Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый резидент из Comedy Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

Опрос: Какой Ваш любимый резидент из Comedy Club? (222 пользователей проголосовало)

Ваш любимый резидент из Comedy Club

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Смотрю нечасто и особо не тянет. Вообще мало уважаю, но Павел "Снежок" Воля - бездарная личность. Харламов - реально отжигает. У Него талант....
  • 0

#22
Lucky

Lucky

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 116 сообщений
Чтобы вы не говорили гламурный подонок самый клёвый
  • 0

#23
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
А Люсёк - Сорокин никого своими песнями не цепляет!? Чел реально стебёца над песнями. Почти всегда ржу как конь.

Доет бабка скотину, сильной левой рукой... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ag.gif


  • 0

#24
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Больше нравится Харламов конечноПрикольно когда они с Мартиросяном, один на рояле, другой поётТак более менее все нормальные. Но Люсёк и Воля не особо нравятсяА так же бесят новые резиденты, типа Незлобина.гнать их в шею
  • 0

#25
Lucky

Lucky

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 116 сообщений

А так же бесят новые резиденты, типа Незлобина.гнать их в шею

зря ты так, мне кажется когдато Мартиросян был такой же и его наверняка гнали в шею. Но он выкрутился! :)
  • 0

#26
O'MON

O'MON

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

зря ты так, мне кажется когдато Мартиросян был такой же и его наверняка гнали в шею. Но он выкрутился! :)

Меня Родригес бесит
  • 0

#27
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений

зря ты так, мне кажется когдато Мартиросян был такой же и его наверняка гнали в шею. Но он выкрутился! :)

а разве Мартиросян не с самого начала там был??
  • 0

#28
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

а разве Мартиросян не с самого начала там был??

с самого начала, по-сути он там главный...голосовал за Мартиросяна, у него самые нормальные шутки и меньше всего грубой пошлятины
  • 0

#29
JIEXA

JIEXA

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

с самого начала, по-сути он там главный...голосовал за Мартиросяна, у него самые нормальные шутки и меньше всего грубой пошлятины

да ну брось :D
  • 0

#30
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
А Таир никому не нравится?Я просто в восторге от его пародии на программу Максимум: "Телекомпания хрен тв представляет..." :lol:
  • 0

#31
FILIN

FILIN

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Таир сейчас начал новый образ программа "Танцы на льду"Можеш скачать последний выпуск Здесь только по моему нужна спец. программы µTorrent или eMule
  • 0

#32
Гость_Umka_*

Гость_Umka_*
  • Гости
согласна с первым высказыванием.Галыгин, Воля и Гарик Харламов. А вообще Воля прикольный, тем что это и правда один из немногих, кто может в лицо наговорить ТАКОГО шоу-бизнесу..
  • 0

#33
Карась!!!!

Карась!!!!

    новичок

  • Новички
  • 16 сообщений

согласна с первым высказыванием.Галыгин, Воля и Гарик Харламов. А вообще Воля прикольный, тем что это и правда один из немногих, кто может в лицо наговорить ТАКОГО шоу-бизнесу..

все это чуш......наиграно за деньги..он читает сценарий..а вот ....ценить в камеди мона тока за артистизм..вот Мартиросян и Бульдог....ну еще канешно сорокин!
  • 0

#34
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Только вот тексты им составляют совершенно другие люди,там все наиграно и давно все куплено. Незнаю,мне лично камеди не нравится и особенно их плоские приколы про всяких там объектов шоубизнеса.

Угу! Тоже не понимаю че так все подсели на эту шнягу. Шутки реально плоские. Да еще и хачи какие-то одни.
  • 0

#35
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Угу! Тоже не понимаю че так все подсели на эту шнягу. Шутки реально плоские. Да еще и хачи какие-то одни.

Чувство юмора конечно у всех разное...но в КК дело с шутками обстоит уж точно лучше чем у Петросяна с Аншлагом...
  • 0

#36
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Чувство юмора конечно у всех разное...но в КК дело с шутками обстоит уж точно лучше чем у Петросяна с Аншлагом...

Согласен, что Аншлаг частенько клоунским делают. Словно для детей. Но я могу точно сказать, что до Задорнова никто из клаба не дорос ни по каким меркам.
  • 0

#37
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Воля и его тупое стебание уже достало!незнаю как там ему ещё по щам не надовали :D!Харламыч рулит всегда реально номера свои выдаёт :lol:
  • 0

#38
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Галыгин сцука Рулит
  • 0

#39
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Гарик "Бульдог" Харламов помоему рулит всем парадом!!! :D :lol:
  • 0

#40
KyJIeP

KyJIeP

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
самый реальный и действительно юморной чел в COMEDY - это Вадик РЕМБО-Галыгин... :take_example:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных