Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Могучая магия >_< Все порты открыты для UDP и TCP. Ланчер по хттп нормально получает ответы но к серверу подрубиться не могу. Сто лет играл и тут на тебе.
  • 0

#62
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Совпадений IP-адресов не будет, адрес у каждого свой.
  • 0

#63
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
у самого реальный ИП, привязанный к юзеру.через роутер показывает "болт", напрямки все работает.супорт игры грешит на провайдера.примите меры!в игре, канал "климовск"клан "замкадыши"(ZMK), клан климовский, основа наша.ведется набор. ТТ9-10. СТ8-9. арта 7-8.деФченкам поблажки :)сайт http://zamkadom.ucoz.ru/
  • 0

#64
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Хочу опровергнуть тех людей которые грешат на роутер. Подключил сеть напрямую, ситуация такая же. Если проблема не в провайдере, то я китайский ёж ©
  • 0

#65
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
У меня "EQ II" по той же причине,что и "World of Tanks" не запускается! Граждане работники "Климовск нет" поправьте ситуацию,будьте любезны.
  • 0

#66
DeaDKeDbI

DeaDKeDbI

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
хз ребят , я роутер вырубил на 10 минут , включил всё заработало на обоих компах , другу позвонил у него на прямую подключин , сказал ему вытащить провод и через 10 минут обратно подключить , у него тоже всё заработало , мб кому поможет
  • 0

#67
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
собственно перетыкал уже во все места и по 10 раз, разве что осталось подняться на чердак и там в свитче потыкать
  • 0

#68
Бывалый

Бывалый

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
В голове своей переткни что нить. может что получиться. всё работает через роутер и на прямую. школьная 38.
 ! 

Ещё раз и больше ниразу.
 

  • 0

#69
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

В голове своей переткни что нить. может что получиться. всё работает через роутер и на прямую. школьная 38.

это ты щас с кем остришь то? тихо сам с собой?
 ! 

В общем то это всех касается.
 

  • 0

#70
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Ну вы тут такие классные, а вот у меня в 10м доме жилгородка не работает уже 2ой день. Роутер всю ночь перезагружался, не помогло.
  • 0

#71
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Специально сделал аккаунт и скачал клиент, установил клиента, свободно зашёл в игру поиграл немного. Второй раз зашёл в игру, хотел сделать настройки, как только выставил настройки, выкинуло. теперь при заходе в игру (авторизация), под окном авторизации пишется снизу Сервер не доступен, ведутся профилактические работы.

Нашёл ответ на свой вопрос:

 i 

Каждый день в 09:30 по московскому времени будет проходить плановая перезагрузка сервера.

Игра и все связанные с ней сервисы будут недоступны ориентировочно в течение 30-45 минут во время ежедневной перезагрузки.
 

  • 0

#72
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Специально сделал аккаунт и скачал клиент, установил клиента, свободно зашёл в игру поиграл немного. Второй раз зашёл в игру, хотел сделать настройки, как только выставил настройки, выкинуло. теперь при заходе в игру (авторизация), под окном авторизации пишется снизу Сервер не доступен, ведутся профилактические работы.

Нашёл ответ на свой вопрос:

Нифига ты не нашёл. Я три дня к ряду пытаюсь зайти в ДВЕ игры,но то же самое. Как кончится профилактика,мы останемся с чем есть.
Так что давайте исправляйте свои ошибки и не нужно валить на нерадивых пользователей.

з.ы. А ты ещё EQ II для пущей убедительности скачай.
  • 0

#73
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Смага-Свиль, читай внимательно. Я не пожалел времени на эту игру, зарегился и установил клиента, и все работает.
Первый запуск прошёл удачно, даже покатался по городу.
После профилактики, игра теперь не хочет подключатся говорит - Не удается установить сетевое соединение.

Если что не так, то будем смотреть все эти конекты и ответы серверов игры на техническом уровне ,а не на красивой оболочке.

После нескольких минут ожидания после ошибки подключения, все заработало.
Никакие изменения с нашей стороны не проводились. Подключен напрямую. Вот скриншоты, качество конечно не совсем высокое, так как тест проводился на рабочем компе.
Прикрепленный файл  worldoftanks_2011_05_20_10_28_15_64.jpg   406,05К   25 Количество загрузок: Прикрепленный файл  worldoftanks_2011_05_20_10_29_32_65.jpg   396,16К   26 Количество загрузок: Прикрепленный файл  worldoftanks_2011_05_20_10_29_55_89.jpg   377,93К   25 Количество загрузок: Прикрепленный файл  worldoftanks_2011_05_20_10_32_54_17.jpg   369,47К   20 Количество загрузок:

Что бы не быть голословным, специально позвал Angel, Stiks и продемонстрировал, что все работает.
  • 0

#74
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Что-то видимо сделали => заработало. У себя ничего не менял. Работает напрямую и на роутере
  • 0

#75
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Это ведь хорошо что заработало, у тех у кого почему-то не работало. С нашей стороны никаких действий не предпринималось.
  • 0

#76
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Сарказм со стороны администрации не политкорректен
  • 0

#77
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Здесь нет никого сарказма. Я продемонстрировал что работает без каких либо махинаций, установил, запустил и начал играть, так что...
  • 0

#78
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
А никто и не говорил что у ВСЕХ не работает. То что ты у себя посмотрел мог бы сделать и "сосед Вася"
  • 0

#79
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А никто и не говорил что у ВСЕХ не работает. То что ты у себя посмотрел мог бы сделать и "сосед Вася"

Все такие умные, даже нахер послать некого...
==========
P@rKur, предлагаю в другой раз не обращать внимания на вопли пользователей и не тратить драгоценное рабочее время на разный хлам.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif По всем вопросам кривой работы игровых серверов на просторах тырнета, обращайтесь к D@rkne$$, у него есть "сосед Вася".
  • 0

#80
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Извиняюсь если в ваше драгоценное рабочее время работа не входит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных