Перейти к содержимому

Фотография

Стихи. Оцените творчество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#81
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
давольно таки прикольно. :) похоже на песню.музыки случайно нет под него?
  • 0

#82
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
проверь орфографию, глаголы: увидешь, поймешь, будешь и т.д. пишутся с мягкими знаками на концене "принцЕпы", а "принцИпы",не "сдесь", а "здесь"объеснять - объЯснятьи т.д.извини, не мог удержаться, глаза режета так ничего, по-моему под рэп подходит
  • 0

#83
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Хех сорри за ошибки!музыка скоро будет АмельяТебе первой пришлю :D
  • 0

#84
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Ramzes Спасибо! буду очень ждать. :D
  • 0

#85
Pfaall

Pfaall

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Стих Н.И. Сказуцкого.Часть Себя.Запрусь, бывает, в сердце до полудня.Лишь снисхожу на авторазговор.Преснеют с каждым годом мои будни,А я привык бывать с самим собой.Моя мечта забыла слово "можно"И грезит лишь о том, чему не быть.Растет и крепнет противоположностьПотенциала с этим стилем жить.Я часто нахожу в себе различьяТого, что сделал, и чего сказал,И поступаю часто не прилично,Но жизнь бывает тоже не права!Уже давно людей не понимаю,С тех пор как друг предал, родня спилась.Тихонько эту жизнь я доживаюИ мне плевать на мненья и на вас.Ну а теперь, будь добр, читатель, вспомниПрисутствует ли эта часть в тебе?Не стоит ли вам быть почаще скромным,Рассказывая сказки о себе?!
  • 0

#86
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Снова не даёт покойя мне луна снова тот серебряный свет бударажит меняСнова та боль что делает меня имСнова я тот на кого ополчился весь мирЯ тот кого прокляля земля Я тот кому жизнь побоку вошлаЯ тот кого терпеть не может светЯ тот от кого спасения нетзнали ли вы как входять в плечо клыки?знали ту боль что рвёт твои мышчы на клочки?знали ли вы как обретает твоё тело зверя плоть?Знали ли вы как стоновятся зверем?Я буду проклят всю жизньНо буду любовью её дорожитьЯ буду скитатся во тьмеНо нет предела её красотеЯ знап всю боль что судьба мне пророчилаЯ знал что проклятье жизни безаговоричноЯ знал что меня проклял весь мирЯ знал что оборотнем я был!!! Теперь я скитаюсь при лунном светеИ ищу того кто проклял меняИщу того кто перевернул жизнь моюКто дал мне то проклятье
  • 0

#87
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Блин за ошибки нне судите :?
  • 0

#88
Small

Small

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Mazarin

Help me

( Дань к Rammstein)

Я люблю огонь(пожар),
Не может сопротивляться,
Был Оставлен дома
В в полном одиночестве.
Я брал сделки,
Сделанный щелчком
И захваченный огонь(пожар)
Оба мои руки(оружие)

Помогите мне!
Я не могу сопротивляться!
( Кто мог сопротивляться?)
Помогите мне!
Я имею достаточно!

Через немногие секунды
Я сжигаю все.
Вы любите огонь(пожар)? - нет
Вы любите огонь(пожар)? - ДА

Помогите мне!
Я не могу видеть!
Помогите мне!
Я иду слепой!
( Я чувствую высокую температуру)

Огонь(пожар) брал одежду также
Я предполагаю, что я иду к аду
Помогите мне!
Мое лицо получает уродливую кожу
Помогите мне!
Я сжигаю душу со смертным грехом
Помогите мне!
Помогите мне!


Первод его слов , тока вот мне кажется это бредня :?
  • 0

#89
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
А мне вот это понравилось


НЕ-долюбила, НЕ-домечтала,
В небо чужие тайны бросала.

НЕ-удержала, НЕ-отпустила,
Будто с судьбою дерзко шутила.

НЕ-захотела, НЕ-улыбнулась,
Словно ладонью к душе прикоснулась.

И НЕ-вопросы и НЕ-ответы,
Вдребезги просто разбиты секреты.

НЕ-обещанья, НЕ-оправданья,
Первое в жизни чужое признанье.

НЕ-уходила, НЕ-возвращалась,
Снова в закрытые двери стучалась.

НЕ-долюбила, НЕ-домечтала...
Самое важное - и НЕ сказала...
  • 0

#90
Ramzes

Ramzes

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Small
:respect:
  • 0

#91
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Small
Читай на странице 4 , там не бредня , а реальный худ. перевод какой он должен был бы быть на Русском языке. :D
  • 0

#92
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
:padre:
«Аллилуйя!»

Он послушен воле Бога -
Благочестивый добрый поп,
Он в темной келье бьет поклоны,
Прижав к распятью потный лоб....

Хранит молчанье Божий лик,
Слегка дрожа, свеча горит...
Он любит свой церковный хор:
Мальчишек души столь чисты!
Лишь тенор будит сонм тревог....
Но знает пастырь, как дитя спасти!!!


Старый колокол звенит... -
Аллилуйя!
- Время покаянья и молитв...
Аллилуйя!
Лишенный женщин в жизни -
Аллилуйя!
- по-христиански любит ближних!
Аллилуйя!

Он паренька оставит на ночь -
- учиться ближнего любить,
И при свечах, шепча "Te Deum..."
Грех поможет замолить...


Снова колокол звенит... -
Аллилуйя!
- Время покаянья и молитв...
Аллилуйя!
Лишенный женщин в жизни -
Аллилуйя!
- по-христиански любит ближних!
Аллилуйя!


Колокол во тьме звучит... -
Аллилуйя!
- Мальчишку поп всю ночь учил!
Аллилуйя!
Он знает толк в любви!
Аллилуйя!
Он - истинный христианин!
Аллилуйя!

"Отрок, повернись!
ПОВЕРНИСЬ!!!"


Rammstein - Hallelujah
Художественный перевод Max`а

  • 0

#93
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
актуальная тема о западных священниках-педофилаха это с какого альбома песня? я такую не слышал, новая? или наоборот старая?
  • 0

#94
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Mazarin
Это старая эксклюзивнийшая песня, не вошедшая ни в один из альбомов, которую я раздабыл только сегодня. можно словится в мирке... :)
  • 0

#95
Nata

Nata

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
***Посвящение***Я так тебя люблюИ не хочу тебя терять.Ты мой родной, любимыйИ мне так сложно это описать.При встрече я хочу тебя обнять,Прижаться крепко и поцеловатьИ никогда не отпускать,Наедине остаться, помечтать...Мой дорогой, любимый и родной!Люблю и буду я тебя любитьНе уходи же в мир инойЯ так хочу с тобой всю жизнь прожить!Живу я только для тебяТы самый близкий человек на свете этомЗачем жестока так любовьЯ буду мучаться и помнить лишь об этом...Пойми меня, в глаза мне посмотри,Не став тебя, не станет и любвиИ не прожить одной мне без тебяВедь если ты умрешь, умру и я...Но не умрет любовь моя!
  • 0

#96
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Дождь идёт какая скуказа столом сидеть в тиши.Наша долгая разлукагдето кроется в дали.Уезжаешь далеко от меня в далёкий город.Как же будет не легкопережить душевный холод.Как прожить мне без тебядве недели я не знаюДождь идёт я всё сижуникого не замечаю.Но ты сказала-"Я вернусь",что ж буду ждать тебя скучая.Я в ризы грусти облачусьну что поделать жизнь такая!!!Незваный дождь стучит в окно.В квартире сыро и темно.Как не хватает солнца мне.Ну, где тепло ну где же где?Противный дождь стучит по крышамС карниза капает вода.В душе так грустно и тоскливокогда со мною нет тебя.
  • 0

#97
Амелья

Амелья

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
++++++СМЕРТЬ+++++++Тихо! Прислушайся! Слышишь?!Тишину нарушает страх.Обернись! Оглядись! Видишь?!Она здесь со слезами в глазах...Ты стоишь возле могилы,И не веришь, что здесь она.Успокойся! Не бойся!Зачем ты здесь?! Призадумайся!Неужели ты вспомнил ее?!Вспомнил ласки ее и признанья...Вспомнил, как обошелся ты с ней...И в бессилье упал на колени,И расплакался все сильней.Неужели боишься поверить,Что все это сделал ты?!..Не ответил взаимно на чувства,А сейчас держишь цветы.Пожалел о своем ты поступке,Не забудешь его никогда.Ты обидел ее не на шутку!..Потерял ты любовь навсегда!!! :cry:
  • 0

#98
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Стих не мой, автором является господин Савицкийминет дьяволу !Грамм никотина убивает лошадь.И разрывает напрочь хомяка!!!Калечит, ослепляя пару кошек,Пускай отсохнет у курильщика рука!!!Желтеют зубы…. Изо рта воняет…Ответим твердо-« Никотину нет!!!»Скажу для тех, кто не подозревает,-Вы делаете, дьяволу, минет!!!Пока еще рак не сожрал их губы,Пока они не выхаркали бронхи,Пускай кричат курильщики повсюду:- От никотина не бывает ломки!!!
  • 0

#99
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
в общем, все что я когда-либо писал собрал в один файл...мож, кому даже понравится)) :oops:
  • 0

#100
Савочка

Савочка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Cyric хорошие даже стихи! :up:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных