Перейти к содержимому

Ищем фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2115

#1

  • Гости
Ищу фильм "Вор". Тот, что русский. Если у кого есть - скажите, очень хочу посмотреть.
  • 0

#2

  • Гости
Ищу фильмы "Игла", "АССА", "Рок". и любые видеозаписи рок групп (желательно русских)...
  • 0

#3
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Ищу фильм "Проклятие" в американском варианте , а не в японском
  • 0

#4
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
у меня есть около 400 фильмов двд 140 р штука :lol: и кстати кать проклятье на любом лотке есть
  • 0

#5
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
На лотке то есть , а вот денег нема :cry: :D
  • 0

#6
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
был бы я из вашей сети я бы вам новинок залил йобнешся
  • 0

#7
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Ищу фильмы "Игла", "АССА", "Рок". и любые видеозаписи рок групп (желательно русских)...

Посмотри еще фильм "Авария дочь мента" и ты реально будеш крутой рокенрольщицей 8) 8) :twisted:
  • 0

#8
MAtriX

MAtriX

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Фильм Пила у кого нить есть ?
  • 0

#9

  • Гости

Ищу фильмы "Игла", "АССА", "Рок". и любые видеозаписи рок групп (желательно русских)...

Посмотри еще фильм "Авария дочь мента" и ты реально будеш крутой рокенрольщицей 8) 8) :twisted:

Авария - дочь мента, фильм ничего так, посмотреть можно, как раз про современных девиц !!! Только ща ещё хлеще бляди встречаются...Игла - классный фильм, IMHO туповатый немного. Хорош тем, что В. Цой снимается.АССА не очень хорошо помню, по моему тоже мутноватый, про зверей с большим носом! Рок не смотрел точно...
  • 0

#10

  • Гости

Фильм Пила у кого нить есть ?

При большом желании можно найти.
  • 0

#11

  • Гости

]Авария - дочь мента, фильм ничего так, посмотреть можно, как раз про современных девиц !!! Только ща ещё хлеще бляди встречаются...

точнее не блядь, а такая, типа вся расфуфыренная, мини-юбка - это такой пояс. А потом как подкатишь! - иди на х.. малолетка :shock: (при чём люди явно года на 4 старше её)- мне типа мама не разрешает с незнакомыми разговаривать!ну и всё в этом роде.
  • 0

#12

  • Гости
Знайте, я и так в курсе про эти фильмы и вот хотела бы их найти...Может поможете?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#13

  • Гости

Знайте, я и так в курсе про эти фильмы и вот хотела бы их найти...Может поможете?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif

Ну если кто-нибудь поможет мне вспомнить кому я отдал свою VHS с "Иглой", то может и смогу помочь...
  • 0

#14

  • Гости
ищю фильм ПРофессионал
  • 0

#15

  • Гости
2[Shurik] не...VHS не катит...в mpeg лучше....
  • 0

#16
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
есть у кого фильм "с меня хватит" с Майклом Дугласом ?
  • 0

#17
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Есть у кого Константин в нормальном качестве?
  • 0

#18

  • Гости
Ищу фильм "Однажды в Америке" :roll: :roll:
  • 0

#19
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Нда... эта тема походу обречена на высказывания типа "ищу фильм ..."А что-то типа "у меня это есть" здесь врятли увидишь :)
  • 0

#20

  • Гости
У кого есть "Враг государства" ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных