Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений

хотя костюмы и драки классные

блин не знаю мне не понравилось, хотя даж снобы с икс легио плюсанули, мне совсем не понравилось. Что за варвары? Это сраные панки какие-то или толчки, где нормальные пикты? Рим на уровне. Война с косяками....
  • 0

#162
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Шаолинь - отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Советую к просмотру, так же как и мне посоветовали.
  • 0

#163
eXtremelol

eXtremelol

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
новых пиратов стоит посмотреть)
  • 0

#164
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Фильм "палата" который начнут показывать сегодня днём, я посмотрел сейчас. И это хорошо! Ибо я просто рвал и метал если бы потратил деньги на просмотр этого фильма сегодня. А судя по трейлеру фильма по ТВ (где показали все... как бы это сказать.. не самое хорошее в фильме, по скольку в фильме нет ничего хорошего, а все моменты, где появлялся "монстр"). Хотя может он кому и понравится, тем кому нравится сидеть и смотреть на 4 дев в 4 стенах и слушать диалоги ни о чём, а так лучше посмотрите лишний раз "Человеческую многоножку".
  • 0

#165
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

блин не знаю мне не понравилось, хотя даж снобы с икс легио плюсанули, мне совсем не понравилось. Что за варвары? Это сраные панки какие-то или толчки, где нормальные пикты? Рим на уровне. Война с косяками....

я тебя обожаю))) Саш,а что такое икс легио? ладно,яндекс,видимо,подскажет
ещё фильм Розыгрыш понравился. просмотр был начат ради мс нойзы, закончен ради самого фильма. для роскино неплохо.жизненно по-хорошему,не по-раелистично-чернушному. и местами больно.ну разумеется за героиню "Лохушку" которая влюбилась сперва не в того .Нойза-та па-любому лучше мажора http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii102.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 08 июля 2011 - 00:18

  • 0

#166
ospvkmo

ospvkmo

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
«Generation П» (2011) стоит посмотреть хотя бы за то, что его около 7 лет пытались снять.
  • 0

#167
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Пингвины мистера Поппера - хороший фильм, добрый )
  • 0

#168
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Туман - впечатляет, даже по круче, чем Мы из будущего будет
  • 0

#169
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Туман - впечатляет, даже по круче, чем Мы из будущего будет

Я напряг все извилины, и в смысл фразы въехал с трудом :)
  • 1

#170
Kyrt

Kyrt

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
"исходный код" 2011 довольно неплохой фильм
  • 0

#171
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
"Из ада" с Деппом, понравилось, нескучно, атмосферно, и актеры хороши.
  • 0

#172
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Я напряг все извилины, и в смысл фразы въехал с трудом :)

Есть фильм под названием - Мы из будущего, тематика похожа с Туманом, оба фильма интересны, но Туман мне показался круче
  • 0

#173
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Есть фильм под названием - Мы из будущего, тематика похожа с Туманом, оба фильма интересны, но Туман мне показался круче

Да это я понял. Просто подколоть написал. )
  • 0

#174
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Я напряг все извилины, и в смысл фразы въехал с трудом :)

мне кажется,если напрячь все извилины разом,то выйдет супер-ломка со всеми видами галлюцинаций плюс клонико-тонические судороги генерализованные.как-то так.я посм фильм "класс" убогий.издевательства одноклассниками-->изгои-->смерть обидчикам-->давай теперь застрелимся сами на счёт 1-2-3----->пых---->должно было быть 2 выстрела по числу лиц,прозвучал лишь 1---->FIN (основано на реал событиях)хочу след серию Уилфреда :(

Сообщение отредактировал Dodo: 02 августа 2011 - 20:22

  • 0

#175
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Без компромиссов - фильм неплохой, но на один раз...
Форсаж 5 - Фильм зачет, а тачилы... в конце хороши Lexus LFA и Dodge Challenger SRT-8 Classic Design Concepts Group 2 Widebody
  • 0

#176
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Туман - впечатляет, даже по круче, чем Мы из будущего будет

Тоже посмотрел этот "Туман" - ну ладно "Мы из будущего" еще смотреть можно, но этот фильм совершенно ни сюжетом, ни игрой актеров, ни историческими фактами, ничем не понравился - чушь какая-то, еле досмотрел
  • 0

#177
Geniy

Geniy

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Тоже посмотрел этот "Туман" - ну ладно "Мы из будущего" еще смотреть можно, но этот фильм совершенно ни сюжетом, ни игрой актеров, ни историческими фактами, ничем не понравился - чушь какая-то, еле досмотрел

Полностью согласен, 2.5 часа зря потраченного времени.
  • 0

#178
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Сейчас смотрю сериал "Побег"... Смотрю уже второй раз, первый раз смотрел один, а сейчас с женой пересматриваю. Сериал отличный... снят шикарно, постоянно держит в напряжении. Не смотря на то, что его уже видел, но многие детали уже забыл, поэтому переживаю заново :)
  • 0

#179
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Сейчас смотрю сериал "Побег"... Смотрю уже второй раз, первый раз смотрел один, а сейчас с женой пересматриваю. Сериал отличный... снят шикарно, постоянно держит в напряжении. Не смотря на то, что его уже видел, но многие детали уже забыл, поэтому переживаю заново :)

очень много косяков и банальностей, я щитаюхорошо, да, -держит.Но как определить жанр, вот как?фантастика чтоле?все-таки он претендует же на что-то!а, ну если сравнивать с остальной массой всего етого нынешнего мыла, то да, аки фолиант, как говаривал Мандалай хехе
  • 0

#180
AlexTea

AlexTea

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

очень много косяков и банальностей, я щитаюхорошо, да, -держит.Но как определить жанр, вот как?фантастика чтоле?все-таки он претендует же на что-то!а, ну если сравнивать с остальной массой всего етого нынешнего мыла, то да, аки фолиант, как говаривал Мандалай хехе

Да..банальностей много, но ведь они прекрасно работают! Первый сезон - вообще оторваться нельзя :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных