Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#561
Vladik

Vladik

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
user2054С предыдущей ошибкой мне помогло справиться отключение антивируса и фаервола (внезапно?)А вот с этим (вложенный .jpg) поделать я уже ничего не могу, т.к. диагностика в семерке явно сделана на уровне анимации, а не реальной помощи. А способов перезагрузки роутера я не знаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lolwut.jpg   69,94К   53 Количество загрузок:

  • 0

#562
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
Подключитесь временно напрямую, минуя роутер. Посмотрите как будет работать.
  • 0

#563
Bacek

Bacek

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Почему инет работает крайне плохо и нестабильно сегодня? Пару месяцев было почти без изъянов. А вот сегодня не успею роутер включить, уже не работает.user2150
  • 0

#564
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости

Добрый вечер. Почему инет работает крайне плохо и нестабильно сегодня? Пару месяцев было почти без изъянов. А вот сегодня не успею роутер включить, уже не работает.user2150

проверь правильность подключения проводов к роутеру.
  • 0

#565
Vladik

Vladik

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
2Graaf - после подключения к роутеру, у меня вечные проблемы с прямым подключением, т.к. я не понимаю принцип действия так называемого "центра управления подключениями" в семёрке. Будь это ХР, мне было бы легче сформулировать проблему -_-
  • 0

#566
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
В чём выражаются "вечные проблемы", хоть примерно? Не поднимается VPN, не работает локалка и т.д. Просто с таким описанием невозможно сделать даже предположений.
  • 1

#567
Bacek

Bacek

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

проверь правильность подключения проводов к роутеру.

ты прикалываешься так что ли? :) интернет не всегда работает плохо. бывали даже случаи когда неделю без разрывов, во всяком случае я их не замечаю, потому что не круглосуточно юзаю. но последние дни он действительно жутко глючит.
  • 0

#568
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
user 1221 Последнее время часто при переходе по ссылке в браузере появляется окно, скриншот которго я прикрепляю. Ошибка странная. Открываю, допустим, 3 вкладки - 2 грузятся, на 3-ем - такая ошибка. После нажатия на кнопку "обновить", вкладка грузится. Началось недавно, но напрягает. Иногда грузится вкладка, а некоторые элементы на странице - нет. Что посоветуете сделать? Проблемы у меня или у вас?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  форум.JPG   36,2К   30 Количество загрузок:

  • 0

#569
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

user 1221 Последнее время часто при переходе по ссылке в браузере появляется окно, скриншот которго я прикрепляю. Ошибка странная. Открываю, допустим, 3 вкладки - 2 грузятся, на 3-ем - такая ошибка. После нажатия на кнопку "обновить", вкладка грузится. Началось недавно, но напрягает. Иногда грузится вкладка, а некоторые элементы на странице - нет. Что посоветуете сделать? Проблемы у меня или у вас?

Примерно та же беда на опере. Видимо косяк в браузере, ибо на других у меня лично всё грузится нормально и с первого раза.
  • 0

#570
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
1045 Страницы не прогружаются нет работает через рас роутер отключал не помогло!!!
  • 0

#571
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
Если предположить, что 1045 - это номер договора, то сессии у вас висят по 24 часа, всё стабильно. Подключиться минуя роутер пробовали?
  • 0

#572
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
да , пробовал : появилось подключение ограничено или отсутствует ! Так точно 1045 это номер договора !
  • 0

#573
Graaf

Graaf

    старик

  • Администраторы
  • 110 сообщений
Позвоните в ТП, они внесут в настройки оборудования MAC-адрес вашей сетевой карты. После этого, опять же, пробуйте напрямую.
  • 0

#574
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Перед тем как звонить завтра (1 марта) в ТП и ругаться по поводу неработающего интернета, с начало зайдите в личный кабинет и проверьте свой баланс. (может вы забыли оплатить? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif )
  • 0

#575
Mephistopheles

Mephistopheles

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Немогу зайти уже 2 день в личный кабинет.Пишет неверный пароль /IP.user 2238 .Пробовал перебивать пароль в подключении - все работает.
  • 0

#576
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Немогу зайти уже 2 день в личный кабинет.Пишет неверный пароль /IP.user 2238 .Пробовал перебивать пароль в подключении - все работает.

У вас действительно разные пароли.На доступ в ЛК поставил тот, что на доступ в интернет.Проверяйте.
  • 0

#577
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Здрасти . помогите пожалуйста ребят , юзер 1045 отвалился инет почему незнаю отпал только что а до этого (за час до времени сообщения ) скорость была просто ужас низкая , помогите .
  • 0

#578
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Повесился один из серверов, скорее вы на нем и седели. Сервер был перезагружен.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Обращаюсь ко всем пользователям, это уже повторяется в сотый раз, не прописывайте в адрес сервера IP сервера (192.168.20.***), а указывайте адрес vpn.klimovsk.net
  • 0

#579
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Все прет !!! спасибо!!!!!
  • 0

#580
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Добрый вечер.Есть роутер Netgear WNDR3800 300 Mbit WAN. У меня Maxi1000. Два месяца работы без нареканий. В промежуток с вечера 29 и до сих пор каждые минут 5-6 на нем отваливается vpn и по вебке до него хрен достучишься. В этот временной промежуток скорость то проседает до нуля то поднимается до тарифной. Тоже самое при простое, когда ничего не качается. Никакие настройки на нем не менялись. Я точно знаю, что этот роутер держит 100 мбит - он 2 дня выдавал ее на работе как только был куплен. Дело не в конечной ОС и ее настройках, тоже самое на убунте. Собственно я залезал через ssh на него и прямо c него тягал вгетом толстые файлы и наблюдал такую же картину. Если отрубить WAN все ок, но как только втыкаешь обратно его корежит. Я не хочу кидать камни ни в чей огород, но подобная картина была и с другим роутером когда менялись тарифы. Что делать? user0056, MAC зареган, напрямую все работает отлично.

Сообщение отредактировал Enigma: 01 марта 2012 - 21:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных