ясен пень они будут рваться сами и соперника, чтобы выиграть. это бесмысленный спор, кто за что играет или играл. мы с Вами живём ЩАС и давайте не будем поливать грязью то, что ещё хотя бы радует (не всегда получается, но всё же. победа в Канаде на ЧМ 2008, потом в 2009).

Сообщение отредактировал M0zik: 07 мая 2011 - 09:01

  • 0

#56
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
ну что, вот и первый серьёзный соперник... с такой игрой на ЧМ делать нечего... абсолютно никакой сыгранности, кроме звена Морозова... игроки катаются и такое ощущение, что видят друг друга в 1 раз... атака начинается на такой "чумовой" скорости, что у меня нет слов... как обычно начинается старая песня некоторых игроков, типо, заводят себя и команду (как щас модно говорить у комментаторов), вышибая игроков-соперников силовыми приёмами, что те уезжают с кровью из головы или их уводят с посторонней помощью... абсолютно никакого задания на игру... шайбы залетают исключительно благодаря "хорошо попал" или индивидуальных действий... в какой раз соглашаюсь с тем, что тренер сборной должен быть освобождён от клубной работы... собирать команду за один день до начала Чешских игр и несколько дней до ЧМ - это цирк...

Сообщение отредактировал M0zik: 08 мая 2011 - 19:26

  • 0

#57
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Беда (с) доктор БыковЭто было нечто, я конечно с самого начала понимал, что Канада и Чехия- фавориты первенства, но никак не думал, что рана от обиды прошлогоднего финала заросла. Играли, как будто под транками, всеми облелеяный Ови и его
соплежуи сосали член&#91
. Первое звено пыталось что-то мутить, но из-за невероятно медленной смены звеньев, у них не было сил. Последней каплей моего уважения стал момент с Артюхиным, проказавшему Лицо Россеянского (не русского)Как лучшая некогда сборная не может перейти !свою! синюю линию? Что будем делать в 1/4 финале?Думаю порабделать выводы и решать проблему
паяльником в жопу"&#91
, пока белорусы обыгрывают Словению 7-1
 ! 

IV.1. ЖК.
 

  • 0

#58
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif сборная.. Ну где там вами хвалёные Ковальчуки и прочая звёздно -бабловая братия?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif обосрались..
  • 0

#59
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Вы во всех бедах и прочем видите причину - БАБЛО??? обосралась не звёздно-бабловая братия, а вся команда... причины (моё мнение) - я написал выше

Сообщение отредактировал M0zik: 09 мая 2011 - 10:10

  • 0

#60
M0zik

M0zik

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
а вот и 1/4... с Канадой http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных