Перейти к содержимому

Фотография

!!! ЖАЛОБЫ & ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Решил создать отдельную тему по работе наших доблестных монтажников.В последнее время слишком часто поступают жалобы на их нерадивость.=====================Если Вы считаете, что монтажники нашей компании приходя к Вам не выполняют своих обязанностей, пришли в нетрезвом виде, грубили и т. д., просьба написать в этой теме.Чем подробнее Вы изложите жалобу, тем проще и быстрее мы сможем навести порядок.Не забывайте указывать Ваш user****, время звонка в офис и фамилию монтажника.Спасибо.
  • 0

#2
Edelviska

Edelviska

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
сегодня в 19-00 приходили монтажники( Саша и Леша ) по адресу Ул.Ленина ,д.24,кв.42. подключать интернет. протянули кабель и сказали,что на системном блоке отсутствует сетевая карта. установили свою сетевую карту,причем не аккуратно- расх***ели заднюю панель системного блока. начали устанавливать,но компьютер дал сбой. сказали что эта проблема связана с системой и , что в их обязанности не входит исправление ошибок. и ушли! мы с подругой нашли сетевую карту,она была встроена на материнской плате. позвонили этим мальчикам,но они отказались в этот день прийти и все доделать.очень хотелось бы поскорее решить эту проблему!!!
  • 0

#3
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Edelviska
Жалоба не принимается.
Вы не указали User***** и мне не понятно, что подразумевается под словом "расх***ели" заднюю панель.
(если они выломали заглушку, то это нормально) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif

Но я так же прекрасно понимаю, что "просто так" человек жаловаться не будет.
По нарядам мы уже разобрались, кто приходил по этому адресу.
==================
Что ж господа Саша и Леша, ждём от вас объяснений.
  • 0

#4
Edelviska

Edelviska

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
User 19135 . Они выломали 2 заглушки(для чего,хз) и выгнули края. вобщем получилась большая дырка=)
  • 0

#5
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

User 19135 . Они выломали 2 заглушки(для чего,хз) и выгнули края. вобщем получилась большая дырка=)

могу прийти и вломать на место эти 2-е заглушки (для чего ,х.з.) и вогнуть края обратно чтоб исчезла большая дырка.


 ! 

за следующим флудом последует БАН
 

  • 0

#6
Edelviska

Edelviska

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Саша пообещал сегодня прийти в 12-00 доделать все,но телефон его выключен. веспредел!
  • 0

#7
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Это конечно не мое дело, но обязательно на форуме объяснения получать и т.д? Сказали (а лучше позвонили в офис), аявку приняли, со своими сотрудниками поговорили (выговор, удар по кошельку). Нужны не дискуссии, а результаты. Тем более, что подобные темы подрывают репутацию фирмы.Stiks, это лично мое мнение, а так делайте как хотите.P.S Кстати не думал, что я это скажу, но (тьфу, тьфу, тьфу, 3 раза по дереву) сеть стала в целом работать хорошо.

Сообщение отредактировал m@rt: 22 ноября 2008 - 13:20

  • 0

#8
Edelviska

Edelviska

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

могу прийти и вломать на место эти 2-е заглушки (для чего ,х.з.) и вогнуть края обратно чтоб исчезла большая дырка.

не смешно! если уж взялись делать,то делать надо аккуратно.а то вставили , не прикрутили и болтается она там.
  • 0

#9
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Просто бы повесили на главной формочку:Уважаемые пользователи по некачественному обслуживанию монтажников просим звонить в офис по тел....вот и все.
  • 0

#10
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Это конечно не мое дело, но.....

Это действительно не Ваше дело.

Stiks, это лично мое мнение, а так делайте как хотите.

Мы и сделали.
  • 0

#11
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Как всегда ничего кроме глупого сарказма...
 i 

надеюсь на этом сообщения "не в тему" закончатся
 

  • 0

#12
АРЕСТАНТ

АРЕСТАНТ

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Буквально пару дней назад сутра обрубили инет и сеть, сделал заявку, сказали прийдут вечером (впрочем как всегда), через 4 часа инет и сеть заработали, я позвонил отменил заявку, в 9 они все-равно приходят, несмотря на то что сказал им что все заработало, они полезли на чердак, через 30 минут после их ухода инет и сеть пропали на час.... Вопрос: пришли чтобы "подосрать", извиняюсь за выражение!? (юзер9187)

Сообщение отредактировал АРЕСТАНТ: 22 ноября 2008 - 22:28

  • 0

#13
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Буквально пару дней назад сутра обрубили инет и сеть, сделал заявку, сказали прийдут вечером (впрочем как всегда), через 4 часа инет и сеть заработали, я позвонил отменил заявку, в 9 они все-равно приходят, несмотря на то что сказал им что все заработало, они полезли на чердак, через 30 минут после их ухода инет и сеть пропали на час.... Вопрос: пришли чтобы "подосрать", извиняюсь за выражение!? (юзер9187)

На Садовой 2 регулярные проблемы с электричеством на чердаке
Телевизионные антены у вас кстати тоже в этот момент работать перестают
И это факт...
  • 0

#14
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Март, тема очень нужная вещь, вот я к примеру раньше когда сеть постоянно падала, звонил в офис мне говорили что прийдут вечером, но ни кто не приходил... Я звонил на след день мне опять говорили что прийдут но так и не приходили... Я думаю с такой темой будет проще понять почему они не пришли, а вечером в офис то уже не позвонишь, а из за 12 рублей скандал устравивать тоже смысла нету... Кстати и правда сеть стала работать хорошо :thumbsup: p.s. Я и сам бывало по 3 дня до клиентов не доходил :)
  • 0

#15
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Moby, с такой темой понятнее ничего не станет. Эта тема превратится в очередной мусор с возмущениями, предъявами и т.д. А тебе надо было позвонить и попросить к телефону начальство и задать вопрос ему. Я о чем и говорю, так не делается. Давайте блин будет тут как в детском саду абсирать всех, жаловаться, слушать оправдания монтажников и т.д. Просто на главной оставляется просьба администрации климовск.нет обращаться по телефону такому-то по всем жалобам к монтажникам. Пользователи звонят корректно обрисовывают ситуацию, администрация отдельно ведет беседу со своими сотрудниками. В нормальных фирмах, да и вообще по правилам этикета так сказать, это делает именно таким образом.И еще. Здесь пользователь напишет все, что хочешь, а по телефону уже будут продуманные слова и ответственные. Это все настолько очевидно и элементарно, что у меня складывается ощущения, что администрация климовск.нет - подрости не более 15 лет. Не хочу больше ничего объяснять.
  • 0

#16
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Ну Серёг по внимательнее читай, вечером к часам 9 прийдут монтажники, разве кто в это время сидит в офисе если они не пришли? И нас следующий день выяснять у администрации почему они не пришли полный бред, я сам не приходил и хрен что от меня руководство слышало кроме отмаз, при чём им в ответ мне не чего сказать было...
  • 0

#17
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
техподдержка в офисе работает до 22:00.

Просто на главной оставляется просьба администрации климовск.нет обращаться по телефону такому-то по всем жалобам к монтажникам. Пользователи звонят корректно обрисовывают ситуацию, администрация отдельно ведет беседу со своими сотрудниками. В нормальных фирмах, да и вообще по правилам этикета так сказать, это делает именно таким образом.

Ваше предложение будет рассмотрено.
  • 0

#18
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Ну Серёг по внимательнее читай, вечером к часам 9 прийдут монтажники, разве кто в это время сидит в офисе если они не пришли? И нас следующий день выяснять у администрации почему они не пришли полный бред, я сам не приходил и хрен что от меня руководство слышало кроме отмаз, при чём им в ответ мне не чего сказать было...

Да, а написать жалобу на форуме в это время как будто что-то изменится.

Ваше предложение будет рассмотрено.

Stiks, я не хочу никого обидеть, но согласитесь я прав.
  • 0

#19
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Stiks, я не хочу никого обидеть, но согласитесь я прав.

Не соглашусь.Здесь не обсуждение, нужна ли эта тема.Мы решили, что тема нужна и толк от неё будет.Если у Вас нет жалоб или предложений --- не пишите.=============================Еще раз призываю прекратить флуд.Спасибо.
  • 0

#20
semp

semp

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
а еще 99% сотрудников климовской сети (в том числе которые сидят в офисе) не умеют настраивать роутеры asus 530, и весь модельный ряд В-Link. 3055


 i 

В-Link рулит. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных