Перейти к содержимому

Фотография

Стихи. Оцените творчество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#1781
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Элвис милый, пой ещё,Элвис, я влюбился,Мне теперь не важно всё,Я сегодня не напился!Так сегодня ночь прекрасна,Так красива тишина,Так она была опасна,Так её манила глубина.Так сломал я холод свойТак из сердца вырвал грустьИ сейчас, никто другой,Её не любит больше пусть.страьё правдо но разбавить ваше унылое форумное гамницо надо.
  • 0

#1782
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
мда... аффтор отсыпь.. сижу- курю грибы и смотрю ковер, а эффекта достич не могу..
  • 0

#1783
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Короткий совсем и глупый. но какой получился.***Видел ли ты небо?Его нельзя не заметить.Ах если бы Сильные крылья, унесли туда,В поднебесье.Видел ли ты звезды?Об них нельзя не обжечься.Ах еслиб мне новые руки,Яб изрезал их вновь об месяц.И не жаль мне убитого счастья,Ах зачем оно мне слепому?Еслиб вновь вернулось зренье,Я бы солнцем убил его снова!
  • 0

#1784
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Не очень люблю свои стихи, но это немного нравится.

Сердце

В старинном замке за стеной,
В далекой башенке одной,
За железными закрытыми дверями
Стража что-то сторожит веками

Это что-то тихо бьется,
Зная, что судьба не улыбнется,
Тихо шепчет в темноту:
"Тук-ту, тук-ту, тук-ту"

И каждый, кто зайдет в темницу,
Пытает эту самую вещицу,
И слышен только слабый крик,
Который прекратится в миг.

Оно настолько глупое созданье,
Не извлекает из ошибок знанье,
Вновь подставляет слабые места,
Ожидая вместо боли чудеса.

И каждый понял, о чем речь,
И каждый знает, что беречь,
Но даже стража не поможет,
Если любовь сердечко гложет.


З.Ы. Oliver_Twist, понравилось, зацепило чем-то, идеей, скорее всего, последние две строчки хороши.
  • 0

#1785
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Эл, хороший стих. ток вот лично у меня асоциация вот с этим:В заросшем паркеСтоит старинный домЗабиты окнаИ мрак царитИзвечно в нем(с)король и шут(наверное слишком деталей много)А так хорошо, не надоело читать.
  • 0

#1786
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
ну у короля и шута хорошие песни, так что сочту за комплимент, и кстати немного похожи только первые два четверостишия без последней строчки, остальное уже "по-бабски" :)
  • 0

#1787
Oliver_Twist

Oliver_Twist

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 99 сообщений
ТОчно! продолжим тебя хвалить?XD
  • 0

#1788
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
в целом да

Сообщение отредактировал Бегемот: 19 декабря 2010 - 04:54

  • 0

#1789
Лина

Лина

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Лес покрыт ночною мглой,Месяц светит надо мной,Звезды царствуют на небе,А деревья, словно, тени,Как большие великаныШелестят своей листвой.
  • 0

#1790
SannoMr

SannoMr

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
МечтаКак я хочу с тобою рядом быть,Тебя ласкать, тебя любить, С тобою время проводить, в твоей частице сердца жить.Смотреть как радуешься ты, Как произносишь ты слова любви,Как странно смотришь на меня, и взглядом радуешь меня.Хочу всё это помнить, не забыть.Хочу в такой счастливой сказке жить,Всё это в сердце сохранить…
  • 0

#1791
KappuMan

KappuMan

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
SannoMr простенько , но симпатично!!!!
  • 0

#1792
Sower

Sower

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
МечтаКак я хочу с тобою рядом быть,Тебя ласкать, тебя любить, С тобою время проводить, в твоей частице сердца жить.Смотреть как радуешься ты, Как произносишь ты слова любви,Как странно смотришь на меня, и взглядом радуешь меня.Хочу всё это помнить, не забыть.Хочу в такой счастливой сказке жить,Всё это в сердце сохранить…
  • 0

#1793
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Минуты на секунды умножаю.Кручу-верчу, курю, пускаю дым.И гневно ненавидим сторожами,все замышляю, как пролезть к своим.Я линзы протирал, блажа и каясь,чтоб отыскать в оптический прибор:кораблик, нарисованный мелками,фонарь, аптеку, улицу, забор,скамейку, шестиструнку-ленинградкув цвету сирени с запахом вина,отгадки на загадки без догадок,но так и не увидел нихрена.И с этой мыслью, траченой минором,когда пришла пора идти вперед,ушел искать отверстие забора,снаружи именуемое "Вход".)

Сообщение отредактировал Бегемот: 24 ноября 2012 - 15:27

  • 1

#1794
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Минуты на секунды умножаю. Кручу-верчу, курю, пускаю дым.И гневно ненавидим сторожами, все замышляю, как пролезть к своим.Я линзы протирал, блажа и каясь, чтоб отыскать в оптический прибор:кораблик, нарисованный мелками,фонарь, аптеку, улицу, забор,скамейку, шестиструнку-ленинградкув цвету сирени с запахом вина,отгадки на загадки без догадок,но так и не увидел нихрена.И с этой мыслью, траченой минором,когда пришла пора идти вперед, ушел искать отверстие забора,снаружи именуемое "Вход".)

Браво!
  • 0

#1795
Net

Net

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Минуты на секунды умножаю. Кручу-верчу, курю, пускаю дым.И гневно ненавидим сторожами, все замышляю, как пролезть к своим.Я линзы протирал, блажа и каясь, чтоб отыскать в оптический прибор:кораблик, нарисованный мелками,фонарь, аптеку, улицу, забор,скамейку, шестиструнку-ленинградкув цвету сирени с запахом вина,отгадки на загадки без догадок,но так и не увидел нихрена.И с этой мыслью, траченой минором,когда пришла пора идти вперед, ушел искать отверстие забора,снаружи именуемое "Вход".)

Мне тоже понравилось
  • 0

#1796
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Минуты на секунды умножаю. Кручу-верчу, курю, пускаю дым.И гневно ненавидим сторожами, все замышляю, как пролезть к своим.Я линзы протирал, блажа и каясь, чтоб отыскать в оптический прибор:кораблик, нарисованный мелками,фонарь, аптеку, улицу, забор,скамейку, шестиструнку-ленинградкув цвету сирени с запахом вина,отгадки на загадки без догадок,но так и не увидел нихрена.И с этой мыслью, траченой минором,когда пришла пора идти вперед, ушел искать отверстие забора,снаружи именуемое "Вход".)и я оценила! класс!!


  • 0

#1797
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Если парень ты отстал,
И бежать уж нету сил,
Вспомнисколько проиграл,
Радостных моментов упустил.

Вспомни сколько быть могло
За спиною первых мест,
Вспомни как шампанское легло
Пеною покрыв тебя с небес.

Вспомни слёзы радости своей,
Матери восторженные крики
И как делали тебя лишь злей
Неудачи и отчаинья порывы.

Если парень ты совсем,
Головой упёрся в грунт,
Ты пойми что здесь лишь тем,
безразлично - кто не друг.

Если встанешь и найдёшь
Силы хоть малые,
То до финиша дойдёшь
Первым или сильным.

Если парень ты отстал
И бежать уж нету сил:
Ты представь- усталость потерял
И на финише давно всех победил.

Сообщение отредактировал критин: 07 ноября 2010 - 12:53

  • 0

#1798
Тальхо

Тальхо

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Дембельская поэзия сакс.
  • 0

#1799
Бегемот

Бегемот

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
в чем-то

Сообщение отредактировал Бегемот: 04 сентября 2012 - 10:23

  • 0

#1800
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Так не бывает парни:Три раза только виделТолько вот представьте сами,На четвёртый сам обидел.«Давай останемся друзьями»Лишь в голове моей стучит,Так вот бывает что словами,Разум сердце бьёт – оно кричит.«Какого долбанного чёрта»?Я перестал прощать ошибки,И сам их совершаю многоОшибки всё ломают шибко.Ярость и отчаянье – бензинИ бочка я в которой всё это горит.Я думал вместе мы сгорим,В другом огне – огне любви.Но вышло так как вышло.Я вот неделю без тебя.Ничто мной не забыто.Мы не остались как друзья.«Так не бывает парни,Чтоб было ему плохо.Ну, влюбимся, поймём и самиОт чего ему так больно»
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных