Перейти к содержимому

Фотография

Расходы на мобилу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Сколько вы платите за мобильный телфон в месяц

Расходы в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121
AzazallO

AzazallO

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
В месяц реально раньше уходило 300-450руб, за декабрь 2008-го 1600, январь 1450, благо на февраль воспользовался бонусами и снизил цену в два раза. Тариф олайт
  • 0

#122
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Тариф "дилер" Мегафон. 10коп за минуту. =)в месяц уходит 360 рублей! хорошо, когда друзья в "Мегафоне" работают=)
  • 0

#123
2sweet

2sweet

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Билайн тариф хз какой. В месяц не более 100р. Если хочу общаться, делаю это вживую. А по делу звонить выходит оч редко, потому не накладно.
  • 0

#124
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
счастливый...100 рублей в месяц
  • 0

#125
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

счастливый...100 рублей в месяц

Сколько у тебя денег уходит?!
  • 0

#126
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
А я не подсчитываю расходы на мобилу, бывает по 50р раза 3 в день кидаю. А бывает в день и не трачу ни чего...
  • 0

#127
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
NAMANN явно больше 100
  • 0

#128
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
требует уточнения!

С 27 февраля «ВымпелКом» повышает стоимость разговоров для пользователей четырех действующих тарифных планов почти во всех регионах присутствия.
Московские подписчики тарифа «Монстр общения» теперь будут платить за первую минуту разговора на 50 копеек больше — 3,25 руб. Подмосковным пользователям предоплаченного тарифа «Область 2.0» первая минута разговора обойдется в четыре рубля вместо нынешних трех. Подорожала и местная связь в архивных тарифах «Удивительные вещи 08» и «Простые вещи», подключение к которым уже не производится.

Кроме того, московские подписчики большинства предоплаченных тарифов теперь будут выкладывать за минуту разговора с абонентом «ВымпелКома» из другого города на рубль больше — 5,45 руб. Текстовое сообщение абоненту «Билайна», находящемуся в другой стране СНГ, подорожает на 51%, до 2,95 руб. А стоимость СМС, отправленного абонентам других зарубежных операторов, вырастет в цене на 58% и будет стоить 5,45 руб.

В «ВымпелКоме» нововведения объясняют оптимизацией цен: повышая стоимость услуг в действующих планах, компания одновременно вводит «привлекательные новые тарифы, поэтому у абонента появляется выбор». Эксперты же связывают повышение стоимости разговоров и СМС с запланированным «ВымпелКомом» сокращением капитальных затрат. Известно, что в текущем году оператор не будет вводить новые базовые станции. Предполагается, что подорожание услуг заставит абонентов меньше говорить, и, следовательно, необходимость в расширении сети отпадет сама собой.
  • 0

#129
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Я не понял, тоесть все у кого данные тарифы теперь будут платить дороже?
  • 0

#130
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Я не понял, тоесть все у кого данные тарифы теперь будут платить дороже?

Именно так
  • 0

#131
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
мда, а у меня в месяц может из 500 зашкаливать - вообще не напрягаясь. не скажу, что долго вишу на трубке, просто много кому звоню+аська+смс-ки, в общем накладно выходит..
  • 0

#132
DMITRI

DMITRI

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
200 максимум
  • 0

#133
Nuischa

Nuischa

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Тариф мегафон олайт около 500руб. в месяц плюс минус пару сотен
  • 0

#134
dasdea

dasdea

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
!Новость дня! Абоненты Билайн и МТС будут платить больше...Многие уже осведомлены о происходящем, но для тех кто не в курсе, краткий обзор подорожания сотовой связи...Билайн:1. Появление «арендной платы» на одном любимом номере2. Повышение стоимости звонков на региональные сети Билайн и цены SMS на международных операторов - на большинстве тарифных планов стоимость местных звонков повышена в 1,3-2,6 разаPS: Не нужно было набирать кредитов, которые теперь приходится отдавать за счет повышения тарифов...МТС:1. Появилась абонентская плата (рубль в день) за каждую из услуг, снижающих бремя расходов во внутрисетевом роуминге2. Штрафные санкции за звонки во «вражеские» сети отменили, зато вызовы «своим» подорожали в полтора-два разаPS: Для удаления "теневой" абонентской платы в виде услуги "Соседние регионы" наберите 0022211 затем 0, прослушайте "услуга Соседние регионы будет удалена..." и согласитесь нажатием 1Мегафон:Пока никаких претензий по увеличению тарифов как у Билайна или ввода платы за отдельные услуги как у МТС - ну не брал Мегафон громадные долларовые кредиты как другие...Из вопросов - только заимствованный с сайта NBA логотип (справа на скриншоте)...По материалам Mobile-review.com
  • 0

#135
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Мне тут смс пришло от МТС,когда телефон лежал на столе. Мол вы подключили услугу(забыл какую) и тп тп и сняли 30 р. Хотя я ничего не отправлял и ничего подключать не собирался. Видимо это тоже что-то из разряда покрыть убытки кризиса?
  • 0

#136
sad_clown

sad_clown

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 94 сообщений
Тариф "крыса" позвони и сбрось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ra.gif А на самом деле в день могу по 100 р. кидать, а могу 100 р. в неделю в среднем около 700 - 1200 р. в мес.
  • 0

#137
Gus

Gus

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Никогда не кладу больше 20 рублей :)
  • 0

#138
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Расходы 0 р. ))) На работе ECCOM BASIS стоит, в нем сим карта безлимитка, через нее все звоним бесплатно, сколько угодно, только заграницу нельзя. )
  • 0

#139
Son1C

Son1C

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
от 0 до 250 :D когда как
  • 0

#140
Endr

Endr

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
рублей 300-400,иногда доходит до 500 =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных