Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#1681
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
В новом сезоне можно попытаться Beelzebub посмотреть. Надеюсь не сольется под конец, а то совсем грустно будет.Как раз позавчера посмотрела тригана. Смутно уже помню сериал, но в фильме мне показалось, что некоторые моменты слишком затянуты.

Сообщение отредактировал ELectRa: 12 января 2011 - 23:37

  • 0

#1682
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
В новом сезоне из нового пока только Гоцик, остальное завтра ясно будет. Ожиданий особенных нет, но лучше один раз увидеть.
  • 0

#1683
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Нужна кому относительно новая экранка Karigurashi no Arrietty (Ghibli, сценарий Х. Миядзаки итд.)?Yuki\Anime4DC\Arijeti.iz.strany.liliputov.2010.P.DVDScr.aviКартинка вроде неплохая, звук трескучий, русский многоголосый овервойс.Фильм по Gantz есть. Кто как, жду пока 226 гигов Kara no Kyoukai перекодят в 1080+FLAC *(^_^)*

Сообщение отредактировал Вьюга: 24 февраля 2011 - 22:11

  • 0

#1684
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Может кто-нибудь подскажет, года полтора-два назад на ютубе вроде бы видела концерт симфонического оркестра, который играл темы из аниме, точно помню там была тема из Ghost in the Shell и Gundam, сейчас ищу... нахожу только Tokyo Philharmonic Orchestra с песнями из Сузумии и игрушек...Тот концерт был великолепен, и может не я одна его видела?
  • 0

#1685
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Ну у меня есть например концерт Kenji Kawai, там много всего. Рип DVD на 2.5 часа. но не к гандаму. Там Дзин-ро, Патлабор, Open your mind, Gits, Церберы и прочее его.Вот это оттуда взято.Есть еще сам DVD - Open Your Mind.
  • 0

#1686
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Да!!!! То самое!!!! Спасибо огромнейшее!!!!
  • 0

#1687
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Вторая аракава такой же нудный бред сумашедшего или есть надежда что будет хоть немного смешно?
  • 0

#1688
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
что значит "такой же нудный бред"? первая аракава была потрясающа.вторая не знаю, пока не смотрела.
 ! 

Завуалированный мат. Жк. Отредактировала.
 

Сообщение отредактировал Satella: 14 апреля 2011 - 08:58

  • 0

#1689
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Ну там только первая пара серий эффектно сделаны пока знакомство с основной массой персонажей идет.Основной перк ГГ явно используется только в первой серии, собственно что он в принципе под мостом забыл серии к пятой уже никто и не помнит. ^^ Персонажи хотя специфичны, но не настолько колоритны, да и юмор мной лично не оценен. Каппа в костюме на молнии или дети с железными ведрами на голове и остальные еще не повод записывать это в комедию. Только Нино удивляет периодически. Вся романтическая стори сводится к koibito dakara.
  • 0

#1690
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
у тебя отрафировано чувство юмора, видимо.))
  • 0

#1691
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Наверное. Комедий вообще как-то не много попадается.
  • 0

#1692
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
ну всегда есть Гинтама, которая может переплюнуть любую комедию))
  • 0

#1693
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Если честно - не понравилась мне Гинтама. ^_^Из новых очень смешные koe de oshigoto, MM! (мега мазохист), и, и ну наверное Ookami-san еще. Что-то еще не смотрено.
  • 0

#1694
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Вьюга, ты меня убиваешь... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif
  • 0

#1695
Таль

Таль

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Как вам лагуна новая?)))посмотрел еще Шевалье д`Эон =DМаксимилиан Робеспьер бесподобен ^^
  • 0

#1696
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Как вам лагуна новая?)))

Нормально, только выходит медленно.
  • 0

#1697
Таль

Таль

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
ova 4 провал полный...
  • 0

#1698
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Чем так четвертый не понравился? Как раз самая завязка финала, дали Року повеселиться.Только фансервиса что-то не было.
  • 0

#1699
Таль

Таль

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Роберта прям Алукард,Рок стал среднестатистическим,онемешным серым кардиналом.Балалайка не тащит уже.Начал смотреть deadman wonderland или как-то так.понравилось.жду берсерка.
  • 0

#1700
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
А я вот начала смотреть Kimi ni Todoke 2 сезон... Помнится когда он только начал выходить, не осилила 1 серию, так сильно меня взбесила Садако... %)А теперь... Всё так мило!! Так классно! Хотя я и сейчас про себя чуть ли не каждые 5 минут говорю - Дура, идиотка, тупица!! (про главную героиню естественно)Так всё чисто, невинно, мило... Да пускай слюни и сопли, но мне ужасно нравится. Хотя от 1 сезона недалеко они там ушли, всё равно нра-вит-ся http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных