Перейти к содержимому

Фотография

Оформление форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61
MaXOLD

MaXOLD

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

хм.... очень заинтересовало почему в теме оформления сайта и форума участвуют восновном одни админы и журналисты ;) неужели всем остальным пользователям наплевать на наш всеми любимый и уважаемый форум?!есть предложение.... устроить конкурс на звание почётного пользователя Форума локальной сети Климовск. net! :blink:

Меня лично все устраивает
  • 0

#62
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

хм.... очень заинтересовало почему в теме оформления сайта и форума участвуют восновном одни админы и журналисты ;) неужели всем остальным пользователям наплевать на наш всеми любимый и уважаемый форум?!есть предложение.... устроить конкурс на звание почётного пользователя Форума локальной сети Климовск. net! :blink:

вот только получится звание почетного флудера сети. :)
  • 0

#63
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Что за чудо такое астропрогноз? Гороскоп всмысле? Такими вещамин е увлекаюсь, посему не имею представления что это:)
  • 0

#64
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Меня лично все устраивает

Меня тоже. Тут что, кто-то жить собирается что-ли? Вместо того, что бы такой х**ней маяться, лучше бы инет нормальный сделали.
  • 0

#65
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Гороскоп нафиг не нужен, его пишут люди от балды. Сам видел как один из таких людей признался что сам в в гороскопы не верит, потому что сам от балды их сочиняет. Нельзя всех людей разбить на 12 групп, и каждой впаривать как они сегодняшний день проживут.Расписание с туту.ру можно, но главное чтобы оно не изменяло оформление форума. И важна публикация не самого расписания, а изменений.А с dr.Web ваще чудеса творятся, я специально сделал скриншоты во всех браузерах, для прикола.Слева направо:Опера (верхний правый угол), лиса (чуть ниже верхнего правого угла), ослик (сверху по центру!)Как так получается у браузеров вообще хз :blink:
  • 0

#66
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Vital, читай внимательней, Stiks форум делает под себя, т.е. под Оперу, то чем он пользуется, на остальных пофик.

Stiks, почему шрифты поменялись? Раньше лучше были.. Или в опере все по-прежнему замечательно?
  • 0

#67
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Vital, читай внимательней, Stiks форум делает под себя, т.е. под Оперу, то чем он пользуется, на остальных пофик.

Ну, зачем же так категорично ??
Всётаки лишний раз убеждаюсь в "благодарности" пользователей.

Stiks, почему шрифты поменялись? Раньше лучше были.. Или в опере все по-прежнему замечательно?

Везде всё нормально.
Шрифты слетают иногда из-за неполадок связи с сервером погоды.
К сожалению приходиться мириться с этим.
После обновления страници (F5) шрифты восстанавливаются.
  • 0

#68
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
В FireFoX тоже веб выходит за приделы шапки.
  • 0

#69
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В FireFoX тоже веб выходит за приделы шапки.

в IE и Opera всё норм.
  • 0

#70
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Стикс, ничего личного.У меня со шрифтами со вчерашнего дня косяк. Не отрицаю, может проблема во мне. А насчет "благодарности".. Я не неблагодарный, просто хотелось бы чтоб у всех все одинаково было. Работать в Опере для меня не представляется возможным, пользую лису..

Сообщение отредактировал inch: 17 июля 2007 - 17:54

  • 0

#71
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Работать в Опере для меня не представляется возможным, пользую лису..

Попробуй MyIE. он на движке IE пашет.
Ну не можем мы всем угодить. :(
  • 0

#72
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
MyIE стар и называется щас по-другому, я его раньше пользовал, года 3 назад. Щас он тоже не подходит (на меня не угодишь) :)Ладно, будем терпеть, лисоводы.. Кста, со шрифтами разобрался, косяк действительно мой, приношу извинения!
  • 0

#73
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Кста, со шрифтами разобрался, косяк действительно мой, приношу извинения!

Да ладно...Все мы люди. :)
  • 0

#74
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
и все таки насчет рекламы сделайте нормально ее пожалуйста
  • 0

#75
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Реклама сделана нормально.
В IE и Opera никому не мешает.
Ну а если мешает--->"Форум является собственностью сети Klimovsk.net" (из Правила Форума )
  • 0

#76
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Выбрали бы один нормальный браузер, и было бы у всех всё хорошо, а то понаделают бразузеров не пойми зачем, ладно модули всякие и плагины, но ядро бы одно оставляли хотябы:) И потом проблеммы, не сочитание браузеров, не подходит валидность:) Блин вот любят эти программеры фигнёй маяться. inch, Кстати ешё есть OperaAC, с наворотами и плагинами, хоть винамп в неё встраивай, попроуй может понравиться.
  • 0

#77
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
а нельзя ли перетащить два этих значка чуть выше. т.е в саму шапку. или сравнять по размерам хотя-бы.PS: извиняюсь проверил через ИЕ всё цивильно. (хотя размеры тож не одинаковы)

Сообщение отредактировал f3rZ: 18 июля 2007 - 03:14

  • 0

#78
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

Выбрали бы один нормальный браузер, и было бы у всех всё хорошо, а то понаделают бразузеров не пойми зачем, ладно модули всякие и плагины, но ядро бы одно оставляли хотябы:) И потом проблеммы, не сочитание браузеров, не подходит валидность:) Блин вот любят эти программеры фигнёй маяться. inch, Кстати ешё есть OperaAC, с наворотами и плагинами, хоть винамп в неё встраивай, попроуй может понравиться.

изза одной строчки кода выпендриваться <_<
может все таки ручками подрихтовать,кстати в какой проге работаете?
  • 0

#79
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

изза одной строчки кода выпендриваться <_< может все таки ручками подрихтовать,кстати в какой проге работаете?

Приходи в офис, умник.Я дам тебе возможнось поработать ручками. :) Заодно и проверим тебя на трёп.
  • 0

#80
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Кстати ешё есть OperaAC, с наворотами и плагинами, хоть винамп в неё встраивай, попроуй может понравиться

Я не программер и даже рядом не валялся. У меня слабенькая система и лиса р
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных