Перейти к содержимому

Фотография

Каток в Витязе или где-нибудь еще..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
надоело мне ждать зимы,захотелось покататься на коньках где-нибудь.скажите кто знает сколько стоит покататься в Витязе и когда там сеансы начинаются.ну или где нибудь еще(в Москве например)
  • 0

#2
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
сеансы с 19.30 до 20.30кассы работаю до 18.00вроде тока по выходнымстоит по-моему 100 руб. если со своими коньками и через бабку кот. на катке.через кассы мошь руб. 150-200
  • 0

#3
Detochka

Detochka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
В Витязе сеансы в субботу с 21:00 до 22:30 и в воскресенье с 19:00 до 20:30 . Стоит 120 рэ
  • 0

#4
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Слышал что еще в меге можно покататься, но так никак и не получается съездить
  • 0

#5
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Слышал что еще в меге можно покататься, но так никак и не получается съездить

да там полный галяк, площадка маленькая, лед плохой.
лучше на манежку сгоняй, там такой обалденный каток на 500-600 человек.
Каток начинает работу в 10:00 сеанс 1,5 часа + в конце каждого 30 мин. на чистку льда. Так что сеансы.
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00

Раздевалки отличные, просторные. Гардероб и камера хранения (входят в стоимость билета)
Стоимость катания 300 руб. - 1,5 часа (сеанс), льгот для студентов нет. Для пенсионеров почему то есть. Видимо потому что их там нет (пенсионеров).
Прокат 100 руб. (по-моему, у меня свои коньки). В прокате все коньки новые.

Самое интересное, что за то, чтобы поглазеть на это удовольствие вы тоже должны заплатить 100 руб. даже если не катаетесь, а катаются ваши друзья. Это мне кажется важно отметить.

Вход через металлоискатель. Лазеек нет.
Туалеты есть. Кафе сети "Теремок". Медпункт есть. Работает точильная мастерская (у кого тупые коньки).

Народу много. Нет народу на сеансах до 16:00

Возьмите фотик - вид прикольный.

Вход со стороны ГУМа ровно по середине Красной площади.


Добавлено позже: (10th December 2006 - 17:59):
подведем вывод данной темы:
берем коньки (если есть) деньги( если есть :) можно по дороге настрелять )
идем на платформу, едим на манежку и катаемся в доволь
ВСЕ на КАТОК ! ! !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   69,34К   95 Количество загрузок:

  • 0

#6
rx8

rx8

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Где можно коньки дешовые купить? :rolleyes:
  • 0

#7
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
под дешевыми ты какие понимаешь? за 2000р можно нормальные мне кажется купить...спасибо за всю предоставленную здесь информацию :rolleyes: на этой недельке(скорее всего в пятницу) поеду опробую лед на манежке, а в воскресенье в Витязь. кстати может кто-то еще поедет?
  • 0

#8
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Где можно коньки дешовые купить? :rolleyes:

что ты называешь дешевыми???например Национальный Хоккейный Магазин на ст.м.Свиблово, выходишь к какому-то кинотеатру и сразу у выхода магаз.Дворец спорта "Крылья Советов" туда добиратся заморочно, зато выбор большой и дешевый,я напрмир там покупал всю хоккейную форму, на всякий случай едете до ст.м.Кунцевская, дальше на автобусе №45 до крылышек, дальше спросите у милиционера.так же на ст.м. Диномо хороший выбор.еще на ст.м. Сокольники тоже нормалек.ну а если честно что касается коньков, то все данные магазы я обьездил и нормальные коньки стоят минимум 5 рублей, так зачем покупать за 3, когда есть за 1.6 в нашем чудесном Хамелеоне, где я и купил их себе.самые нормальные коньки кторые там есть это Graf 101, и что самое парадоксальное везде где я был именно эти коньки стоят по 2 рубля,а туту дома под носом дешевле.так что решайте сами где, как и по чем покупать.
  • 0

#9
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

спасибо за всю предоставленную здесь информацию :rolleyes: на этой недельке(скорее всего в пятницу) поеду опробую лед на манежке, а в воскресенье в Витязь. кстати может кто-то еще поедет?

А ты восколько хочешь в пятницу,Паш?
  • 0

#10
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
to INAYA да не знаю еще...я вот тут вроде недорогой каток в кузьминках нашел.мож туда поеду,у меня там и одногрупник живет,потом мож к нему зайду в гости... а ты во сколько поехала бы на манежку?если б собрать народу побольше то было бы ваще супер...хотя наверно там и так будет много возможностей найти новых друзей :rolleyes:
  • 0

#11
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

to INAYA да не знаю еще...я вот тут вроде недорогой каток в кузьминках нашел.мож туда поеду,у меня там и одногрупник живет,потом мож к нему зайду в гости... а ты во сколько поехала бы на манежку?если б собрать народу побольше то было бы ваще супер...хотя наверно там и так будет много возможностей найти новых друзей :rolleyes:

Ммм...да мне впринципе все равно восколько :) Ну во второй половине дня наверное все-таки лучше ;)
  • 0

#12
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Никто незнает а где можно покататься чтобы на всю ноч?
  • 0

#13
Mescaline

Mescaline

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
я в том году гонял в витязь на ночь!!! это было отлично!!! но бывало и недоезжал!!!! надеюсь и в этом году тоже сгоняю!! :rolleyes:
  • 0

#14
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Ну как сьездили ?Поделитесь впечатлениями :)Я вот жду пока в Парке Горкого зальют дорожки , там оболденно B)зы.И еще кто-то говорил что у нас в Хамелионе можно купить довольнотаки неплохии коньки за 1600-1800р ? Там даже модель указывалась , может кто повотрит , а то просто я ненашел , а поиск на форуме не работает :(
  • 0

#15
Lipa

Lipa

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Xobbit,
Расскажи, pls, про каток в кузьминках: где именно находится, сколько стоит? заранее спасибо
  • 0

#16
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
в Кузьминках каток вообще мне не понравился... :rolleyes: во-первых он маленький,во-вторых народу было оч много(ну и суббота правда была) и кататься никто поголовно не умеет (только дунешь на кого - падает тут же :D ) щас сижу ищу какой-нить другой каток...если интересно сколько стоит,то 170р/час со своими коньками и 220р/час если берешь на прокат.идти недалеко от метро Кузьминки.каток напротив кинотеатра(или чего-то там еще) "Высота"
  • 0

#17
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
катался я на манежке.
дорогое удовольствие и что самое главное меня поразило, как-будто
лед с утра залили и на целый день, пришлось кататься на убитом льду, все ноги болели.
но зимы ждать еще больше устал так что поехал туда.
еще по радио слышал что в Парке Горького намечается что-то 23 декабря,
типа какая-то Крейзи Елка на ледовых дорожках парка, т.е. с конечками мона поехать покататься.


Добавлено позже: (20th December 2006 - 00:16):
как я покатался

Прикрепленные файлы


  • 0

#18
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Гоняем на каток в витязь почти каждые выходные, обещают скоро сделать ночное катание. А так все клева, только в субботу на 1 сеанс можно не суваться одни дети.
  • 0

#19
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
поподробней про подольский витязь: расписание сеансов и скока стоит..
  • 0

#20
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
вроде погода стала зимней,может скоро и у нас каток зальют.если кто имеет информацию о том будут ли его заливать или когда будут заливать - сообщайте
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных