Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#541
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Сегодня та же беда, подключился уже на прямую без роутера на скрине все видно.... user2243

Прикрепленные файлы


  • 0

#542
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Сегодня та же беда, подключился уже на прямую без роутера на скрине все видно.... user2243

Оставьте заявку на ремонт, придут проверят/починят. Вчера проверял всё в пик нагрузки (в 22-30), всё работало наилучшим образом.Сейчас на всякий проверил тоже, проблем нет. Плюс собственно нет жалоб с данного дома с подобными проблемами.
  • 0

#543
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
странно сегодня пропали потери пинг уменьшился в двое сам по себе
  • 0

#544
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Сегодня оплатил интернет. Ну и конечно же, сразу пошел смотреть на новую скорость. Ни фига. Ее нет. Скорость осталась такая же как и была - 500 кбайт; 4Мбит (MAXI 600). Что делать?
  • 0

#545
Antey

Antey

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Что делать?

Ждать 1 марта, когда вступят в силу новые тарифы?
  • 0

#546
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Что делать?

Ждать 1 марта, когда вступят в силу новые тарифы?

Да.
Новые тарифы вступят в силу с 01.03.2012
  • 0

#547
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
18032 опять через одно место работает. Пинг под сотню, http://speedtest.net/ показывает 3.490 мбит/сек при этом сайты не грузятся.Прям чудеса, покричал через 2 минуты заработало...и как всегда снова не работает.
  • 0

#548
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
хочу интернет!!!!!!!!!!! user93156 кто-нибудь хоть раз дозвонился в службу поддержки??? если да, то везунчики!!!!!!!верните обратно vpn соединение!
  • 1

#549
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
весь вечер инет работает крайне убого,спидтест даже не каждый раз может замерить,страницы открываются по полчаса,про видео и игры вообще молчу,просто невыносимоu4120
  • 0

#550
Vladik

Vladik

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Со вчерашнего дня интернет решил отлетать на 2-3 минуты каждый час. Для иных это может показаться незначительным, но меня это раздражает.Поделать я ничего не могу, т.к. это не только у меня, следовательно, и проблема не исходящего типа.Win 7, user2054, ESETроутер DIR-615, номеров ошибки нету. Интернетик просто любит ниработать11:35 - очередной вылет**зашел вечером20:04 - снова вылет :>

Сообщение отредактировал Vladik: 07 февраля 2012 - 19:07

  • 0

#551
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
юзер 1045 ув. тех поддержка !!! когда прекратится безобразие с моим интернетом ???? две минуты назад опять разрыв соединения !!! и такое постоянно по вечерам , в чем дело ?
  • 0

#552
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

юзер 1045 ув. тех поддержка !!! когда прекратится безобразие с моим интернетом ???? две минуты назад опять разрыв соединения !!! и такое постоянно по вечерам , в чем дело ?

Дело в том, что сессия "рвётся" принудительно раз в 24 часа.Вот статистика за неделю (дата --- начало сессии --- длительность):01.02.2012 --- 23:32 --- 24:00:04 02.02.2012 --- 23:32 --- 23:54:0403.02.2012 --- 23:33 --- 24:00:02 04.02.2012 --- 23:34 --- 24:00:04 05.02.2012 --- 23:34 --- 21:39:08 06.02.2012 --- 21:43 --- 24:00:0407.02.2012 --- 21:44 --- 10:03:05 (на момент снятия статистики) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Орать совсем не обязательно.

Со вчерашнего дня интернет решил отлетать на 2-3 минуты каждый час. Для иных это может показаться незначительным, но меня это раздражает.Поделать я ничего не могу, т.к. это не только у меня, следовательно, и проблема не исходящего типа.Win 7, user2054, ESETроутер DIR-615, номеров ошибки нету. Интернетик просто любит ниработать11:35 - очередной вылет**зашел вечером20:04 - снова вылет :>

Позвоните в ТП и оставьте заявку на ремонт.
  • 0

#553
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Я не ору! Просто дело в том что разрыв происходит несколько раз !
  • 0

#554
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Я не ору! Просто дело в том что разрыв происходит несколько раз !

Смотрите выше, статистика говорит обратное.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Сейчас орать было тоже не обязательно.
2 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Скиньте логи роутера мне в ЛС. Так будет проще понять, что у Вас происходит.
  • 0

#555
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
18032, тв не пашет:(
  • 0

#556
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

18032, тв не пашет:(

А при чем тут работа интернета ??
БАН Вам сударь на месяц.
Надеюсь достаточно времени, что бы прочитать правила форума.
Спасибо за понимание
  • 1

#557
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
user0137Win7,64роутер d-link dir 615Больше месяца не могу загрузить файлы на какие-либо хостинги. Не отправляются письма с вложенными файлами. Скорость аплоада обычно почти на нуле. P.S. если это вовсе не в интернете дело, то прошу подсказать, с чем это может быть связанно. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#558
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
Обновить прошивку, брать здесь http://forum.dlink.r...php?f=3&t=11222 или здесь ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/ (обязательно обратите внимание на ревизию маршрутизатора)
Если не поможет - попробуйте отключить QoS (Advanced -> QoS Engine -> Enable Traffic Shaping, снять флажок)
  • 0

#559
AntiXrisT

AntiXrisT

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Проблема в работе интернета да и сети вообще... Все грузится через одно место. Услышал слушок что это скайлинг что-то делает на крыше... Советская 13а user3046
  • 0

#560
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Проблема в работе интернета да и сети вообще... Все грузится через одно место. Услышал слушок что это скайлинг что-то делает на крыше... Советская 13а user3046

Странно.На порту Вы один.Ошибок нет.Пинг до Вашего оборудования менее 1ms и без провалов. (уже минут 30 пинги идут)Конкуренты гадят конечно прилично... то питалово рубанут, то кабель обрежут, но мы подобные попытки стараемся контролировать и пресекать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных