Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился или учится в ПКС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
моя мать должна была туда позвонить так пришлось ити
  • 0

#22
Гость_хуй_*

Гость_хуй_*
  • Гости
не слушайте Maveric у него там батя препод, поэтому такую голиматью пишет, приходит по памяти только 4 нормальных препода...колледж-говно, как путяга, но с точки зрения халявного диплома то это самое оно, раздают всем, только надо 4 года просидеть!!!насчёт бухать не знаю, бухали со 2 курса почти каждый день, блювали,ссали прямо на первом этаже перед охраной, посылали преподов на хуй, ничего за это не было!!!с технарём связаны самые лучшее воспоминания моей учёбы!!!на специальности 2003 жизнь портит всем Р.Б.А. - кто знает тот поймёт и Maveric тоже поймёт!!!!можите спросить у аспирина как Р.Б.А. заёбывает их сейчас(я просто в этом уверен)!!!!
  • 0

#23
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
да лутьше в путяге учится там хотя бы падатым предеш те воснавном не чего не зделают
  • 0

#24
Гость_хуй_*

Гость_хуй_*
  • Гости
wins , ну я хуй знаю на кого ты тогда попал...я говорю, насчёт бухла и состояния тяжилейшего накурения ничего не было.так что видимо тебе просто не повезло...
  • 0

#25
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
и канкретно не повезло меня отчислели отуда на х-й
  • 0

#26
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да батя тут причем, мне похрен вообще препод он там или нет. Я не по этому так говорю. У нас на занятия не приходили в хлам бухие и на преподов не матерились. Были на 1 курсе такие человека 3 чтоль, так их и отчислили сразу. А если вы там бухаете да еще и орете на преподов то тут уж ниче не поделаешь туда вам и дорога как грится, тоесть на отчисление. Вы че туда пришли то, бухать?! Я сам если иногда себе это и позволял то уж не в технаре и в крайнем случае просто забивали :)Меня ваще удивляет, люди пишут млять бухать нельзя на преподов материться нельзя, епт а какого хера вы ваще там делаете?!У меня воспоминания обычно хорошие не из-за того что гдето что-то можно делать безнаказанно, а просто была нормальная группа, в общем хорошие были годы.Я не батан и начиная с 3-го курса вообще не особо утруждался в технаре, но то что вы пишите это ваще маразм .... слов нет короче
  • 0

#27
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
х..
Ну и ник мля. Ты хоть напиши когда ты учился и группа какая была.
  • 0

#28
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
я вочето на преподов не мотерился один раз падатым стоит придти так тебя уже на х-й посылают от туда вобщебеспридел вот у нас в школе раньше пакурешв сартире так чугун-деректор зайдет увидит што куримна две недели исключит а тут б-я навсегда вопще пи-дес
  • 0

#29
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да и еще хочу добавить по поводу преподов которые вас так не любят. Если бы вы знали как многих там просто так держат и не отчисляют, многих могли бы по 10 раз уже отчислить но не отчисляют.
  • 0

#30
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
wins
Так тя отчислили за то что ты бухой чтоль пришел или что?
  • 0

#31
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
да
  • 0

#32
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да эт чето ты прям как специально в хлам бухой чтоль на пару пришел :) этож надо было так :) незнаю как эт ты так попал
  • 0

#33
Гость_хуй_*

Гость_хуй_*
  • Гости
блядь, маверик, а трудно догадаться какя группа?!причем тебе не всё равно?я пишу что что там остались одни из лучших годов моей жизни не из-за того что мы там бухали и хуйнёй занимались, а из-за того что там встретил "замечательных людей-друзей" с которыми я встречаюсь при любой возможности!!!!... а преподов идеальных не бывает!!! и когда ты говоришь что преподы тут непричём, а вовсём виноваты вы сами, меня это просто бесит!!!посмотри правде в глаза, прислушайся к мнению других, я не пишу и не думаю что твой батя преподовать не умеет или что-то не знает, я только утверждаю о том что, как он относится к студентам с его стороны это очень и очень хуёво!!! даже Маслов, насколько он принципиален и придирчев, так не относился к студентам как твой батя.я его вполне уважаю, скрывать тут нехуй, но нельзя так относится к людям и воспринимать всё как должное, с человеческой точки зрения!!!и поэтому твой батя, как препод, с моей точки зрения подвержен глубочайшей критике!!!З.Ы. и ненадо выёбыватся на мой ник!!! будь проще и люди к тебе потянутся!!!
  • 0

#34
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
У нас парни и в школу бухие приходили правда их не пропалили :P
  • 0

#35
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
да мы вобще с парнями выпили ящещек и самое главноешто пили спакойно душевно штобы не прити в хлам а там такая маза
  • 0

#36
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
а ты руководству ПКС говорил про то, что душевно пили? они должны были войти в положение всё-таки
  • 0

#37
wins

wins

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 32 сообщений
нет я до токова не дадумывался
  • 0

#38
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну то что он говорит, совсем все выглядит наоборот :) по поводу отношения к студентам.Ну и еще я выводы делаю и по тому как к нам относились не ко мне заметь, а к нам. Я чето не заметил особо чегото такого, если уж совсем кто-то ну ваще никак не втыкает или ему похер все. В общем незнаю у меня никаких отрицательных эмоций по поводу преподов не осталось, и как помню старшие курсы сначала говрили по поводу Маслова типа зверь и все такое, да ниче я бы сказал, по началу не привычно, потом даже прикольно было на его парах :)Один так вообще на 2 года дольше всех там провел и ниче не отчислили.
  • 0

#39
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Вы на радиоаппаротостроении учились????А вот Автоматизированные системы обработки информации и управления страдают от преподов-военных!!!
  • 0

#40
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
У нас сначала както по другому называлось уж и не помню как, а потом стало радиоаппаратостроение.То что я писал выше это конечно я так думаю сейчас, может тогда я немного по другому написал бы, но многие взгляды я сейчас пересмотрел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных