Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 - Кто круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 - Кто круче?

Кто круче: БФ3 или МВ3?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Кто круче: БФ3 или МВ3?

[katube]31db943a9a5a6fec6f4[/katube]
  • 0

#2
nimuss

nimuss

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
я больше склоняюсь к Батле, к.т. люблю тактику и масштабные сражения (хочу самолеты http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif )Но и от КоДа не отворачиваюсь, там сюжет чет завернут походу не слабо, с похищением Медведа)))Ботлу уже заказал, а вот КоД сначала сингл скачаю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif а там видно будет.
  • 0

#3
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
На сайте IGN опубликовали интересное сравнение популярных FPS-серий Battlefield и Call of Duty, новые части которых будут сражаться на звание самого громкого релиза этого года.

Примечательно то, что в обеих сериях вышло по 7 полноценных частей, однако суммарные продажи Battlefield составляют 26 млн. копий, а Call of Duty совсем скоро перешагнет внушительную отметку в 100 млн. копий.

И еще одна очень интересная информация: серия Battlefield создается фактически силами одной студии DICE, если не считать iOS-версию Battlefield Bad Company 2, которую делала Digital Legends. А вот серией Call of Duty занимаются куда больше компаний

Изображение

Battlefield 3 выйдет 25 октября, а Call of Duty: Modern Warfare 3 - 8 ноября 2011.
  • 0

#4
dimm

dimm

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
вот выйдет и посмотрим кто круче.но в любом случае достойны обе внимания!
  • 0

#5
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
В Modern Warfare 3 все тот же "переработанный Quake 4"? xD Мне лично MW2 запомнился как "набор карт к CoD4", а блэк опс не понравился никак.Сингл батлфилда средненький, да и разрушаемость в бэд компани намного больше чувствовалась. Техсуппорт электроников что-то помер совсем(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных