Перейти к содержимому

Фотография

Какой Антивирус Вы советуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: Какой Антивирус Вы советуете (226 пользователей проголосовало)

Что Вы посоветуете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121
alon

alon

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
ESET NOD32 4.0.467.0 - Отлично работает!АВАСТ - тормозит и орёт когда надо и когда не надо.
  • 0

#122
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
NOD 32 много вирусов пропускает, касательно аваста все ок, да и вообще аваст не жрет столько ресурса компа как нод.
  • 0

#123
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Перепробовал очень много антивирусов и могу сказать точно! НОД - жалкая эмуляция антивируса. Аваст - вроде ничего, но чем-то он меня всегда раздражал, может быть своим видом и как все в нем устроено хз. Скоро выйдет 5 версия аваст там вроде все привели в нормальное состояние и надо будет потестить. Всякие там нортоны, панды, стоп и т.д. вообще не воспринимаю. На самом деле лучшие антивирусы, как были так и остались Каспер и Web. Но я остановился на Каспере потому что Web меня всегда раздражал кучей иконок в треи, всяких настроек и т.д. Какой-то он не компактный. Стоит KIS2010 и по сравнению со старыми версия он сегодня жрет не так много ресурсов. Разумеется на слабую машину не пойдет, но для обычного нормального домашнего компа вполне. Еще заинтересовал бесплатный антивирус от майкрософт. Он пока только начал свое развитие, но в целом уже себя зарекомендовал неплохо. Я думаю будущее у него будет весьма неплохое.
  • 0

#124
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
ИМХО Идеального антивируса нет... :unsure: Тут все как говорится на любителя...
  • 0

#125
Tarask

Tarask

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

ИМХО Идеального антивируса нет... :huh: Тут все как говорится на любителя...

+1Я просто раз в две недели прогоняю комп CureIT - бесплатной утилиткой от доктора вэба.
  • 0

#126
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Вы имеете в виду халяву .или как?У меня каспер на 5 компах покупной и никто не знает горя.
  • 0

#127
MrZ

MrZ

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
В своё время пересел с касперского на нод... небо и земля. Рекламировать нод не буду, всевозможные победы и признания каждым годом лучшим скажут сами за себя. Ну а главное - это мозг, не заходить на левые сайты, не скачивать приложения а-ля "установите нашу программу и качайте все новинки на максимальной скорости". Ничто не идеально и не защитит компьютер на 100%.
  • 0

#128
123Д

123Д

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений
безусловно avast Ща стоит avast , но Dr.Web 5.00 вирусы ловит лучше , но для него ключи тежело искать
  • 0

#129
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
стоит каспер 10 лицухаочень доволен. Раньше был аваст и когда то давно нодвсе равно я за каспер
  • 0

#130
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
KIS 2010 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/qx.gif + немного изменений в настройках, и всё =)Да и как вариант посещение только тех ресурсов которые необходимы =) Ничего лишнего, и итог стабильная работа инета и система без тормозов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#131
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Женёк какой те антивирус ))) ты ж с калькулятора или с работы тут сидиш ))))))
  • 0

#132
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Валера я сказал по существу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/qx.gif Я ж не говорю что твой единственный девайс это дедовская печатная машинка http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif На самом деле, юзал Web, не по нраву. Слишком в нём всё как то ужато, даже никаких настроек толком сделать нельзя.Про AVG тоже положительно сложно отозваться, после полных проверок на вирусню, хавал кучу файлов. В следствии этого система позже начинала глючить.

Сообщение отредактировал lars: 06 марта 2010 - 22:17

  • 0

#133
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Использую КИС 2010 - после настройки комп уже около года без вирусов. Сайты специально не выбираю, т.е. вообще не парюсь по поводу опасности.Отдельно антибанер очень впечатляет - зачастую вся страница выходит пустой (на которой обычно одни рекламные банеры). Фаервол встроенный с последними заплатками, браузер - фаерфокс. КАВ 2009 защищал значительно хуже, как и КАВ 2010.
  • 0

#134
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Пользуюсь !AVASTом... Молчиливый, но качественный антивирь...
  • 0

#135
Монах

Монах

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Авасто, Доктор, Норрд и тп. анти вири не плохи. попользовался всеми. но пока лучще Касперыча не нащел. Чуть систему нагружает, Зато проверяет все файлы до загрузки на комп а не в процессе или после. Да и штука рублей в год помоему не дорого
  • 0

#136
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Можно впринципе и без антивиря обойтись Файрвол вам в руки раз, во вторых, поодключать автозапуск, особенно с флешек. Ну и поставить всё таки 64-битную ось. Канешн для пущего спокойствия так чисто для профилактики как нить доктором вебом лайв раз в месяц комп проверять.
  • 0

#137
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Можно впринципе и без антивиря обойтись

Можно вообще компьютер не включать - самая лучшая защита от вирусов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#138
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Можно и не включать. Но смысл тогда его был покупать. И ваще, под это весло любую тему можно загрести.
  • 0

#139
York

York

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Касперский 10 лучшийнемного подстроить его под себя и работает как часы
  • 0

#140
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Да ну его, деньги ещё платить. Жаба душит. Для таких как я в принципе вариант COMODO (тот, в котором файрвол и антивирь идут в одном так сказать комплекте). Хотя при обновлении трафика сжирает прилично. Метров 100 примерно, так что для тех, у кого лимитка не вариант. Хотя с другой стороны, бесплатный антивирь тоже не есть хорошо. Среди них канешн (чисто по моему субъективному мнению) рулит аваст. Можно ещё попробовать мелкософтовский антивирь, он тож бесплтаный (название ток забыл). Канешн мнения у людей о нём разные. Плюсов у него много, но и минусов тоже не мало.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных