Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#281
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
После дождя не работает сеть (IP 169.***.***.***) User 13021
  • 0

#282
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

После дождя не работает сеть (IP 169.***.***.***)
User 13021

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

  • 0

#283
Infec`t

Infec`t

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
ахахаа мои посты как всегда удалили ... ))) ну хоть надеюсь не мало народу прочло ... снова не работает инет 1.seven sp1 2.avast lic3.user20954. все те же ошибки нету подключения... и делать по моему никто не собирается для чего эта тема тогда?
  • -1

#284
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

ахахаа мои посты как всегда удалили ... ))) ну хоть надеюсь не мало народу прочло ...
снова не работает инет
1.seven sp1
2.avast lic
3.user2095
4. все те же ошибки нету подключения... и делать по моему никто не собирается для чего эта тема тогда?

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

===========
На данный момент всё работает.
Сообщения удалил, ибо бредятина.
Тема для общения, как и все темы на этом форуме, но откровенный бред я удаляю.
  • 0

#285
Infec`t

Infec`t

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
сам ты бред ... вы лохотронщики ещё какие

вы нех не делаете, ты хоть видел в каком состоянии оборудование в нашем доме .. как будет нормально работать .. с офиса то у вас то конечно нормально будет работать


 ! 

БАН на 6 месяцев за очередной бред и необоснованные обвинения, ибо подключен в отдельный порт, сессия активна, пакеты идут в обе стороны.
 

  • -1

#286
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
А есть ли возможность оставить заявку дистанционно (не по телефону)? например письмом или в личку?Днем времени совсем не хватает, даже на телефонный звонок, а вечером уже поздно. User 13021Второй день не работает.
  • 0

#287
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

А есть ли возможность оставить заявку дистанционно (не по телефону)? например письмом или в личку?

Днем времени совсем не хватает, даже на телефонный звонок, а вечером уже поздно.

User 13021
Второй день не работает.

Что в вашем понимании вечер? Если до 22-00, то звоните. Тех. поддержка с 9 до 22 каждый день.

Ну а если позже 22-00, и действительно никак не получается созвониться, то:
Отправьте письмо через HelpDesk в Личном Кабинете(как заходить туда,я думаю знаете).
Укажите:
-Номер договора
-Адрес проживания
-Проблему
-Контактный телефон
-Время прихода монтажников (промежуток 2 часа)

Работают монтажники: Пн-Пт: с 9 до 22, Сб-Вс: с 10 до 18.
Телефоны для связи:
8 (4967) 62-32-32
8 (926) 194-13-00

  • 1

#288
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Лагает сеть, пинг до любого из серваков VPN под 1000мс, потери пакетов до 60%. Пытаюсь дозвониться по всем трём телефонам, но то трубку не берут, то занято. WTF??
  • 0

#289
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Лагает сеть, пинг до любого из серваков VPN под 1000мс, потери пакетов до 60%. Пытаюсь дозвониться по всем трём телефонам, но то трубку не берут, то занято. WTF??

Вы оставляли сообщение на автоответчик?
  • -1

#290
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
я конечно все понимаюно такого не происходило, у меня лично никогда, сечас зачастило каждые 15, а то и 10 минначинается соединение с сайтом , ожидание... и надписьпримерно:"разрыв с сервером был прерван из-за ожидания", без всякой ошибки, без всегозатем кликаешь на повторный дозвон и появляется "Порт открыт"да ты где ты етот проклятый порт и как тебя закрыть?на разных компах одно то-жетак что , я думаю на технику пинять не стОитWin7eset nod3222024 происходит каждый день на протяжении более месяца(вечером, ночью бывает через15-30 мин)помогает только перезагрузкаЗнающие умы ДА помогут, ДА
  • 0

#291
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

я конечно все понимаюно такого не происходило, у меня лично никогда, сечас зачастило каждые 15, а то и 10 минначинается соединение с сайтом , ожидание... и надписьпримерно:"разрыв с сервером был прерван из-за ожидания", без всякой ошибки, без всегозатем кликаешь на повторный дозвон и появляется "Порт открыт"да ты где ты етот проклятый порт и как тебя закрыть?на разных компах одно то-жетак что , я думаю на технику пинять не стОитWin7eset nod3222024 происходит каждый день на протяжении более месяца(вечером, ночью бывает через15-30 мин)помогает только перезагрузкаЗнающие умы ДА помогут, ДА

Проверяйте. Если будет так же, оставляйте заявку на ремонт.
  • 1

#292
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Вы оставляли сообщение на автоответчик?

Нет, пытался в течении получаса дозвониться, примерно с 9.20 до 9.50. Сейчас сеть работает нормально, но такие лаги случаются уже в третий раз, где-то на линии между 34.49 и пулом впн-серваков проблема.

Сообщение отредактировал 2fasti: 23 июня 2011 - 11:14

  • 0

#293
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Нет, пытался в течении получаса дозвониться, примерно с 9.20 до 9.50. Сейчас сеть работает нормально, но такие лаги случаются уже в третий раз, где-то на линии между 34.49 и пулом впн-серваков проблема.

Проверяйте. Должно заработать нормально. Если нет - то пишите. Буду дальше смотреть.
  • 1

#294
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Проверяйте. Должно заработать нормально. Если нет - то пишите. Буду дальше смотреть.

спасибо, вроде вышеописанная проблема не беспокоитно вот тв ни одного канала нет. Вот така так спасибо, но постарайтесь еще)
  • 0

#295
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Ну пока так. Либо без тв, которое халявное. Либо лагающая сеть и инет, за который Вы платите. Всё равно в конце концов у всех всё будет.
  • 1

#296
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Ну пока так. Либо без тв, которое халявное. Либо лагающая сеть и инет, за который Вы платите. Всё равно в конце концов у всех всё будет.

вот в лишний раз не забываете упомянуть, что ето халява, а ето не есть хорошо
прежде всего сделайте сеть и интернет, а потом и халява не помешает, я так думаю


Проверяйте. Должно заработать нормально. Буду дальше смотреть Если нет - то пишите..Проверяйте. Если будет так же, оставляйте заявку на ремонт.

и вот скажите, зачем мне заявка на ремонт?
а ,да, кстати если я свой девайс сам вам притащу, то что, плата за профилактику тоже взимается? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif

и опять, кстати такой-же трабл порт открыт
может дистанционно как-то решите проблему, а то заколебало , правда
Матроскин, тыж умелец)
  • 0

#297
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Уважаемые, администраторы, у меня в квартире 2 кабеля user0196 и user50245, школьная 50 - 10 - 75, на 0196 интернет отлично работает, а на 50245 вылетает постоянно... в чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 30 июня 2011 - 22:01

  • 0

#298
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Уважаемые, администраторы, у меня в квартире 2 кабеля user0196 и user50245, школьная 50 - 10 - 75, на 0196 интернет отлично работает, а на 50245 вылетает постоянно... в чём может быть проблема?

Учитывая построение вопроса напрашивается только одно заключение --- кабель повреждён, но проверять нужно в любом случаи.
Оставьте заявку на ремонт.
  • 0

#299
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Учитывая построение вопроса напрашивается только одно заключение --- кабель повреждён, но проверять нужно в любом случаи.
Оставьте заявку на ремонт.

Нет, кабель нормальный. Когда я на втором компьютере включаю уч. запись 0196 - работает стабильно, а на 50245 работает мин 5, а затем инет вылетает... На одном и том же компьютере, я повторюсь...

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 01 июля 2011 - 20:37

  • 0

#300
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Нет, кабель нормальный. Когда я на втором компьютере включаю уч. запись 0196 - работает стабильно, а на 50245 работает мин 5, а затем инет вылетает... На одном и том же компьютере, я повторюсь...

Проверяйте, должно работать.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных