Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#81
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
user8146

не работает статистика, пишет "Вы Указали неверные атрибуты доступа"
  • 0

#82
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
ЭТО КТО НИБУДЬ ВИДИТ? извиняюсь за капс но уже ждать надоело.. Мне нужна статистика, или мне теперь вообще нельзя смотреть свой счет? Администрация, прошу вас предпринять хоть какие нибудь меры, хотя бы ответьте..
  • 0

#83
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Хм, какие проблемы....1. Пароль на статистику и на ВПН может не совпадать, если Вы забыли какой-нить из них, Вам прямая дорога в офис с паспортом2. Глюки Винды (лечится сами знаете чем)3. Еще бывают косяки с устройствами ввода данных (в данном случае неактуально)Выбираем.... :D
  • 0

#84
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
ну, косяки если токо с самой статистикой... потому что ввожу другие данные, тобишь другой логин/пароль, всё выдаёт, а именно 8146 не хочет. PS: самое смешное, что администрация пишет повсюду "все вопросы в хелпдеск", здесь не отвечают а в другую войти не могу! :blink:
  • 0

#85
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

PS: самое смешное, что администрация пишет повсюду "все вопросы в хелпдеск", здесь не отвечают а в другую войти не могу! :blink:

а позвонить? у них два телефона! по какому - нибудь да ответят! у меня тоже такая бадяга была, только наоборот - статистику смотрю, а в инет выйти не мог! позвонил, они что-то там нахимичили - все работает! затратил 20 минут!
  • 0

#86
AngelDeath

AngelDeath

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

а позвонить? у них два телефона! по какому - нибудь да ответят! у меня тоже такая бадяга была, только наоборот - статистику смотрю, а в инет выйти не мог! позвонил, они что-то там нахимичили - все работает! затратил 20 минут!

Вопрос: сколько должно идти время приема-передачи? (приблизительно)у меня мин=0 макс=10 сред=4я не знаю нормально ли это, но в последнее время, мне кажется связь ухудшилась.P.S я точно не знал куда это написать, если не туда написал, поправьте...
  • 0

#87
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
user 4181Хотела бы поменя свой тариф на Универсальный. кроме моего сообщения в Helpdesk и положительного баланса требуется еще что-нибудь?
  • 0

#88
Eva

Eva

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Помогите.... :o Я не понимаю свой тариф...совсем....Тариф бонус..обьясните пожалуйста нормальным языком!!!!!!!пожалуйста!!!!!
  • 0

#89
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
С Вас в течении месяца снимется сумма в размере 200 рублей. Вам на месяц выдается 100 Мбайт трафика.Если вы превысите 100 мегабайт, то к 200 рублям за месяц, прибавится сумма за перерасход. Перерасход оплачивается по след. тарифам Тариф Бонус плюс Превышения свыше 100Мб до 200Мб по 1р20 коп свыше 200Мб до 300Мб по 80 коп свыше 300Мб до 1000Мб по 40 коп свыше 1000Мб по 27 коп все просто, если подумать.
  • 0

#90
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Объясните пожалуйста, что значит фраза "Тариф Бонус Плюс является накопительным" ???Я думал это означает то, что если у меня в данном месяце остались нерастраченные мегабайты, то они переходят в следующий месяц, добавляясь к 100 мб. Но судя по тому, что этого не произошло, возник вопрос выше... Неужели только я неправильно все понял... Просто как-то не очень эта фраза укладывается в иной смысл...
  • 0

#91
Андрей

Андрей

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений
MaximПроблема с активацией карты оплаты.ПОМОГИ!
  • 0

#92
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Написал о своей проблеме в Helpdesk неделю назад, толку никакого, никаких ответов, в офис позвонить не могу, приезжаю поздно, как то звонил, оставил собщение, никакого ответа.... писал Максиму в личку, никакого эффекта.... Я конечно понимаю, человек занятой, но в сети бывает, статус в онлайне иногда показывает....Создали такую штуку, а эффекта от неё не наблюдается....
  • 0

#93
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений

Объясните пожалуйста, что значит фраза "Тариф Бонус Плюс является накопительным" ???Я думал это означает то, что если у меня в данном месяце остались нерастраченные мегабайты, то они переходят в следующий месяц, добавляясь к 100 мб. Но судя по тому, что этого не произошло, возник вопрос выше... Неужели только я неправильно все понял... Просто как-то не очень эта фраза укладывается в иной смысл...

+1.Я тоже так думал. Вопрос к администрации : Почему он называется накопительным?
  • 0

#94
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
И у меня тоже самое! Поддерживаю вопрос и хочу наконец услышать вразумительный ответ!Специально перед переходом на этот тариф я спросил о нём у админа, получив ответ, что неиспользованные метры не сгорают!Это как оказалось не так... Либо администрация некомпетентна в этом вопросе, либо что тоещё...Объясните, пожалуйста, что к чему...
  • 0

#95
Spy

Spy

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Вчера активировал карту на 600, покрыл - 300 и вышел в + . Инет по-работал 3 часа потом пишит что отрублен порт, и это уже не в первый раз после оплаты. Сумма положительная,Активна,но инета и в памине нет. что за... у меня деньги капают. Обьясните. :huh:

Сообщение отредактировал Spy: 12 мая 2007 - 15:19

  • 0

#96
SWEET

SWEET

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Не могу проверить свой баланс, пишет, что вы не авторизованы. :huh: Что делать??? User9182
  • 0

#97
SWEET

SWEET

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Я по прежнему не могу посмотреть статистику, пишет, что вы не авторизованы...... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif .........user9182
  • 0

#98
vanHeLL

vanHeLL

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Maxim,есть следующая проблема:я пересоздал VPN подключение,затем пытался зайти в интернет,но выдает ошибку №619,хотя шифрование данных отключенно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif .Посдкажи плиз,как можно это исправить. :( :( User0143. Возможно ли,что из-за неправильно веденного пароля выскакивает эита ошибка?

Сообщение отредактировал vanHeLL: 21 мая 2007 - 14:04

  • 0

#99
tblack

tblack

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я по прежнему не могу посмотреть статистику, пишет, что вы не авторизованы...... :rolleyes: .........user9182

У меня почти тахе проблема я просто не могу попасть в свою статистику, может ли это быть связано со сменой компа? User 4071 Плиз Хелп
  • 0

#100
MaXOLD

MaXOLD

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Че за фигня нет инетая из 24 сегмента какой уж день выдают ошибку 800на страничке Климовск.нет во вкладке безопасность написаноПРЕВЕД Тебе запалили: (далее мой ип) возможно ли что это связано с тем что я приобрел новый комп???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных