Перейти к содержимому

Фотография

За что я люблю или не люблю автомашины"ВАЗ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: "ВАЗ" это : (247 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Топик просто по приколу! :D Ну и хочется услышать мнение об отечественном автопроме (тк в основном это "ВАЗы" ) :!: :idea:
  • 0

#2
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Проголосовал за 1 вариант. Сам так думал, пока понятие ТАЧИЛА не переросло в понятие Автомобиль. Автомобилем ваз назвать нельзя.
  • 0

#3

  • Гости
Хлам, лучше уж поддержаную иномарку, чем новый ваз!
  • 0

#4

  • Гости
Ну кстати ездить можно. причем что относительно скорости достаточно быстро. кузов интерьер и все блага это конечно почти в нулевой зоне
  • 0

#5

  • Гости
НАш бизнес самый бизнесовый в мире. и ничто неперебиз.... ВАЗ не будет лучше. с нашими законами на иномарки ВАЗу незаем копашиться. Те кто может себе позволить нормальную иномарку купит её за любые деньги. а те кто не может легко выбирать се тачку листая журнал "Клаксон". будут метаться в выборе между нашими автопромом или подержанными ихними авто. Я склоняюсь к ихним тачкам. У нас в стране даже конкуренции нету. один ВАЗ по сути дела. Вон в маленькой германии Опель, Ауди, БМВ, Мерседес конкурируют за клиентов дико. Одному порше там по сути дела комфортно весьма, но тока в наших краях машин уровня Порше не производят и наверно не скора будут производить, потому что наше правительство поддерживает нашего производителя. дикими пошлинами. и ещё наши авто на краштестах плохо себя проявляют, а это не мловажный фактор. Тот же недорогой Форд Фокус весьма и весьма достойно проходит краштест, а наши авто за те же почти деньги разрываются в мясо.
  • 0

#6
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
содержание подержанной иномарки выливается в итоге по деньгам в покупку раз в год(2 или 3- кто как ездит) полноценной и новой "ВАЗ 2110"Так что вопрос сложный довольно ...
  • 0

#7

  • Гости
Добавили бы вариант "На что хватило, на том и езжу" - был бы самым популярным ответом.
  • 0

#8
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
добавили ...
  • 0

#9

  • Гости
Подержите отечественного производителя!!! :D :D Здайте на металлалом свою иномарку http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#10
jenix

jenix

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
конечно наши машины это хлам. Дрова! Но не всем хватает денег на нормальные иномарки. Скажите, стал бы кто-нибудь покупать 12 или 10-ку, если у него денег было бы до хрена на новую корейку или японку??? Вот и приходится ездить на го...не. Те, кто ездит на наших машинах - жертвы отечественного автопрома. У нас еще долго нормальных машин не будет.
  • 0

#11
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Вместо того что бы повышать качество, мы лишаем альтернативы ... что ж , не плохая политика, а главное она работает.
  • 0

#12
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Подержаная иномарка (лет 5 дорог в западной Европе(!)) которая ездила по отличным дорогам почти не портица... => цена у неё падает только из-за времени работы.. и по цене она не намного дороже нынешних 10, 9, 99, 15 Вазов! по мне: так проще подкопить и перегнать машину из-за бугра! сам я проголосовал за "то к чему привык" потому что действительно к этому уже вся большая часть России привыкла! :?
  • 0

#13
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

]по мне: так проще подкопить и перегнать машину из-за бугра!  

ты забываешь про ремонт и обслуживание, тут же не забугорские дороги
  • 0

#14

  • Гости
Про десятку могу сказать - так себе тачка, поубивать по нашим дорогам можно, на крайняк и Святогор - машина.
  • 0

#15

  • Гости
вы посмотрите на цены новых вазов (не классики)и посмотрите какие иномарки можно взять за те же деньги.у меня иномарка 95 года и ничего серьезного за это время не менял одни расходники так что про то что обслуживание за года на цену нового ваза полный бред
  • 0

#16
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
много говорили про цену, я вот пока на отцовской вазе езжю да даж еслиб не здил, себе вазу покупать не собираюсь сразу буду копить на буржуйскую хоть какую. патамучта кроме цены и нулевого комфорта наши тачки славятся ужасным качеством запасных частей узлов и агрегатов, на иномаркапх запчасти встают как родные на наших же все надо доводить до ума даже долбаную клемму на массу с акумулятора :D :D :D
  • 0

#17

  • Гости
По поводу цены на продукцию волжского автомобильного завода можно смело сказать, что она сильно завышена.На данный момент двенашка стоит 8450$ (источник -- auto.ru). Её с трудом можно отнести к классу С (европейский стандарт). Это цена голой машины (не стеклоподъёмников, ни подушек безопасности, ни магнитолы). Новая Renault Laguna (тот же класс C) сейчас стоит 9000(комплектация: airbag (подушки безопасности), антикоррозийная обработка).Содержание Рейно утянет гораздо меньше времени и денег, чем содержание ВАЗа, и прослужит она явно подольше. Если поездив лет 5 вы решите продать свою машину -- таз будет продать сложнее, да и в цене он сбавит сильно за время эксплуатации....
  • 0

#18
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 61 сообщений
ВАЗ говно тема закрыта
  • 0

#19

  • Гости
если бы она ездила -- это было бы чудом... а она ни еден, ни тормозит, и руль не крутится..........
  • 0

#20

  • Гости

содержание подержанной иномарки выливается в итоге по деньгам в покупку раз в год(2 или 3- кто как ездит) полноценной и новой "ВАЗ 2110"

Преувеличенно конечно, но мысль правильная! К примеру если на класику поменять сцепление стоит 1000 руб + з/ч, то на иномарке это обойдёться в 1000$. Вот и думайте. Хотя конечно иномарки это машины, так что у кого есть деньги (или руки) то те естественно ездят на иномарках. Проголосовал за посл вариант "На что хватило на том и езжу".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных